26.07.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Отшибленные на всю голову сотрудники-мужчины, делающие недвусмысленные намеки. Весь период работы один из менеджеров присылал мне сальные шуточки и грязные комплименты. Когда узнал, что увольняюсь, решил идти наверняка и скинул мне фото своего члена. Ответила, что с таким малым хозяйством даже фото стыдно высылать)))
Их нет. ...

08.11.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Строгие правила по дисциплине, штрафы. График 6/1.
Рабочая обстановка, четкий график, расчёт во время. Нормальный бригадир. Приливное общежитие. Чисто. ...

08.11.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Было 8 дней без выходных один раз за смену. Был штраф за невыход .... не простили даже за первый раз. Вычли ? за рабочую форму.
Расчёт во время. К середине вахты вышел на норму - прибавил З/п немного. Нормальное общежитие , без излишеств но чисто и тихо. ...

16.08.2020
Бид ГРУПП ЛЛС

Под конец второй вахты уехал (ходили слухи что уволили) бригадир. Прислали наркомана на его место, вечно обдобленое тело строило из себя начальника. Приезжал Дмитрий из офиса рассказывал как хорошо сейчас заживем и какой плохой человек был Иван... грязью поливать они могут как выяснилось. Но лучше не начали жить, а только хуже. Питание убрали, попытались повесить обучение новых сотрудников на нас Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю уже год в магазине ОКей. Собираю и комлектую заказы. Очень нравится мой менеджер Иса. Он справедливый и хороший. Зп платят хорошую. Я довольна. Несколько раз была задержка, но нам выплатили аванс, а потом через время и зп пришла.

16.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю на комплектовке в Домодедово все нравится, оформили и зарплата во время каждые две недели для меня удобно, эно всем больше нравится получать влсле вахты кому как удобнее.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

работала вахтой в москве, единственное часто менялись адреса работы, но работала по одной сети. коллектив хороший, выплаты без задержек плюс питание.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Работаю у них уже 2 год. Вахты беру большие по 60 смен. На 2 недели матаюсь домой и снова возвращаюсь. Колектив мужиков на складе сплоченный. Почти все как я работают уже по несколько вахт. Выплачиваю все до копейки. Когда через 3 дня после вахты когда через неделю. У них там свои какие-то сроки. Были у меня "штрафы" ну тут сам виноват. Забухал. Но не уволили без выплат, а штрафанули с чем я согласен.

Россия, Дмитров

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бид групп

Легкая работа, хороший коллектив, хорошее общежитие. Зарплата без задержек !

Россия, Ногинск

29.01.2022 | положительный отзыв