06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ника - лес - Не платят за поставленный лес

"Ника-Лес" семейство Григорьевых, Киров, Слободской Кир.обл. Всех, кто имеет возможность посоветовать Нике-Лес и другим компаниям Григорьевых вернуть долг компании Меркурий г.Слободской в размере 1 000 000 р. (одного миллиона рублей) за поставленный больше года назад пиломатериал, просим оказать содействие, в настоящее время ускоренно сливают активы, материалы отправляем в суд и БЭП. Желающим работать с ними - желаем УДАЧИ !!! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Сборщиком устроился недавно, на данный момент только испытательный срок успел пройти но пока все по работе устраивает. Коллектив подобрался хороший, зарплата в срок всегда, много мероприятий помимо работы, но нету обязаловки. Все хорошо продумали, даже питание нормально организовано, обед при этом недорогой и кормят вкусно. Еще бы было больше подработки, просто периодически предлагает начальник, я беру всегда, че бы дополнительно не подзаработать то. Но не так часто как хотелось бы она есть.

24.02.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Нормальная работа. Платят хорошо для наших мест не жалуюсь. Тк идет официальное оформление я после того, как проработал год, смог наконец ипотеку взять, раньше банки отказывали. И что еще удивило меня лично с самого начала, как на предприятии спорт развит, сколько мероприятий проходит, спартакиада для рабочих устраивается. Детям на все праздники дарят подарки, оплачивают большую часть цены путевки в лагерь летом, мне санаторный отдых оплачивают полностью. Еще и кормят комплексным обедом бесплатно. Уже привык ко всему, на самом деле нравится тут работать.

Тюмень

28.03.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работаю над интересными проектами, развиваюсь, в компании для этого оптимальные условия, на мой взгляд. В коллективе работаю с хорошими специалистами, у которых можно многому поучиться. Офис комфортный. Без шика, но все нужное для комфортной работы есть. Проблем на данный момент нет, за исключением того, что долговато добираться до нее, но уже вошло в привычку в принципе.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шишкин лес

С компанией Шишкин Лес тесно сотрудничаю уже года три. Заказываю воду в офис и домой. Кулеры тоже приобрёл у них. Могу сказать одно - хорошая надёжная компания. Ни разу не подвели с доставкой. Качество воды отличное. Бутыли чистые без дефектов.

03.09.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Долго смотрели когда устраивали уж не знаю че там можно было рассматривать но чуть на другую работу не пошел пока ждал звонка позвонили на третий день но потом зато уже железно устроили. Хорошо что дождался потому что работа нрввиться и платят нормально все условия есть для рабочих и отношение человеческое справедливое ко всем. Не разу не было такого чтоб задержали зп самое главное.

25.11.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Работа нравится, зарплата устраивает, поэтому прихожу в офис работать, а не часы высиживать. Компания к тому же тоже идет навстречу: есть медобслуживание, многочисленные преференции, надбавки и прочее.

Уральский