22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

Белая з/ п - 13 тыс., 3,8 тыс. доплачивают до гарантированного оклада. Если продаж нет, то получаешь 17 800р. и все, хотя ты весь месяц работаешь, консультируешь. Для Москвы это один из самых низких окладов у дверников. Выплата серой з/п - 25 числа, месяца следующего за отчетным, очень неудобно, долго ждать. Рабочее время фиксируется по биодатчику. Много работы с компьютером в 1С, падает зрение, особенно если с ноутом работаешь.Из соцпакета - отпуск и больничный, ни о каких оплатах сотовой связи, транспорных карт речи нет. Хотя многие компании практикуют, т.к. для корпораций это дешевле.
Зарплата без задержек, официальное оформление, график 2/2, хорошее качество дверей, нет задержек по исполнению заказов, не занимаешься сервисом и рекламациями - есть ответственные за это. З/п перечисляют на карту. По разным салонам не бросают без согласия. При выполнении плана - % хороший. ... Подробнее>>

27.12.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Жулики и мошенники. Хотите испытать нервный срыв ,милости просим. Зарплату будете выбивать у Ульяновска, а в Москве офис на Фрунзенской для галочки.
Приличный салон и график ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

20.12.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зарплата,соцпакет отсутствует,ненормированный рабочий день,много бесполезной работы,приходится выполнять чужую работу не относящуюся к вашим обязанностям. НИЗКАЯ зарплата с задержками ,работать некому ,большая текучка. Товар на производстве бракованный а его пытаются продавать ,контора умирает.
Отсутствуют ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Обошли много магазинов двери, "Александрийские двери" вне конкуренции! Выставочные образцы оформлены безупречно, каждый экземпляр привлекает внимание... Без заказа мы из магазина уйти не смогли. Очень слаженная команда работает в магазине на Ул. Плехановская, менеджер Анастасия и инженер по техническим вопросам Юрий! Анастасия очень грамотный менеджер, внимательная, терпеливая, (потому, как вопросов мы задавали неимоверное количество). Все скрупулёзно уточняла, по каждой двери. Потом было много телефонных звонков по времени изготовления, доставке.(Я имею ввиду про нас не забыли после оплаты заказа.)На замер приезжал Юрий. Все рекомендации по подготовке к установке дверей озвучил и выдал в письменной форме. Приятно иметь дело с грамотными людьми,

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

27.07.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Зарплата как в Африке,нищенская,пашешь как негр.не надейтесь получить расчет при увольнении.если вдруг угораздит к ним устроится будет готовы что сегодня вы работаете в ип попкин а завтра пупкин,эти деятели грамотно уходят от налогов не жалея денег на взятки,но ничего и до них дотянется рука правосудия.удивляет черная зарплата ниже прожиточного минимума,кажется это статья укрф.
Их просто нет. ... Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Здравствуйте, хотим всей семьей поблагодарить менеджера торгового зала в Ростове-на-Дону (ул. Ленина 15/2) ДАРЬЮ БЕСКОРОВАЙНУЮ! За приятное общение, внимательное и добросовестное отношение к покупателю. Спасибо за профессиональный подход и помощь в выборе дверей. Даша очень грамотно, точно и ненавязчиво подсказывает и дает советы в выборе. Мы были во многих салонах других производителей, и можем точно сказать , что такого грамотного, вежливого и нежного менеджера мы не встречали. Уверена, что покупатель не уйдет без покупок из этого салона! Благодарим за работу!(заказчики - договор № GSA 00021731 от 19.12.2016 г. ) Подробнее>>

09.06.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зп.ненормированный график работы (неоплачиваемый)большая текучка,пашешь за троих за нищею зарплату.система штрафов,при увольнении высчитают деньги не за что.есть еще много нюансов такие как наглость и хамство псевдо начальства и тд.главный жадный говнюк по фамилии ПАК которому на плевать на работников и на качество своей продукции сидит в Ульяновске и набивает свой карман.основное перечислил,думайте!!!
Иногда бесплатный чай,кофе,изредка с сахаром ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Александрийские двери

Такой отвраительный дилерский сервис я ещё не встречала даже в более дешевых магазинах. При покупке стекла пообещали монтажника и все , стекло пришло с задержкой мы его забрали без неустойки так ещё и монтажника не могут найти. Я поняла данному магазину лищь бы что продать . Обращаться не буду больше ни за какой покупкой . Мне теперь проще сменить двери и купить в другой компании. А ваших дилеров научите общаться с людьми . Такого хамства ещё не встречала. Заказ делала у Павла из тц твой дом , там как оказалось ваши дилеры которые тоже продают александрийские двкри Подробнее>>

28.11.2016
александрийские двери

Александрийские двери они же ип гусарова (на сегодня) черная зарплата, бывают задержки и без того нищего заработка, когда платить решают в Ульяновске там завод. Социальная беззащитность, большая текучка, всем наплевать друг на друга. Присутствуют штрафы, лишь бы урезать и без того смешную зарплату, многие сотрудники повязли в кредитах с этой работой в общем полный бесперспективняк. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

НИЩАЯ ЗАРПЛАТА
КРАСИВЫЙ САЛОН ... Подробнее>>