26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Шоу-школа

Компания стабильная. Работаю почти полгода. Не возникало никаких разногласий с коллективом или начальством. Зарплату платят без задержек. В целом хорошая работа, меня устраивает.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Менеджером по продажам работаю третий месяц. Работа интересная, дружный коллектив. Зарабатывать можно и не плохо, для этого созданы все условия. Платят своевременно, руководство лояльное.
Нет дмс

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Шоу-школа

Хочу поделиться своим опытом работы менеджером по продажам в Шоу-школе. Во-первых, я хотела бы отметить фиксированный оклад, а это значит, что я всегда могу рассчитывать на полную выплату без задержек. Это создает ощущение финансовой стабильности и позволяет мне лучше планировать свои расходы. Во-вторых, прозрачная система оплаты труда. Все условия оплаты были ясно оговорены в договоре, что позволяет мне понимать, как именно рассчитывается моя зарплата. Кроме того, компания предоставляет возможность роста по результатам работы. Это дает мне стимул работать более продуктивно и стремиться к достижению лучших результатов. Я чувствую, что у ...
Позитивный коллектив, за исключением одного зануды, который постоянно умничает и учит жить. Это, пожалуй, единственный недостаток.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Самый большой плюс - удаленка и возможность рабоатть из дома. Работаю в продажах, однозначно набралась опыта, коллектив сильный, учусь у коллег. Платят стабильно без задережек
нет ДМС

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Шоу-школа

Самый большой плюс - это возможность удаленной работы. Очень быстро прокачивается скилл продаж и однозначно для меня это положительный опыт. Работаю уже полгода менеджером, пока все устраивает.
Сам оплачиваешь интернет, иногда бывают неадекватные клиенты

22.10.2021
Отзыв : ООО "Шоу Школа Радио"

Я обратилась в "Шоу Школа Радио", что бы пройти там обучение.Стоимость курса от 30 тысяч рублей.В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет очень проблематично.До момента возврата менеджер по имени Татьяна быстро выходила на связь, отвечала и в почте и на звонки.После решения о возврате средств ситуация изменилась.1. Трубки берут "операторы", которые говорят, что вопрос может решить только менеджер.2. С менеджером не соединяют. Его нет, "он занят, ушел, заболел"3. Обещают, что менеджер перезвонит, но никто не перезванивает. (Уже больше 2

Россия, Москва, м. Павелецкая, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж

26.05.2021 | положительный отзыв
Шоу Школа

роп, считающий вопросы новичков «тупыми». Темп работы колоссальный, постоянно на звонках (это не минус)), требуется быстрый ответ на рабочий вопрос, роп вместо ответа делает «рука лицо», при том что человек работает всего неделю, новой информации очень много, требуется время для адаптации и усвоения нюансов. Главный минус не оплатили работу. Мной совершено более 100 звонков, проведено несколько десятков кастингов, при увольнении Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Высшая школа кино и телевидения Останкино отзывы - Не могу вернуть деньги пошла в шоу школу

Записалась на курс Художественный грим, оплатила. Перед самым началом занятий мне позвонили, сказали, что группа не набралась и предложили дневное время, что мне совсем не подходит. В итоге я захотела вернуть свои деньги, написала заявление. Но никто не собирается мне их возвращать, девочки на телефоне каждый раз называют какие-то неопределенные даты возврата, бухгалтера никогда нет на работе. По итогу уже месяц не могу вернуть свои деньги, оплаченные за 2 месяца обучения. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Шоу школа

Как то сразу не сложилось с их менеджером Вероникой. Ещё на первых нотах общениях ощутил явно не доброжелательность hr специалиста. сложилось впечатление что у них сумасшедшая текучесть менеджеров по продажам. После моих небольших танцев с бубном по настройке возможной связи для собеседования , менеджер написала, что мы не подходим, даже просто не уделив нисколько внимания и своего супердрагоценного времени. Странно, Подробнее>>

21.05.2020
Шоу школа

Вся работа и вся компания одни сплошные отрицательные стороны.Здесь орудуют мошенники Тебя увольняют сокращают и просто ты остаёшься с голыми штанами Зп здесь не ждите Ребят пожалуйста не идите сюда работать не видитесь, не теряйте своё время! Мотивация у менеджеров меняется каждый месяц а то и каждую неделю План никто тут не делает А из этого ничего Подробнее>>