Юридическая ассоциация Президент отзыв Papaykin

Papaykin:
  После развода с женой остро встал вопрос о разделе недвижимости, так как в квартире мы были прописаны вдвоем, но она досталась жене по наследству, а я в свою очередь вложил в нее много собственных средств. Обратился за помощью в Юридическую Ассоциацию Президент, поскольку наслышан об их успешных выигранных судебных делах и серьезной репутации. Кроме того, у них на сайте можно даже следить за ходом продвижения в деле из личного кабинета, что очень здорово и удобно. P.S. Суд я , кстати, выиграл. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв nadya

nadya:
  Ситуация была сложная – в нашей квартире осталась жить любовница мужа, и покидать ее отказывалась напрочь. При этом у них не было ни детей, ни зарегистрированных отношений. Одним словом – левый человек жил в квартире. Так вот юрист помог оформить нужные документы через суд для выселения мадам под присмотром приставов. Сейчас я уже сменила замки, и она пока не появляется. Кстати, за услуги я заплатила не слишком много, учитываю, какую работу проделал специалист. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв dronota

dronota:
  Из-за натянутых отношений с мужем подала на развод. В свою очередь, муж попытался лишить меня родительских прав, что просто недопустимо! Разумеется, я не могла просто так все это оставить, потому обратилась в юридическую ассоциацию Президент за помощью адвоката. Адвокат, Александр Александрович Аскеров, заверил, что подобное дело для него не первое, за плечами имеется большой опыт, и потому переживать нет причин. Он ознакомил меня с подобными разбирательствами, в которых 8 из 10 дел были выиграны. В общем, все закончилось хорошо, к счастью, мне удалось сохранить родительские права, а вот бывший супруг встречается с сыном теперь только по выходным. Подробнее>>

Юридическая ассоциация Президент отзыв фирма Laura

фирма Laura:
  Наша компания выражает благодарность юристам и адвокатам Юридической Ассоциации Президент за помощь по взысканию долга с должника. Ситуация следующая, компания предоставила займ в размере 1 500 000 рублей фирме «n» на определенный срок, что было оформлено документально. Однако в фирме сменился руководитель и погашать заем не пожелал, ссылаясь на то, что деньги лично он не брал, никаких документов не подписывал. Чтобы не затягивать процесс и не выяснять отношения на уровне телефонных ссор, обратились за квалифицированной юридической помощью, которая и была предоставлена по высочайшему классу в условиях довольно скромного бюджета. Итог: Долг нам полностью возвращен, поэтому сотрудничеством с этой юридической компанией остались очень довольны Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Чернявская Ольга из города Хабаровск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Чернявская Ольга:
Я, Чернявская Ольга Ивановна оформила кредит в банке «Русфинанс» на сумму 200 000 рублей. Мне выдали 157 000 рублей, на вопрос где недостающие 43 000 мне ответили, что он ушли на страховку. Даная страховка в договоре нигде не упоминалась. От двоюродного брата я узнала о компании Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация. Особо не надеясь на положительный результат я обратилась к ним. К счастью сотрудники компании оказались настоящими специалистами и помогли вернуть страховку в течение 5 месяцев. Выражаю огромную благодарность всей команде Консолидированная Федеральная Юридическая Ассоциация, впредь при необходимости буду обращаться только к ним. Помогли отсудить страховку. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Кузнецов К. Л. из города Брянск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Кузнецов К. Л.:
Подал заявку на кредит. Менеджер, как обычно, начала рассказывать, что без страховки никто со мной даже разговаривать не будет. Пришлось согласиться на полис. Выплатил кредит, хотел вернуть страховку, но мне сказали, что я поздно проснулся. Обратился в «КФЮА». Я про них ничего не знал. Просто искал в интернете, кто поможет. Почитал отзывы. Вроде помогают таким бедолагам, как я. И точно. Все сделали, как надо. Деньги вернули, хоть и не сразу. Теперь буду знать, к кому обращаться, если какой-нибудь банк мне опять страховку навяжет. Кузнецов К. Л. Деньги вернули, хоть и не сразу. Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв
Камилла из города Ростов-на-Дону о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Камилла:
Я и супруг взяли в «Плюс банк» кредит на покупку машины. Мы сами живем в Ростове. Решила обратиться в "КФЮА", выслала им все документы. Сказали, что дело взяли в работу, подготовили доверенность, подписали договор. Подали уже претензию в банк. Планируем начать судиться с ними. Подписали договор, начинаем судиться Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
Оксана М. из города Воронеж о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Оксана М.:
В ноябре 2019 года, я, Морозова Оксана, г. Воронеж, заключила договор с компанией КФЮА. В выбранной мной компании я ни капли не сомневалась, поскольку их юристы предоставили мне свои судебные решения по ВТБ24 и подробно разъяснили, как будет проходить мое дело. Я не ожидала очень быстрого результата, поскольку меня предупредили, что суд будет идти примерно год, и на первом заседании можно даже получить отказ. Я была спокойна и просто ждала результат. Но все получилось быстрее, свои деньги я получила уже в той сумме, которую и обещали. Могу смело порекомендовать данную компанию, поскольку она действительно одна из самых хороших и надежных юридических компаний нашего города! Помогли вернуть страховку. Подробнее>>