08.03.2020 | положительный отзыв
Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому все её магазины построены на системе агрессивного маркетинга. Обучение (без оплаты) длится с начала работы, и на протяжении каждого рабочего дня : от вас потребуется ежедневный просмотр обучающих роликов, и сдача экзаменов в конце каждой недели. И неважно, продавец вы уже, Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Была в салоне в выходной день, людей мало, но всё равно очень душно, все мастера в спешке работают, хотя не ясно почему, при этом видно что не стараются сделать хорошо. Их единственная цель закончить побыстрее, взять деньги и ждать следующего клиента. Очень огорчена была такой ситуацией, мне еще и палец немного порезали.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

В студии хожу по необходимости, не могу сказать, что где-то нравится больше или меньше, везде есть свои нюансы. Сюда пришла впервые, давно хотела попробовать криотерапию, которая здесь по весьма доступной цене была, в сравнении с другими салонами. Но после процедуры я поняла почему такая цена, косметолог не умеет работать с клиентами совершенно, ведет очень отстраненные диалоги и расхваливает более дорогие процедуры, сразу дав понять, что то что я выбрала результата мне не даст! Зачем тогда в услугах вообще ставить криотерапию, если сами не врите в ее эффективность? Или вы просто не умеете ее делать?

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

После плазмолифтинга лица в этом месте очень долго не сходили следы от уколов, подозреваю, что косметолог делал их не совсем правильно. На лице также остались еще какие-то непонятные мне раны, которые ужасно болят когда выхожу на холод. Сюда больше ни ногой.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Не салон, а помойка какая-то, людно и грязно. Недавно зашла впервые, была очередь, присела подождать. Но когда увидела, как подстригли девочку передо мной, поняла, что я не готова к таким мастерам, у них руки явно растут не из нужного места. Тихонько встала и ушла, ничего никому не сказав. Очень рада, что передо мной всё-таки была очередь, а то и меня бы так подстригли.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Адам & Ева

Делала здесь маникюр, в целом вышло нормально. Когда появилась потребность обратится за стрижкой, пришла опять сюда. Получилась не стрижка, а просто страшный сон какой-то. Каре вышло практически на уровне ушей, рыдаю и не хочу на работу уже пятый день. Теперь ищу салон, где можно их нарастить обратно, сюда точно не приду больше.

25.01.2019 | положительный отзыв
Адам и Ева отзыв Виктория Есонян

Виктория Есонян:
  Большое спасибо агентству и в частности менеджеру Татьяне. Домработница Христина Людмила, которую она нашла ,работает в нашей большой семье с 5-ю детьми 3 года. Это огромное счастье для нас. Очень тяжело найти хороших работников. которым можно всецело доверять. Но нам повезлоВика Есонян

16.05.2016 | положительный отзыв

olga:
Уважаемый пациент.Помещение находится в собственности с 2001г.В этом помещение медцентр расположен с 1998г.Квалификация принимающих специалистов ясна.Существуют все необходимые документы.Откуда у Вас информация,Что все совмещают работу?Полторы калеки и кагал это обычная ваша лексика?

12.12.2014 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте! В "Адам и Еву" я пришла из медцентрсервиса (вот уж где действительно ставят несуществующие диагнозы!). Потом, когда забеременела, тоже пришла в "Адам и Еву", поскольку не хотела куда-то идти наугад. Наблюдалась до 22 недель у Широватовой Ирины Михайловны, потом мы уехали с мужем в родной город, оставшийся срок я ходила в жк по месту прописки, на 37-ой неделе родился наш мальчик. Было экстренное кесарево из-за давления. Сейчас нам уже 4 месяца :) ЛДЦ "Адам и Ева" понравился, думаю, если бы остались в Москве, то в следующую беременность только туда бы пошли)

07.10.2014 | положительный отзыв

Наталья:
Огромное спасибо врачу акушерку гинекологу Широватовой Ирине Михайловне. Профессионал своего дела! После долгих лет безуспешных попыток забеременеть , я стала мамой!!! Она разработала четкий план обследований, лечения и мы добились положительного результата. Я долго не могла поверить, когда увидела 2 полоски. В процессе беременности возникли трудности, угроза, потом гестоз, но она всегда вселяла меня уверенность, что все получится! И в была права у меня родилась прекрасная дочь! Я очень счастлива и благодарна этому прекрасному врачу!!