20.07.2015 | отрицательный отзыв
АВИТУС АВТО (Хонда Отрадное) отзыв сотрудника Vit

Странно, но ещё никто не написал ничего об этом работодателе. Хорошего правда писать нечего, плохого - кидалово. Предлагается маленькая белая зарплата, всё остальное в качестве премии, премия эта быстро расходуется на штрафы и взыскания, которые придуманы для того, чтобы эту премию не выдавать никогда. Никому не рекомендую, ищите более адекватное место для работы. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Хонда Боровское

Автомобили Мотоциклы Мотовездеходы Силовая техника Автомобили с пробегом Аксессуары Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Хонда-Клиренс

Сергей Первый раз столкнулся с таким свинством!!! Новые оригинальные детали украли, замену не произвели, в багажник положили чужие старые, типа замененные!!! Приехал на Цивике VIII на замену ролика, ремня и натяжителя со своими, заранее приобретенными оригинальными деталями. Через 3,5 часа позвонили, сказали автомобиль готов. Я приехал, завел авто, появился свист, (которого раньше не было), на что мне сказали, что так Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авторусь Хонда»

Начальник сложный человек, если с ним не подружиться уволит. Руководитель отдела продаж зануда, строит из себя Бога, перед начальником пляшет и делает вид что работает. На новеньких девочек постоянно орет, придирается к ним. несмотря на все плюсы коллектива, за спиной будут обсуждать тебя. Доверять личное никому нельзя в этой компании .
ЗП всегда во время на карту . Дружный коллектив, всегда всех принимают. Менеджеры парни всегда веселят, помогают советом. Даже незнакомые сотрудники подходят , угощают шоколадками и пр..) Работа ооочень легкая. Обязанностей мало. ... Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Хонда Максимум - отрицательный отзыв

Максимум Авто:
Цитата: ВикторОгромное спасибо за консультацию по машине, купили одним днем. Ещё и с дополнительным оборудованиемУважаемый Виктор! Искренне поздравляем Вас с покупкой! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень ждем новой встречи с Вами!  С уважением, Ваш Хонда Максимум.

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник ( Хонда на Севастопольский 56а) о компании ГК Авторусь

Про с.ц. Хонда- Ребята, это тонущий корабль! Неважно, сколько ты отработал на одном и том-же месте-1-2-3-4-5 лет. Продвижений по карьерной лестнице не жди!, вот если ты являешься хорошим другом руководителя СТО, директора, ну или лизоблюдом, стукачом-Тогда кар. рост возможен. Я ржал- Сотрудники слесарки Хонды,-ВООБЩЕ никак не мотивируются руководителями. Тупо сидят -принимают и выпускают машины- за 45-50 т.руб., (ну за редкостью -60т.р.), целыми днями сидят в инете. ( кто то изучает дачный вопрос, кто-то программы тренировок, кто то целый день на DRIVE2-пишет свой блог, ну а кто то на ютюбе

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авторусь Хонда»

В период с 2007 по 2012 год когда делами автобизнеса еще управлял коммерческий директор было все нормуль, после того как армянин захватили всю власть в своих руках кретинизм достиг неописуемые высоты. Весь смысл бизнеса не в развитии а в удовлетворении начальника армянина который выше по лестничной иерархии. Если вы не армянин забудьте о карьерном росте. Принцип работы всех родственников показать как плохо работают руские пока они нифига не делают. Кстати у большинства руководителей высшей степени такие как вице президенты, генеральные директора нет высшего образования им повезло быть армянскими родственниками .) Девиз компании - незаменимых людей нет, вы всего лишь овощ, там за дверью тысячи таких как ты готовые работать еще за более низкие условия!
Белая зарплата на карточку. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Хонда на бебеля - Вот так прошел плановое ТО

Здравствуйте! Год назад приехал из ХМАО на плановый ТО Хонда ЦРВ 2013 г., пробег был 30000 км. Все сделали, но предложили дополнительно сделать регулировку развал-схождение. Хотя, проблем я с этим не испытывал, но коль надо я доверился и согласился. Все сделали и я уехал домой за 700 км. в ХМАО. Через километров 30 дороги я понял, что руль повернут на несколько градусов от оси, т. е. при регулировке развала руль не вывели в ноль. Год так проездил до следующего ТО, основного 45000 км. И вот приехал я на это

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Бебеля улица, 33

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Хонда на бебеля - Никогда туда больше не поеду

Ездил в Хонда центр, устанавливал спорт пакет за четыре дня приезжал договаривался отдал лючок для подбора краски, чтоб спойлер заранее покрасили в цвет машин. Все бесполезно с половины девятого до восьми вечера ждал пока отдадут машину. Отношение поганое, заявленные акции один обман. Я чуть ли не в день рождения к ним приехал, никакой мойки кузова в подарок не получил, хотя они это в своих раскиданных по всему салону рекламках обещают. Никогда туда больше не поеду. Во дворовых сервисах к людям больше уважения, чем в этом так называемом дилерском центре.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Бебеля улица, 33

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Хонда на союзной - Некачественное обслуживание

Обращался по поводу диагностики подвески. Уточнили у мастера, потом назначили время, вроде нормально. Приехал заранее, на ресепшене выяснил, что сервис и мастер свободны. Наивно полагал более ранний прием. В итоге прождал 45 минут с назначенного времени, так и не добился ничего. Менеджер ссылался на отсутствие или занятость мастера (!) Пришлось просто уехать. Только укатил-раздается звонок. Сам мастер звонит и задает вопрос, мол где это я пропадаю, время же назначено? Вежливо высказал ему все, что думаю по этому поводу. Что любопытно, сама компания Хонда никак не порицает таких работничков.

Удмуртская республика, Ижевск город, Союзная улица, 2-Б