30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ИВА-МЕДИ

Маргарита Валерьевна - стоматолог с 30-им стажем! Рекомендую всем, кто нуждается в помощи КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ДОКТОРА, а не вымогателя денег. Подробно рассказывать свою историю не буду, т. к. Вам не хватит терпения дочитать ее до конца, но поверьте на слово: ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ - Маргарита Валерьевна. И, что не мало важно, хороший человек.

07.05.2023 | положительный отзыв
Меди рус

Работаю второй год, никогда не задерживают зарплату. Сперва проходила обучение, это непростой процесс, нужно много нового узнать и усвоить, сдать кучу тестов… в это же время и выходишь работать на какие-то часы, но платят не полную зарплату, а как бы стипендию. Но об этом предупреждают сразу на собеседовании, поэтому если это не ваш вариант, то не тратьте время. В салон заходят приличные люди, в основном которые знают и покупают тут давно, поэтому конфликтных покупателей мало, главное и самому в грязь лицом не ударить, но для этого обучение и ...
Наверное никаких. Есть всякие нюансы в общении с руководителем, требования, план продаж в конце концов, но всё достаточно вменяемо, без сумасшедших требований. Нужно уметь со всеми ладить, но с точки зрения практики это хорошо, в жизни пригодится. Хотя менять работу я не собираюсь.

26.07.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Работаю более 6 лет. Зп всегда вовремя. Если случаются переработки оплачивают. Дмс. Отличный график. Для сотрудников хорошие скидки на процедуры.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того, как прийти в Медиэстетик, я долгое время проработал в другой частной клинике и здесь мне нравится намного больше. Помимо высокой зп и официального оформления, могу отметить хорошее качество используемого оборудования и расходных материалов, оснащение корпоративной медицинской формой, большую скидку на услуги клиники для самих сотрудников и членов их семей.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того как я открыл собственный стоматологический кабинет, проработал три года в Медиэстетик. О клинике могу высказаться только положительно. Там все по уму, поэтому и работать легко.

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

В Медиэстетик в Сочи хорошо всё, но больше всего нравится работать в крупной компании со стабильной зарплатой и социальными гарантиями. Многие частные клиники не могут позволить себе предложить полноценные соцпакеты сотрудникам, я очень довольна, что Медиэстетик не из таких.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Я решилась на отзыв о клинике Медиэстетик только после того, как прошла собеседование и устроилась сюда. Я бы хотела именно собеседование отметить – оно не формальность, а беседа, в ходе которой можно понять все нюансы работы, требования и условия. Выходила с него с полным пониманием предстоящей работы. На работу согласилась. Уже 2.5 месяца тут и не жалею о своем выборе

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Мысли написать отзыв были давно, но руки не доходили. Сейчас я в декретном отпуске и решилась. В Медиэстетик отработала 2 года. Конечно, сначала было сложно. Нюансов много и требования высокие, но потом освоилась и все пришло в норму. По деньгам – тут выше среднего. И никаких задержек с выплатами.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Год проработала на должности администратора в Медиэстетик, хочу поделиться впечатлениями о клинике. Во- первых, у нас хороший коллектив, врачи не хамят, относятся к остальным вежливо по крайней мере. Во-вторых, начальство без дела не предъявляют. У меня всегда на рабочем месте порядок, я не опаздываю, поэтому руководство ко мне лояльно. Платят стабильно хорошо, не могу жаловаться.

17.10.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Начиная от расположения, заканчивая коллективом Руководство отзывчивое, обучения проводят Покупают чай/кофе и печенье Зарплату платят вовремя, сейчас это очень важно!
В сравнением с другими местами работы все устраивает.