23.01.2024 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Работаю здесь пару лет, знакомая здесь работала и предложила попробовать, как появилась вакансия. Зарплата стабильная, приходит вовремя, офис расположен удобно, особенно для меня, так как я приезжаю на белорусский вокзал.
Нагрузки, как и везде, сперва может показаться тяжело, но в процессе уже привыкла.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

Зарплата дворника в 2023 году 75 тысяч, зарплата работника интеркома 40 тысяч. Начальник отдела маркетинга зачем то постоянно говорит «мы с друзьями», «а мои друзья», «друзья друзья» врет, у такой шизы друзей быть не может. И обсирает свою свекровь (генеральный директор ), а потом мечет перед ней бисер.
нет ни одного

26.09.2023
BKR Интерком Аудит

Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй. Цены на аудит демпинговые, отсюда средний срок проекта 5 рабочих дней. С такими сроками о качестве аудита и соблюдении методологии (а есть ли она?) ...
10 минут от метро

30.05.2023 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

В этом году после многочисленных проверок сро и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.

09.11.2022
BKR Интерком Аудит

Была на собеседовании. По телефону HR сказала, что они хотят специалиста по бухгалтерскому и налоговому учету. Я сказала, что бух учет не знаю. Мне предложили прийти на собеседование для подрядчиков по вопросам налогового учета. Пришла, прошла тест, очень узкие вопросы как по налоговому, так и по бух учету. Хотя мы на бух учет на договаривались. Прошла на половину. Выходит кадровичка (да, у них кадровичка оценивает знания кандидатов)) И говорит, что я нихрена не знаю и готова мне предложить должность помощника аудитора)) Что??) У меня опыта 10 лет, дамочка) Так и бы сказали, что вам нужен методолог, на фига я к вам приехала) Самое смешное, что она сама не вкурсе, что налоговый и бух учет вполне могут существовать отдельно, ну куда мне до кадровика по знаниям) Да, Светлана?) Причем эта дама даже не попрощалась, видимо так должно ...

17.06.2022
BKR Интерком Аудит

1) Начнем с того, что когда Вы приходите сюда устраиваться, Вам будет обещаны золотые горы, развитие и продвижение внутри компании и прочие "плюшки". На деле же, когда придет час "икс" начальство будет тянуть время и оттягивать момент с повышением до самого конца, когда уже встанет вопрос ребром. И это из за каких то 10 15 тыс. рублей. 2) Серая зп! Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Елена

Елена:

18.01.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит отзыв Сергей

Сергей:

12.02.2022 | положительный отзыв

Не заметила
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает ...