25.10.2016 | отрицательный отзыв
05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Master-Staff »

Основное название: Master-Staff Другие названия: мастер-стафф Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: утстаффинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.04.2018
Master Group

Хочу предостеречь вас от совместных дел,бизнеса и общения с человеком по имени Оганезов Олег Юрьевич являющимся начальником строительства компании Мастер Групп.Этот человек крайне непорядочен и несерьёзен в деловых отношения.При выполнение работ на Комбикормовом заводе (МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ) Договор был на 120.000 р при сдачи объекта на руки выдал 22.000 мотивируя тем что якобы ЗА ПЕРЕДЕЛКУ СВОЕГО КОСЯКА ОН ОПЛАТИЛ КАМУ ТО 40.000 отдельному рабочему 15.000 с которым он не о чем не договаривался ОСТАЛЬНОЕ ВЫЧЕЛ ЗА МАТЕРИАЛ И ПОЛУЧИЛОСЬ 120-40-15-43??? ВСЯ НАША РАБОТА ЗА МЕСЯЦ СОСТАВИЛА НА ЧЕТВЕРЫХ 22Т.Р А ДАЛЕКО НЕ 120. а на то что привозил то не тот материал (краска разных оттенков, грунтовка...) КОГДА ему СКАЗАЛИ ЧТО ЭТА ГРУНТОВКА КАК ВОДА ОН ОТВЕТИЛ, ДА ПО ФИГУ ШТУКАТУРЬТЕ. обналичку на двери и уоголки облицовочные у Него должны приклееватся на герметик ( потому что на базе нет житких гвоздей для уголка и финишных гвоздей для обналички) после поклейки стекло обоев не дав им просохнуть сказал красить через ДВА часа потому что у него сроки, плиточный клей и плитка довозилась четыре раза. На то что Паша тек не пойдет, отвечает все нормально делайте. МЕСТО ОПЛАТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ПОДАЧКИ ЗА КОТОРЫМИ ЕЩЕ НУЖНО ПОБЕГАТЬ ВО ВСЕМ ВИНИТ РАБОЧИХ Свои бригады кидает(не оплачивая),мало того,что Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
clean.master.group

clean.master.group (скайп) Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мастер Класс - Master Class Retail Group»

Пришла на собеседование на вакансию менеджер по продажам, так же присутствовали девочки в розничные магазины на продавцов консультантов. Всем выдали очень много анкет, для заполнения, обязательно надо фото. Дальше было " интересней", каждую вызывали в кабинет для беседы. Задавали очень много вопросов. В объявление указано что з/п 25 т.р., сразу скажу что это обман зарплата гораздо меньше и при всем при этом она не официальная. Беседовали со мной три человека (девушка, мужчина и женщина), дальше были какие то игры надо было мужчине продать товар. Вообщем потратила зря время все этого не стоит. Не тратьте зря время это того не стоит. Ерундовая компания. ... Подробнее>>