24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

16.10.2018

Посмотреть комментарии

21.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы сотрудников

в компании на должности рабочего на стройке, работаю уже вот год. работа сложная, нужно хорошая выносливость и *xxxxx*. мы копаем, строим, укладываем асфальт и бетонируем. в этом есть свои плюсы, руки накачанные и пресс есть;)) коллектив слаженный, всегда можно рассчитывать на поддержку мужиков на стройке, будь то рабочий вопрос или личный. прораб суровый, но справедливый. требует 100% результатов. кормят каждый день бесплатно и не просто слойками, а полноценный обед. платят вовремя. хор...ошо работаешь - много получишь. плюс выплачивают 13-ю зп всегда. в общем, мне все нравится. сотрудников ценят)

10.06.2024 | положительный отзыв
Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзывы

Устроился я сюда рабочим на стройку в прошлом году. Всё официально, всё как полагается. Работа конечно физически тяжёлая (ну на стройке по другому и не бывает), но я так давно уже работаю, так что привык. Для меня самое главное что с деньгами здесь не обманывают и платят всё честно. А то на стройках всякое бывает и лично раньше сталкивался с этим. Здесь же всё чётко в плане зарплаты. Да и выходит у меня надо сказать вполне неплохо. Я не жалуюсь. Экономия на питание к тому же, так как ...

11.06.2024 | положительный отзыв
Корпорация ТК Руслан

Зарплату здесь платят вовремя по размеру все норм для рабочего на стройке. Начальство адекватное обратиться можно не проигнорируют. По самой работе понятно что тяжело физически бывает. Но зато предприятие нормальное все честно по отношению к сотрудникам.