20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы о компании

Денис Б., Москва:
Достоинства у нас в офисе хороший профессиональный коллектив, меня взяли на работу даже с небольшим опытом и первые недели две обучали. Тут можно получить много опыта, в первую очередь мы ориентированы на клиента и чтоб все кто к нам обращается оставались довольны. Зарплата состоит из оклада и бонусов. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Камила, Москва

Камила, Москва:
Достоинства пришла в кооператив в феврале месяце и поняла, что попала на свое место. Руководство лояльное, хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и обучаться. С коллективом с первого дня было без проблем, работают отличные ребята. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я довольна своей работой. У меня отличные коллеги, всегда есть поддержка. Помню, как только пришла, то многому научили, очень помогали и подбадривали в любой ситуации. Впервые чувствую себя в офисе настолько комфортно, для меня это даже важнее финансовой стороны. Хотя в принципе заработок тут тоже неплохой, средний по рынку. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю здесь в кассе. Мне очень нравится. До этого 6 лет проработала в отделении банка и заработала себе только нервный тик. В Доме сбережений объемы тоже приличные, но обстановка намного спокойнее, руководство абсолютно адекватное, ребята в коллективе всегда помогают и делом и просто моральной поддержкой. Мне комфортно было здесь освоиться, сразу почувствовала себя в своей тарелке. Работаю недалеко от метро, удобно добираться.

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю в КПК менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень прибыльная. Для меня-то это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В КПК я уже больше года и за это время ни разу не разочеровался в работодатель. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают.

04.03.2020 | положительный отзыв
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Не так много сотрудников в отделе продаж но я думаю это поправимо
Вполне хорошая атмосфера, выплачивают без задержек, сам я выбрал формат без зарплаты но там бонусы от сделок повыше. ...

03.03.2020 | положительный отзыв
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Ну вот офис да, можно поменять
Все платят нормально, нас 5 человек в продажах и я всех знаю лично, те кто пишут плохие отзывы вы блин кто такие xD По теме, - Дружный коллектив, всего хватает вроде ...

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

В кооперативе Дом Сбережений работаю практически с самого начала. У нас собрался хороший дружный коллектив и отношения руководства тоже прекрасное. В принципе, все остальное как и везде, выполнение задач и планов, соблюдение дисциплины. На зарплату не жалуюсь, заработок стабильный и выплачивают вовремя.

21.07.2020 | положительный отзыв
КПК Гарант Сбережений

Не то что бы отрицательные но мои предложения: Кофе автамат в переговорке Бизнес тренера для новеньких сотрудников Прожектор в призентационной комнате Новые ноутбуки для сотрудников
Спосибо руководству КПК Гарант Сбережений за веру в меня и за поддержку в трудную минуту, этот год был не лёгким, но общими усилиями мы выполнили поставленные задачи и достигли нужного результата в области кредитования. От всей души желаю нашему кооперативу дальнейшего процветания, успехов всем сотрудникам в 2020 году и конечно же счастья в личной жизни. ...

18.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Эллина:
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в КПК Дом Сбережений. На работу меня вяли сразу после собеседования, у меня был и опыт и знания в данной области. Коллектив к новичку отнесся хорошо, помогали и подсказывали, даже когда я об этом не просила. Начальство строгое, но к сотрудникам отношение человеческое. Работаю по графику, никаких дополнительных задержек на работе нет, выходные как положено. Подробнее>>