30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника ООО Парад, ООО Италика-М,

положительных сторон нет! ну нет их и все! работала в гл.офисе компании..отдельно надо сказать о коллективе,в котором нет и не было(и не будет)нормальных людей,все огрызаются, хамят(начиная с руководства).Прочитала отзыв об этой компании еще одного работника и не понимаю как можно говорить о том,что в компании есть адекватные люди?!да нет их! рыба гниет с головы-руководитель-полная ***,хамка,ведет себя вызывающе,отдел кадров-как скажет руководитель,так и будет,своего мнения они не имеют..Всем заправляет фин.директор Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Заказала очень много растений,где то в сентябре. Мы живем в садах и у нас почта сюда не ходит,адрес написала " до востребования" Мне ответили,что заказ будет удален,т.к. нет точного адреса,ну ок, написала на адрес подруги. Прошло 2 недели,звоню спрашиваю,когда мне вышлют товар,мне сказали,что сроки посадки в середине октября. Наступила середина октября, заказ не отправлен,на обратную связь они не реагируют. Звоню-не берут,пишу-не отвечают. Заказала в другом месте,где более ответственные люди.Знала бы раньше,не за что бы там не заказала,а то время прошло,уже морозы начались,а я на них понадеялась и ничего из этого не выслали ,подвели меня сильно.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Хочу поделиться впечатлениями от замечательного интернет-магазина саженцев. Мне нравиться их очень широкий ассортимент. Делать заказ очень удобно и просто прямо на сайте, а оплачиваешь по прибытии посылки на почту. В случае отсутствия товара приходит электронное уведомление и есть возможность его заменить на что-то другое.В позатом году выписывала розы чайно-гибридные, кустарники ягодные. Всё прислали по почте вовремя, хорошо упакованное. Все саженцы принялись, кусты были мощные, обильно цвели. Все сорта соответствовали описаниям и фотографиям на сайте.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

26.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фруктовый город

ГАДЫ! главный бухгалтер" фруктового города ",некто светлана ивановна-лживая сука, а сама шарага-мошейническая.
За пять дней работы не выявила никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв
фруктовый рай

Ребята не ходите туда работать!!! Муж мой устроился,проработал неделю,график не понятный,выезды с ранья,но это не так страшно.Так начальник на него повесил уже поломанную машину,что он типо должен ему денег,с памятью у него ваще проблемы(у начальника)....не хрена не помнит,что говорит и что делает......Так что теперь мы без работы и без денег!!!!Так что имейте ввиду.....лохотрон..... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Фруктовый Мир

Работал в этой компании по адресу партизанская 218 около года, хозяева всегда штрафуют, зп платят мало, а работал и днем и ночью, если не будешь выпивать каждый день с коллегами, то они тебя страняться как изгоя, хотя как после похмелья ехать за рулем, были индивидумы которые умудрялись работать вообще без прав, после увольнения попросил сделать запись в трудовой, еще и Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

25.12.2023 | положительный отзыв
Парад Дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери).

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Почитала тут комментарии, вижу тут путаница магазины Парад-обувь (Ореон) не имеют отношения к ООО "Парад", я даже не знаю людей, про которых здесь пишут. У нас адекватное руководство, оформление по ТК, своевременная оплата труда и дружелюбный коллектив