18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Профит Консалт"

Осторожно, мошенники! В рамках национального проекта "производительность труда" набирают проекты на предприятиях участниках самостоятельной формы реализации, для этой работы нанимают руководителей проекта на аутсорсе и в итоге не выплачивают заработную плату, своих методик по инструментам бережливого производства не имеют. Директор и технический директор кормят "завтраками". Все доказательства невыполнения обязательств и договорённостей есть. Категорически не советую сотрудничество с этой

Тюмень

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Отсутствуют

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

23.09.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Краказябра Краказябра Ру о работе в компании

Краказябра Краказябра Ру:
Если человек хорошо владеет материалом, контактен, трудолюбив, способен взять на себя ответственность за свои поступки, такой сотрудник может получать очень достойную заработную плату (я получаю). Карьерный рост возможен, если есть желание работать и работать активно. Скажу также и о том, что если кто-то хочет целыми днями сидеть в офисе, общаясь в «одноклассниках» с друзьями и попивая кофеек – не приживется! Об оформлении: по трудовой книжке, соответственно и отпуска и больничные и декретные и т.д. и т.п.

25.10.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Ничего плохого о компании сказать не могу, там на самом деле хорошо тем, кто умеет работать, продавать, кто способен к большим объемам работы. Потому как, если ты активно продаешь у тебя будет достойная з/п , которая на прямую зависит от продаж. Есть и окладная часть, долстаточно неплохая. Все по-белому, никаких нареканий по этому поводу нет. Офис современно оборудован, прекрасно оформлен. Сотрудники в отделе персонала любезны, в отделе кадров девчонки всегда все доступным языком объясняли. Никаких злобных кадровичек там нет. Коллектив прекрасный, новичков принимают хорошо. Все с тобой здороваются, даже не занкомые, меня это очень удивляло, естественно приятно удивляло. Руководство.... Все молодцы, все заслуживают уважения. Нет там лишних или случайно получивших свое место (или я таких просто не знала). Звездную болезнь наблюдала однажды, но это не испортило впечатлений в целом о компании. Корпоративный дух это самое сильное, что , на мой взгляд, присутствует в каждом, кто работает в доме консалтинга. Там все настолько болеют за свою идею, что на собраниях, который в обязательном порядке проходят каждый месяц, пробегали муражки, когда объявляли очередные результаты месяца. Когда

16.11.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень довольна, что при выборе компаний - работодателей выбрала именно эту. Во - первых еще на собеседовании впечатлил офис, красивое здание, с прозрачными стенами, на первом этаже большой холл, в котором встречают посетителей и провожают до нужного кабинета (приятно когда видишь культурных людей, не в каждой компании с соискателем здоровается не только будущий руководитель, но и другие сотрудники. Как правило, заходишь в офис и от охранника какой - либо информации добиться невозможно, а тут полный позитив: и поздоровались и объяснили, как дальше поступать - очень приятно). Во - вторых, для меня важен момент оформления на работу (многие компании грешат неправильным оформлением сотрудников, либо отнекиваются от оформления по трудовой книжке) - тут таких вопросов даже не возникло. Что касается заработной платы - достойный заработок, если реально хочешь и можешь работать. Для тех, кто в поиске работы, хочу сказать, если Вы хотите зарабатывать, и преуспеть в карьере – стоит обратить внимание на эту компанию.

20.11.2010 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя DDT о работе в компании

DDT:
1. Далеко добираться от метро. 2. Корпоративные собрания вечером после работы нужно приехать в 17.30 прослушать умные речи идеологов ЧДК ой извините "Первого дома консалтинга" ( я входила через первую дверь выходила через заднюю только выключат свет маразм) 3. Тренинги по выходным полный маразм 4. Да в последнее время вообще невозможно было заработать не было заявок на весь отдел состоящий из 6 БОЙЦОВ(еще один маразматический термин) приходилось в день 2-3 заявки. (потенциальные клиенты) 5. Люди уходят новых набрать не могут. - "В общем очень жаль ребят и девчат, которым нудят, что Вы больше не на чего не способны"

23.11.2010 | отрицательный отзыв

Начну, непосредственно, с рабочего места. Очень маленькие кабинеты для такого большого количества сотрудников. В кабинетах бардак (на столах у сотрудников валяется на столах все - от ручки до колбасы). Далее, непосредственно работа...В компании большая текучка кадров. Каждый день приходят по несколько человек на собеседование по вакансии менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами и тд. Большая часть из которых после обучения работать не соглашается. Основной деятельностью компании является продажа справочно-правовой системы К+. Для этого целый блок компании занимается обзвоном потенциальных клиентов (банальные холодные звонки куда попало и кому попало). Сотрудникам абсолютно все равно как продавать товар...Они банально врут и продвигают свой товар всеми доступными способами...По телефону они просто нагло врут про "проходящую в данный момент правовую поддержку бухгалтеров", про бесплатные электронные подборки специально для " Вас" , врут, что звонят из какого-то информационного центра, которого даже в природе не существует. В общем, делают все, чтобы потенциальный клиент просто не бросил трубку и, чтобы, состоялся звонок, от которого в конечном итоге зависит их зарплата. Люди, осуществляющие звонки и продающие товар - это люди с непрофильным образованием. По факту они абсолютно ничего не знают