19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Захаров о компании Gallery Finance

Сейчас в финансовой среде найти работу довольно сложно и еще сложнее удержаться. Но вот в Гэллери Финанс меня взяли уже несколько месяцев работаю, выгонять никто не собирается, начальство наоборот мной довольно. С коллегами отношения ровные, не хорошие не плохие, но меня такой расклад вполне устраивает.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман Селищев о компании Gallery Finance

Тут работать непросто, все-таки и текучка и довольно высокие требования, но, блин, деньги хорошие ради этого стоит вкалывать. Особенно учитывая, что я человек семейный и мне надо детей поднимать.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Gallery Finance

Серьезная компания, стабильная и хорошая зарплата, что еще нужно в наше не простое время)

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артут о компании Gallery Finance

Атмосфера в наше компании дружеская, платят неплохие деньги, причем без задержек и проволочек. Что касается корпоративной культуры, то тут все тоже нормально– ребята, которые отвечают за этот аспект проводят разные мероприятия, в общем стараются.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Гэллери Финанс в меня поверили

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

У меня ипотека и двое детей, поэтому приходится из шкуры вон лезть чтобы заработать. Поэтому эта работа мне подходит, тут непросто, зато мои финансовые запросы выполняются. Потерять мне эту работу совершенно не хочется, так как совсем не уверенности, что если я выйду на рынок труда, то смогу найти что-то, соответствующее по доходу.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Ритм работы у нас напряженный, но я можно сказать стал ловить от этого кайф) Еще один повод словить кайф – это зарплата и особенно премии. У нас отличная мотивационная составляющая, если порадуешь начальство своими достижениями, то тогда получишь очень жирный кусок, к чему я естественно постоянно стремлюсь))

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

У меня достаточно большой опыт работы в компаниях вроде Гэллери Финанс. Думаю, эта компания одна из лучших как работодатель. У них есть возможность действительно хорошо зарабатывать, особенно если реально знаешь свое дело и умеешь делать продажи. Для меня это главное.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Я и раньше работал сейлом и тоже было непросто, как и в Гэллери Финанс, но тут хотя бы получаю соответственно приложенным усилиям! У меня конечно проблемы, я не говорю, что это идеальная работа, но они хорошо платят и за этом им респект!

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Меня они взяли сразу после института, здорово, что доверяют молодым! Да и вообще работать мне нравится, хоть и не просто, зато деньги получаю хорошие, особенно для своего возраста и расту в профессиональном плане.