29.09.2022 | положительный отзыв
Волжский бульвар дом 38

Он родился пятого июня 1984-го... И 28-го июля 2013-го года он (Михаил) в последний раз оставил запись на своей страничке в российской социальной сети "ВКонтакте"... Мой сосед, бывший. Трамвай покидает терминал ночью. Судьба человека. Видеоролик. Polychronopoulou⁠⁠ - новый шестнадцатизначный пароль моего смартфона. Ночью снился старый речной вокзал, уже не существующий. Приснилась Светлана Анурьева, которая пару лет назад была награждена посмертно орденом Пирогова — за самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией. Почему-то не история врезалась в мою память. Пару дней назад чуть было не испортила мужу рубашку бренда Bogner, так что отныне буду ещё более осторожнее и внимательнее пользоваться стиральной машиной. Говорит перспектива. Они говорят. Шоппинг и развлечения, фермерский рынок, заявление на пребывание, гусеницы в поле и в саду. Натуралисты. Зачем всё это писать? Во сне моём эмоции эпического масштаба, а что в реальности после пробуждения? Настроение цитируется, цитируется под воздействием ...

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Д.И.ЛОГИСТИК" Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, Деревня Бутово, Варшавское шоссе, дом 23

Работал в этой шаражке, кругом один развод... во первых выплаты задерживают, после испытательного срока зарплата не поднимается(хотя обещают золотые горы), но и чтобы получить свои кровно заработанные надо ходить и выпрашивать,после испытательного срока начинают штрафовать за все..., а если собираетесь увольняться, то денег можно вообще не увидеть: под разными предлогами. Так что кто хочет работать безвозмездно то вперед.... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Волжский дом

Агенство не айс((((( не могут продать квартиру
не найдены ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дом отдыха «Волжский прибой»

Довелось посетить с семьёй столь чудное место этим летом. Выбор пал именно на это место потому, что это место нахваливали все мои знакомые. А отзывы о санаториях, находящихся поблизости, нас не порадовали.Приехав в "Волжский прибой" нас вежливо обслужили на ресепшене, а так же рассказали что мы могли без проблем забронировать нужный номер через интернет, чем в следующий раз и воспользуемся.Самое главное что номера чистые и всё работает. В номере мы старались проводить самый минимум времени, так как на территории "Волжского прибоя" просто замечательная природа, а самое главное очень близка река Покша. Водоём оказался очень чистым и ни кто из моей Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Волжский дом рекламы отзыв сотрудника Элина

Не вздумайте устраиваться туда на работу...полный развод! Директор в полной уверенности, что закон ей не закон. Людям не делают записи в трудовую, если и делают, то зарплату все равно не отдают. Ведется двойная бухгалтерия, работникам на руки не отдается ни договор, ни расчеты по зарплате. Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Калипсо Украинский бульвар 7: Отстой , беспредел.

Предлагают работать в подвале , без окон , без дверей , полна ж....а огурцов , один туалет на 50человек, всегда занят , толчок один для женщин и мужчин , стихи =на ппараше будешь спать , унитаз твоя кровать , холодильник не работает , микроволновка не работает , вешалка для одежды сломана , конечно в туалет можно на улицу ходить , но и там негде , нет укромных мест , поэтому предлагаю вызвать работодателей и ходить в туалет им на морду лица отсосницкго , обнаглели , совсем , пишите на них ...
Не успел заметить .

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Бульвар оптимистов

Очень хороший, молодежный комплекс, заезжали сюда вечером, так как планируем тут покупку квартиры, все на улице молодые родители с детьми. Квартиры просторные, планировки продуманные

03.09.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.