23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Инглиш Точка

Так как я в декрете: работа из дома, урок всего 15 минут и без камеры, материалы заранее готовы

Челябинск

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инглиш Точка

Мне нравится работать Second Teacher в English Tochka, хотя поначалу и был непривычен формат — 15 минут казалось мало, а ученики сменялись слишком быстро. Но за первую же неделю работы это чувство ушло, теперь кайфую, созваниваясь с разными людьми из абсолютно разных сфер деятельности) Удобно, что работаю из дома, не трачу время на дорогу и сборы — можно вести уроки в пижаме, и никто об этом даже не знает, спокойно себе делаю вид, что строгая teacher и бизнесвумен в одном

Казань

15.04.2021 | положительный отзыв
Инглиш Точка

Устроилась туда на подработку, пока не найду официальную работу. Работу нашла, говорю начальству об этом и о том, что увольняюсь. Мне предъявляют что я могу уйти ,но без Зарплаты! Вообще начальство во отделе продаж очень странное. Когда я устраивалась мне ни чего не объяснили, только через неделю узнала что нужно не только обзванивать клиентов, а заполнять какие то данные, хотя

22.05.2019 | положительный отзыв

Mila, Санкт-Петербург:
Безумно крутой и дружелюбный коллектив, прям как вторая семья. Все друг к другу относятся уважительно, никто не позволяет себе прикрикнуть или унизить кого-то. Если у тебя какие-то проблемы или что-то не получается - всегда помогут и подскажут, покажут, что да как. И так в каждом отделе, если переходить на другую должность, тебя встретят с теплом и помогут адаптироваться. Есть традиция устраивать живые встречи, можно встретиться со своими коллегами, поделиться опытом и просто поболтать в приятной компании.

03.07.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Работаю в школе уже два месяца. С оплатой труда проблем не возникало, получаю два раза в месяц без задержек. Договор заключили в первый день работы. Свой график работы я формирую сама, выставляя расписание на удобном сайте. Условия прозрачные, я знаю, сколько стоит один звонок, какие есть бонусы, поэтому сама веду подсчет своей заработной платы в течение месяца. Очень рекомендую данную школу для трудоустройства.

20.08.2019 | отрицательный отзыв

Анна Анновна (Анненбург):
Моя оценка-1. Кстати, руководство этой школы настоятельно рекомендует писать позитивные отзывы;) Так что я бы подумала 100 раз перед тем, как верить всему, что пишут на English Tochk’u. Проработав там больше половины года, меня уволили в один день, прелестным сообщением утром. И все! Две недели на поиск работы? Не, не слышали! Контракт, который вы подписываете в самом начале своего пути, полная фигня) Он больше работает на то, чтобы вы брали максимум студентов и отрабатывали 2 недели после того, как решили увольняться (хотя, со своей стороны им абсолютно наплевать на эти договоренности) Что касается зп.. Хм... То, на чем держится эта школа -учителя, получают меньше всего! 45 рублей за 15 минут разговора по телефону с учеником на английском. Есть еще один прикол в этой школе, если у тебя как у преподавателя плохие отзывы или много недовольных, они тебя не увольняют, нет, они будут тебя держать «прозапас», говоря «ой, у нас сейчас перебор преподавателей, как будут студенты обязательно тебе поставим». Очень красиво, правда?) И это только вершина айзберга;)

22.09.2019

Эль Брук (Донецк):
Удобно, что можно работать из дома. Есть готовые планы занятий, доступ в кабинет студентов. На сайте много материала, который очень помогает в работе Из плохого: низкая зарплата, то есть маленькая мотивация. Нет повышения квалификации. Хотелось бы, чтобы давали премии за отличную работу.

23.09.2019 | положительный отзыв

Елена, Second Teacher:
Проработала в должности преподавателя полгода. Удаленная работа, график можно подстраивать под себя в зависимости от твоей нагрузки. Понравилось, что студенты взрослые и мотивированные люди. С ними всегда было интересно общаться.В работе преподавателям помогают коучи, всегда отвечали на мои вопросы (хотя у меня их особо не было).Рассматривать данную должность можно как именно подработку, а не как основную работу. Когда перестала успевать совмещать с основной работой, из компании ушла.

06.02.2020 | положительный отзыв

Кира, Ростов, Second Teacher, hr-менеджер:
Всем привет)Работаю в English Tochka уже год и хочу по мере сил ответить на вопросы и развеять сомнения у будущих кандидатов,которые хотят связать себя с компанией.) Кстати говоря, первое, исключительно положительные отзывы никто не заставляет оставлять, это отражение сугубо личного мнения каждого. О работе )В первую очередь, работа в English Tochka может быть как удаленной, так и в офисе компании(возможен карьерный рост и обеспеченно постоянное развитие). Если мы говорим о вакансии преподавателя, первое, что является для меня неоспоримым плюсом - искренняя радость и успехи студентов,видящих реальный результат, поборовших языковой барьер и стеснение после завершения курса)) все студенты вежливые и мотивированные люди, с ними очень приятно работать.Тебя окружает дружелюбный профессиональный коллектив, все рады помочь,решить проблему и найти индивидуальный подход - вот, почему, кстати, лишь минимальная часть студентов остаются неудовлетворенными обучением у нас. Преподавание может быть как основной работой, так и подработкой, в зависимости от вашего опыта и свободного времени. Как я уже упоминала ранее, ЗП не ограничена , растет с опытом+существует ряд бонусов за отличную работу и карьерный рост. Не может не радовать сертификат, которые выдаётся преподавателям после прохождения бесплатного обучения в English Tochka. Для меня это было большим плюсом,

22.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы о работодателе

Анна Вукалова, Казахстан,Уральск:
Рассматривала возможность удаленной работы в связи с тем, что сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу с уверенностью сказать, что работа Second Teacher это отличный вариант подработки для учителей английского. Преимущества такой подработки: 1. Есть возможность выбирать временные промежутки по своему усмотрению, однако необходимость брать бОльшее количество студентов влияет на выбор времени. 2. Мне нравится, что в основном студенты взрослые, в большинстве замотивированные и ответственные.3. Хорошая языковая практика для самого учителя, так как я веду уровень Intermediate, русской речи крайне мало.4. С каждым последующим курсом цена звонка увеличивается, хотя я заканчиваю только первый курс, поэтому эта информация ещё мной лично не проверена ☺️Касаемо материалов, предоставляемых школой для Second Teachers- для общего представления о темах и уроках их вполне достаточно однако для качественной, детальной подготовки и индивидуального подхода к каждому ученику необходимо больше информации, энергии и личного времени преподавателя. В связи с этим, оплата звонков на мой взгляд, соответствует вкладу учителя не в полной мере.

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы о компании

Исомиддинова Гульзода, Ташкент, Second Teacher:
English Tochka - отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык!Мне очень нравится здесь работать)Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам.Мне очень приятно работать с студентами и с дружным коллективом. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают и отвечают на все вопросы)Огромное спасибо!!!

30.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы сотрудников

Полина Мизгирева, Казань (second teacher):
Добрый вечер.Я работала в данной онлайн-школе 8 недель (около 2 месяцев) как в договоре и было указано. В целом впечатления положительные, работа удаленная, можете выставить те временные промежутки, которые вам подходят, есть готовая программа, по которой вы занимаетесь (иногда она не совсем полная, так что от себя тоже что-то можете добавлять иногда, если ученикам нужна дополнительная информация по теме). Дополнительно вы выполняете задания, чтобы пройти сертификацию учителя, что, в принципе, вполне логично и помогает проанализировать свою работу и прогресс. Есть поддержка от кураторов, всегда помогут с вашими вопросами, если они будут. Зарплата выплачивается вовремя и ровно столько, сколько вы заработали. От себя я бы увеличила ставку second teacher и дополнила или разнообразила бы учебную программу, в остальном опыт положительный и вполне полезный, желаю успехов и сил компании для дальнейшей деятельности.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы

Idinahui rubanov:
Задолбали со своей рекламой и бесятся рубановым, произношение у него 0.Раздражает очень сильно, даже пришел отзыв оставить.Методика 0 невозможно выучить английский за 15 минут по телефону говоря. Лживый маркетингЛюди не видитесь, сам связан с языками. С вас хотят только деньги. И все держится на одной рекламе и вранье!

17.07.2019 | положительный отзыв
Отличный сайт для изучения английского взрослым и детям

Благодарим всех сотрудником Инглиш Точка за их оперативную работу, внимательное отношение и главное за то, что смогли увлечь моего сына заниматься английским. Очень доброжелательные люди, наш куратор, Элли, секонд тичэ,... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень хочется помочь будущим соискателям новой работы при выборе компании. Многие сомневаются в реальности отзывов. Ребята, мой отзыв правдивый, можете не сомневаться! Работаю в школе английского языка Englishtochka два месяца. Нашла вакансию в интернете, отправила резюме и ни разу не пожалела! Молодой коллектив, настоящая команда профессионалов! Любые вопросы решаются оперативно, заработная плата приходит два раза в месяц без задержек! Очень много обучающих тренингов. Система обучения настолько комфортная, всё готово для работы, бери все материалы и действуй :)) Помимо основной работы, это ещё и дополнительный заработок для многих преподавателей. А кто-то может полностью перейти на режим home office. У меня есть возможность постоянно тренировать свой английский, узнавать что-то новое, повышать свою квалификацию и знакомиться с разными людьми. И ещё! За время работы у меня не было ни малейшего дискомфорта, ощущения стресса. Поэтому ОЧЕНЬ рекомендую!

13.08.2017 | положительный отзыв

Марина:
Работа в English Tochka очень нравится. По началу были сомнения, конечно, что дистанционная работа и правда ли всё это. Но после все сомнения развеялись. по оплате всё вовремя и реально, есть бонусы. Коллектив дружелюбный и приветливый, работа интересная и приятная, всё нравится. Это хорошая возможность общаться и знакомиться с новыми людьми, подтягивать свой английский и узнавать много нового, при этом никакого дискомфорта. Так что всё в ваших руках. Очень рада, что когда-то решилась и устроилась :)))

24.08.2017 | положительный отзыв

Вероника:
Работать в English Tochka очень нравится!Как и в любой месте при устройстве не работу проходила стажировку и по началу было сложно: много информации и новых (для меня) задач. Но когда все это устаканивается в голове и вырабатывается привычка появляется ощущение, что лучшего места для работы пожелать нельзя! Позитив во всем: в коллективе, в клиентах, в подходе.Поэтому, если преодолеть первые несколько дней, внимательно и ответственно относиться к рабочему процессу, то все усилия окупится сторицей.З/п без задержек, всегда выплачивается в оговоренный срок. В моем случае (оплата по сменам), работаешь больше - получаешь больше - все просто!Также, привлекает возможность бесплатного обучения в школе (чем я обязательно воспользуюсь в будущем), так как знаешь как работает эта система изнутри и видишь какое удовольствие испытывают люди, прошедшие обучение.Вижу большой плюс в том, что работа удаленная.В общем, мне все нравится в English Tochka! Так что если видите вакансию и она Вам подходит - даже не сомневайтесь!

17.01.2018 | положительный отзыв

Ольга Стратиенко:
Я чрезвычайно признательна команде English Tochka за прекрасную организацию рабочего процесса, внимательное отношение к преподавателям, оперативность в разрешении любых вопросов, грамотно составленные учебные пособия и др. Список можно продолжать бесконечно. Также благодарю за предоставляемую свободу творчества, поскольку работа со студентами предполагает живое общение. Гибкий график, всегда вовремя выплачиваемая зарплата - дополнительные плюсы! С искренней благодарностью, наилучшими пожеланиями и глубоким уважением,

19.01.2018 | положительный отзыв

Полина:
Хотела бы поделиться с будущими коллегами своим мнением о школе английского языка "English tochka". Работаю уже как 4 месяца и хочу сказать, что за все время работы не нашла ни одного негативного момента в организации. С момента прохождения всевозможных тестов и собеседований, является обязательным прохождение обучения, что только делает нас, преподавателей , более компетентными и подготовленными. Коллектив школы молодой и приветливый. Всегда отзывчив и готов помочь в Любой ситуации. Одно удовольствие общаться с этими прекрасными людьми:) Работа современная и комфортная. Зарплата по расписанию, без задержек , что тоже не маловажно. За все время работы я познакомилась с большим количеством разносторонних и интересных людей, что очень развивает и мотивирует. Не говоря уже о том, что это превосходная практика иностранного языка:) Рекомендую! :)

20.01.2018 | положительный отзыв

Гусева Ольга:
Работа в компании EnglishTochka для меня, действительно, работа мечты. На данный момент я являюсь студенткой лингвистического вуза и работе могу уделять всего несколько часов в день, но в этой компании всё сделано для того, чтобы ты сам распределил где, когда и во сколько ты будешь работать. Также стоит отметить особое внимание и теплое отношение кураторов преподавателей, у меня это Елизавета Павлова. Она всегда поможет, абсолютно по любому вопросу, сообщит самую важную информацию о работе, студентах и т.д... Также, лично для меня, огромный плюс, что в разговорах с учениками я могу импровизировать, а не работать по строго определённой схеме. Такой подход, как мне кажется, очень нравится и самим ученикам. Для меня работа здесь - это в первую очередь не способ заработка (что тоже, конечно, присутствует), для меня это хорошее настроение каждый день, это улыбки и благодарность студентов, огромное количество интересной информации, жизненного опыта и порой даже каких-то "секретиков" от учеников, и, конечно же, это повышение и совершенствование своего собственного уровня языка. Спасибо большое EnglishTochka, что вы даёте такую возможность!!!

23.01.2018 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы о работодателе

Ольга:
Если Вы ищете чего-то большего, чем преподавание, то Вам однозначно сюда! Если обычно разговоры «за жизнь» - это скорее трата учебного времени, то в EngTochka именно общение, живое общение - непосредственная основа образовательного процесса, нужно только общаться на английском, что для многих будет замечательной возможностью попрактиковаться! Можно узнать действительно много нового - ведь ученики сами выбирают Вас, и это могут быть совершенно разные люди, которые не только будут учиться у Вас, но и, возможно, тоже Вас чему-то научат или (это уж точно) расскажут Вам много интересных историй! С другой стороны, у школы есть своя система, четко и просто объясняющая как грамматические правила, так и принцип преподавания, так что Вы точно будете знать, что делать! Однако то, как Вы строите разговор, зависит почти только от Вас :) Такая свобода при четкости системы мне очень подходит :) Очень нравится и то, что можно самостоятельно выбрать часы работы (хотя и не дни, разговоры со студентами будут со вторника по пятницу), а учебный курс длится не так долго, и если что-то в своём расписании не понравилось или изменился график основной работы и т.п., можно свободно все изменить :) Чувствуется поддержка координаторов, которые отвечают очень

18.12.2018 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы сотрудников

Анастасия:
Лучшее место для преподавания! Во-первых-график. Каждый сам выбирает, когда хочет работать и сколько звонков в день принимать. Второе-коллектив, который всегда тебе поможет и ответит на все вопросы. Третье-очень удобная платформа с кучей полезных материалов. Ну и последнее-после своего "рабочего дня" я не устаю, а наоборот заряжаюсь положительными эмоциями студентов и не только учу их новому, но и сама учусь у них. Спасибо большое EnglishTochka.

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы

Алина, Екатеринбург:
Очень рекомендую, хоть для подработки, хоть на постоянку. Зарплата выгодно отличается от большинства обычных школ и языковых центров. Поработав несколько месяцев, так привыкаешь к комфорту и куче свободного времени, что возиться с кучей бумаг в школе больше не тянет.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Инглиш Точка

Работаю преподавателем английского в English Tochka четвертый месяц, сначала совмещала, потом полностью перешла сюда - просто выходит выгоднее, чем на предыдущем месте. Живу в Санкт-Петербурге и работала раньше в школе английского для взрослых - тратила много времени на дорогу и часть зарплаты уходила только на проезд (два вида транспорта приходилось менять). Сейчас получается работаю по большей части из дома, но уезжала в длительный отпуск в июле, и оставила часть учеников и занималась с ними по скайпу и вотсапу из Болгарии)) В общем очень удобно, мне пока всё нравится.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Инглиш Точка

Сначала работал преподавателем на очном отделении на Васильевском острове, весной перешёл на online отделение. Нравится и там и там, и в основном из-за команды. Но на онлайне работать легче, конечно. Практически весь материал за тебя уже подготовлен, остаётся только интересно его рассказать и преподнести студентам. Ну и плюс у нас очень крутой коллектив - в основном все молодые и креативные, так что работаем в кайф!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Инглиш Точка

Работала в компании курс в 2 месяца в должности Second Teacher! Обзванивала студентов 4 дня в неделю и разговаривала с ними на английском исходя из их нового словаря и грамматики. Было 25 студентов, все с разных городов, разного возраста и с разными жизнями! Отличная возможность расширить свой и чужой кругозоры, практиковать,учить и преподавать английский почти каждый день! Работой довольно, в коллективе ребята все молодые, отзывчивые, всегда спросят как студенты, спросят и пожеланиях и предложениях. Очень довольна, буду сотрудничать с ними и дальше!!!

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Инглиш Точка

Без преувеличения, работа просто замечательная! Концепция, атмосфера, руководство, соотношение з/п и затраченных сил вызывают самые положительные эмоции. Эта работа для тех, кто любит людей и английский язык. Она позволяет работать удаленно, составлять удобный для каждого график, общаться с интересными людьми и постоянно развиваться. Лично у меня претензий совершенно никаких нет.

Самара

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Инглиш Точка

Очень отзывчивые и готовые всегда прийти на помощь сотрудники, своевременная выплата зп, молодой коллектив, понятная методика обучения, предоставление всех материалов, привлекательнная концепция школы

Чебоксары

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Инглиш Точка

Отличный коллектив, много разных тренингов и подсказок, возможность работать из любой точки мира, приятные студенты, нестандартный подход к обучению, хорошая возможность практиковать язык и подрабатывать)

Ростов-на-Дону

28.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Инглиш Точка

Самое большое достоинство для меня как для Second Teacher - это то, что за реально нормальные деньги работаешь максимум 4 раза в неделю, пару часов в день, так ещё и удалённо. Коллектив приятный, но с ним практически не сталкиваешь в работе. Работаешь сам на себя, набираешь столько учеников, сколько хочешь и в принципе всё.