13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Большое количество аниматоров. На сайте есть вся необходимая информация. Маша и Медведь просто топ;) Рекомендую Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

на сайте выбрал услугу "Праздник S". Полностью подошел список услуг по данному заказу. Моему имениннику запомнился этот день варенья)

16.03.2023 | положительный отзыв
Агентство «ДЖУНИОР ПАТИ»

Заказывали аниматоров на 5-летие дочери, приехали, все идеально отыграли и с детками поиграли, по фотографировались, все класс ...

19.03.2022 | положительный отзыв
Gorenje отзыв Пати

Пати:
  Вытяжка для кухни Gorenje TH64E3SGB хорошо справляется со своей задачей. Запах жареной пищи довольно быстро уходит, если включить на полную мощность. Управление полностью электронное, все детали сделаны аккуратно и минималистично, так как мне нравится. При необходимости включаю освещение вытяжки и сразу становится удобно готовить при хорошем свете.

Ростов-на-Дону

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пати Бум

Даже на самом весёлом и беззаботном празднике детскую энергию нужно направлять в правильное русло. Мы решили, что детский день рождения в пиратском стиле для наших мальчиков-близнецов будет действительно незабываемым. К тому же их друзей приглашено было достаточно для проведения большого праздника. Все атрибуты: шляпы, пиратские очки и даже воздушные шары мы заказали в одном месте – на сайте магазина ПатиБум. Очень удобно, поскольку трудно найти магазин, чтобы все реквизиты продавались в одном месте. Дети были довольны праздником, хотя и очень устали. А больше всего им запомнились пиратские свечи на торте в конце вечеринки, которые украсили наш день

Россия, Москва, ул.Маршала Чуйкова, д.7, корп.6

30.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пижама пати

текучка кадров, нет официального оформления, плохие условия труда, полуадекватная руководительница, выполняемые функции не соответствуют должности, низкая заработная плата Хотелось бы просто предупредить всех тех операторов, которые придут работать в эту организацию. На собеседовании женщина (руководитель проекта) умолчит некоторые аспекты: про заработную плату, возлагаемым функциям, возможностям работника. И о своей подлости по отношению к людям. Честно, ничего личного. Но хочется предупредить других соискателей.
выплатили по уходу заработную плату ... Подробнее>>

26.08.2017
Фитнес-центр Миллениум отзыв Пати Салихова

Пати Салихова:
Посещаю данный клуб второй год. Мне все нравится.Занимаюсь в студии групповых программ, очень люблю танцевальные направления и растяжку. На днях обновили расписание и привлёкли новых инструкторов,сходила на урок,осталась очень довольна. Оборудование в залах тоже очень хорошее,все есть.. Вода в бассейне чистая, на бортиках всегда дежурит инструктор. Ребёнка оставляю в детской комнате, есть в сетке для детей занятия по разным направлениям и разным возрастам... В общем все необходимое для полноценного посещения как одной, так и с семьёй .

г Москва, ш Каширское, д 55А

06.06.2017
Пати Бум

Аннушка:

Магазин "Пати Бум" совершенно случайно обнаружила недалеко от парка "Кузьминки", капила дочери шарик. А на обратном пути из парка основательно закупились для праздновния дня рождения дочери: купили растяжку с днем рождения, шары, стаканчики, праздничную скатерть. Ассортимент магазина настолько огромен, что мы не обошли даже половины территории. Порадовало то, что можно покупать все поштучно или небольшими упаковками. День рождение удался на славу благодаря интересному оформлению с помощью покупок в "Пати Бум". Вот только свечи для торта в форме надписи "с днем рождения" все рассыпались в руках, возможно, некачественный материал.  ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пижама Пати

Наверное, соискатели сами виноваты в том, что устраиваются на работу без гарантий и официального оформления, надеясь на порядочность работодателя. А он до последнего не говорит работнику о своих претензиях, а тихо просит больше не приходить на работу. Хотя - нет. Кто-то уходит сам, не выдержав визгов и психов этой дамы. Смотрели, свинку Пеппа? Есть такой мультик. Начальница - копия, только не очень порядочная. Подробнее>>

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>