25.11.2018
ЗАО "СКАД тех"

Довелось и мне поработать в этой организации в должности Руководителя Проектов. Скажу прямо, что это полностью черная контора. Сейчас поясню в чем суть. Контракты все приобретаются за деньги, то есть эта контора платит откаты за выигрыш в тендерах. В основном заказчик «Транснефть». Есть один хороший профессионал, который имеет хорошие связи в Транснефти в Торгах. Об этом все знают в организации Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Скад"

ООО ЧОП " Скад" Зарегестрирован: г. Москва Барабанный пер дом 3 Находится г.Москва Новопоседковая ул. дом 67 4 этаж офис 408 Ген.диоектор Аргеткин Василий Алексеевич Отдел кадров: Кирсанов Юрий Михайлович Задержка заработной платы постоянно, при расчете могут выдать только оклад по договору, удержанные деньги, якобы на подоходный налог надо ёще узнать, перешлют ли. Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы

Григорий Г:
Григорий Г с отличным отзывом - он же директор фирмы Швед Г.Г., плохой руководитель и организатор, раз за 10 лет нет роста на фирмах, а только очковтирательство про рост, на которое ведётся только собственник. Вторая фирма Интатех тянет Ноку на дно, и давно убыточная. Сегодня говорят одно - завтра другое, и ты остаешься крайний. Не советую тут работать.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.03.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы сотрудников

Ярослав:
Чистая правда написана не советую идти работать. Еще не написали, что могут уволить просто так.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы о компании

Сварщик:
Коллектив нормальный. Руководство Белоозеров, Швед и Шелестовский петухи. Да вообще это петушиная контора, я очень рад что ушел оттуда.

11.02.2021 | отрицательный отзыв
НОКА ТЕХ отзывы о работодателе

С фирмой не сталкивалась, поэтому судить о её работе не могу. Но... Один положительный отзыв, и тот, судя по всему, от кого-то из руководителей организации…