28.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Канц-Эксмо" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сумашедший начальник отдела продаж, просто психопад и ненавидящий людей в принципе, особенно, если всё в порядке в личной жизни, к людям относится с таким неуважением, даже к самому генеральному директору, просто загадка, как ему ещё камень на голову случайно не упал, корпоративная культура отсутствует в принципе, но условия по рабочему графику, выплате зп, всё соблюдается, офис на среднем уровне, правда тяжело придётся не курящим людям, курят прямо в кабинетах, беспорядок кадровый в прямом смысле слова, если работа не будет пересекаться с начальником отдела продаж, то в принципе работать можно, так как люди просто великолепные..

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Канц-Эксмо" - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
Офис находится в Видном. Для тех кто живет в Москве добираться будет сложно, там всегда пробки. Да и само место офиса заводское-раздолбанное. Зарплату назначает секретарь директора. Произвела впечатление царька. Директор отдела продуктов уехала жить в Германию, но каким-то чудным образом продолжает по скайпу работать в компании. Две недели я ее вызванивала в скайпе для собеседования, а потом выяснилось что она в отпуске. Обговорили все замечательно. Далее еще две недели каждый день переносили встречу с генеральным. В вакансии написано, что рассматривают кандидатов из смежных областей. А на собеседовании задавали узкоспециализированные вопросы, на мои вопросы пояснить терминологию говорили "понятно" и задавали следующий вопрос. Сложилось впечатление что человека выбирают не по потенциалу, а по личным симпатиям. Очень ревностно относятся к своим ручкам-тетрадкам. Поразило что девушка в шоуруме, проработав уже полгода так и не знает характеристики продукта. После собеседования позвонили через полчаса и сказали что не подхожу. На вопрос "почему" секретарь ответила, что считает что мне надо развиваться в моей прежней области. Удивилась я, что не знающая меня женщина знает как мне лучше жить. Прошло три месяца, вакансия снова висит.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Канц-Эксмо" - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
компания находится в промзоне г. Видное, добираться ужасно не удобно, магазинов рядом нет, буквально за забором коксо-газовый завод, когда открываются окна- дышать нечем, но это еще пол беды, главная беда в компании- отвратное отношение к людям! из декретного отпуска пролематично вернуться, при мне ни одну не приняли еще. Есть отдельный кабинет "псарьки",которые строят, ругают и позволяют унижать людей. то не правильно припарковала машину на территории, то не поздаровалась, хотя ты и не видела этого человека, то опаздала на 3 минуты и тебе читают лекцию- какая ты гадина. Отдел продаж- вполне адекватный начальник, выходец из торгового дома, менеджеры делятся на старых и новых, из старых есть две фифы- лучше не подходить и ничего не спрашивать, себе дороже! бухгалтерия- работала при адекватной женщине, с этого года у них тоже смена произошла- по отзывам сотрудников- дрянь дрянью. в глаза улыбается и тебя обожает, потом ходит стучит на тебя- какая ты сволочь.уважения нет ни к кому, даже к своим же девчонкам, как специалист вообще никакая, занималась раньше 3 я операциями, куда пустили в производство - сложно понять, ну может и к лучшему- разрушит эту шарашкину контору! отдел га- действительно

21.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Канц-Эксмо" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительное отношение к сотрудникам! первое впечатление от встречи с менеджером ОК было неплохое, потом меня отвели к какой-то мадам лет 80, я подумала психолог- ан нет вообще не пойми кто, проверяла каталог заказов в комусе-что очень удивило))))))). осталось негативное впечатление. после беседы с ней, потом я беседовала с будующим своим начальником, он слегка под шафе, смущаяся задавал вопросы. Результат- через несколько дней- пригласили! спасибо ребята, не для вас я училась!

01.10.2021
Канц Клас

Наталия:
Якщо Ви захочете туди на роботу — пам’ятайте, перш ніж Вас туди, МОЖЛИВО, візьмуть, Вам доведеться стажуватись там довго і нудно і БЕЗКОШТОВНО. За жоден день Вам не заплатять. Офіційно зразу кажуть що беруть лише через кілька місяців. Працівники норм. Адміністратор — не дуже. Постійно висить оголошення про те що йде набір працівників. Задумайтесь. Подробнее>>

17.08.2020
Магазин канц.товаров "ОСТРОВ"

Данный и.п. живет во Мценске. Набирают девочек по обьявлению, сразу предлагают стажировку на полный 10ти часовой день, при чём без перерыва. Далее, человек бесплатно отрабатывает день, два, и директор Никита говорит девочкам что они не подходят. За отработанные дни ничего не платит! Вообщем беспредел полный! Люди в рабство и весь день голодные и на ногах! Девочки, ни в коем случае Подробнее>>

27.07.2019
Канц бум

Я работала в магазине Канцбум ул. Волкова 10 меня уволили без всяких причин не предупредив об увольнении по закону. Я просто не подхожу. Мне 47 лет. Поэтому не подхожу? Надо мододых? Причин для увольнения нет. Работала ,все выполняла. Работодатели не порядочные увольняют всех по причине" вы нам не подходите". Без предупреждения. Налоги не платят. Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опто-Канц

отправил 700р что бы мне пришла посылка для сборки шариковых ручек, в итоге после отправки сообщения, ответили на следующий день, отправил деньги и ни ответа ни привета ( ЛоХотрон)
нету ... Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опто-Канц

Заказала партию в 30000 ручек, ни ответа ни привета, после того как проплатила . собираюсь идти в полицию с заявлением на них. Бессовестные люди и те что публикуют их объявления тоже
Лохотрон ... Подробнее>>

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Опто-Канц

Да, лохотрон!! не ведитесь на предложения, после перевода денег на их счет контактное лицо Виктория Володина исчезает, а телефон компании, указанный на сайте не существует!!
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>