"Жуковский машиностроительный завод"

Я оставил номера ёбнутой Калиновской звоните спамьте её номер телефона 8 910 401-80-42
8 910 401-80-42 номер Хуёвской ...

02.11.2022 | положительный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Кормят говном ишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходныхишачу без отпуска и выходных

"Жуковский машиностроительный завод"

Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!Калиновская сосёт хуй!
Калиновская шлюха ебаная ...

10.07.2021 | положительный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

оклад который Вам озвучивают на собеседовании,при подписании договора делят пополам,премия и оклад и потом премиальную часть не выплачивают при увольнении,вход и выход строго ,минутой похже-нужно подписать кучу бумаг и ВЫЧТУТ ЭТО ВРЕМЯ ИЗ ЗАРПЛАТЫ!!!! Не советую никому. Все решает зам директора,которая вас в глаза не видит,дать премию или не дать,увеличить зарплату или нет. Тоска.
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ...

04.09.2022 | положительный отзыв
"Жуковский машиностроительный завод"

Очень благодарна предприятию. За время работы многому научилась. Сейчас не простые времена для завода, но верю в то, что эти времена пройдут и всё наладится. ...

23.10.2022 | положительный отзыв

Ну что же вы их нет!
Не верьте плохим отзывам, мне платили 2 раза в неделю, можно у них отдыхать, балдеть, смотреть тикток, карьерный рост, официально трудоустройства, стабильность зарплаты, офис моей мечты, устраиваетесь, тут точно будет лучше, ...

"Жуковский машиностроительный завод"

E6HyTa9 Калиновская, ты xyjlu поломала очки сварщику, вы по технике безопасности должны обеспечивать, а не ломать, из-за этого погубили глаза Кирилла. Я e6ajl в рот Калиновскую на xyu 6jl9db, чтобы она сdoxла, что негры укололи болеусиливающее вещество чтобы попрощалась адской cmeptbю, и сгорела в аду nudopacka e6aHa9 Ha Bcю 6owky и съели праотцы! ...

13.11.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Я устроился на слесаря в цех 4, показали как пилить железо, Я начал пилить, подходит начальник по имени К.а.л.и.н.о.вс.ка.я е.ка.те.ри.на С.ер.ге.е.вн.а , и говорит ты ничего не умеешь иди на xуй в отдел кадров на xуй 6ля9ь. Я психанул и уволился, Я буду подавать жалобу и суд на К.а.л.и.н.о.вс.ка.я за такое отношение как в тюрьме к зекам. Ужасный начальник цеха 4. Меньше положенного срока уволила!
Их нет! ...

01.11.2020
"Жуковский машиностроительный завод"

"Потёмкинская деревня" -снаружи всё красиво ,а внутри всё прогнило. Первому Зам. директора г-же Емельяновой О.А. ,руководить складом а не заводом. Главный инженер- Шурупов А.П-пофигист. Зам. по производству- г-н Баранов-Соответствует своей фамилии. (если он видит,что человек его грамотнее,то делает всё,что бы его на заводе не стало. Поэтому начальники цехов больше полугода на заводе не работают.)Оборудование 1968 года . Еле дышит,при этом постоянно увеличивают план. Выполнять план некому. В цехах работают одни пенсионеры. Молодёжь при хамском к ней отношении не держится - уходит. Приветствуются "ЖОПОЛИЗЫ" начальству. Специалистов не ценят,гнобят конкретно . При этом непонятна политика руководства . Если Вы имеете своё мнение и оно расходиться с руководством-Вы изгой. Крайне не рекомендую работать на этом заводе

11.12.2022
"Жуковский машиностроительный завод"

Мы пристроился в слесаря в мастерская 4, выявили равно как перепиливать металл, Мы стал перепиливать, подойдет руководитель согласно фамилии К.а.литров.и.таранька.касатель буква.издалека.эти.ри.в Вместе с.буква.ге.буква.вн.а , и свидетельствует твоя милость ровным счетом ничего никак не умеешь шагай в xуй в отделение сотрудников в xуй 6ля9ь. Мы психанул и ушел, Мы буду давать ламентацию и судебный процесс в К.а.литров.и.таранька.касатель из-за подобное подход равно как в темнице к зекам. Страшный руководитель цеха 4. Менее вложенного времени сократила!