01.04.2024 | положительный отзыв
Катерина Шухніна відгуки

Ніколи не думала, що тема криптовалют стане мені такою близькою. Цей курс показав, що фінансові інновації доступні кожному. Супер досвід!

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзывы vedma.info приворот по трем чакрам, Ведьма Катерина.

Отзывы vedma.info приворот по трем чакрам, Ведьма Катерина. Делала самостоятельно приворот на мужчину. Немного колдовать умею. Через какое-то время стал действительно проявлять ко мне активный интерес. Но после нашей близости все закончилось. И он стал меня избегать. Было очень неприятно и...
отсутствует

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Межрегионтест

Понимающее руководство. Работа в молодом и дружном коллективе. Понимание и общий язык внутри коллектива. Профессионализм коллег в рабочем общении, помощь, так же помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Адекватное руководство с пониманием ситуации.
Минусы: Мало парковочных мест

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина Волкова о компании Слепая курица

Работа для тех, кто хочет работать и развиваться. Если просто посидеть на окладе, то нет, с этими быстро договор расторгают. А так работа нравится, клиенты платежеспособные, высокий чек. Бутик находится в удачном расположении, много всегда народу. Коллектив хороший, все друг другу помогают, особенно на первых этапах.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info

Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info Было немного страшно просить ведьму о помощи. Я всегда очень боялся магов, колдунов, ведьм, да и все, что все связано с магией и колдовством. Всегда понимал и знал, что подобное существует,...
Отзыв на приворот черное венчание. Отзывы о магах Катерина vedma.info

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Катерина

Больше года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками и больничными не было проблем. Пришлось уволиться только из-за переезда.
все нормально, по сравнению с моими другими местами работы

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Сбербанк России

Трудоустройство официальное, зарплата также. Для сотрудников выгодные условия по кредитованию. Если изначально шла устраиваться временно, я так думала, то на данный момент цели изменились и реально хотелось бы построить в Сбере карьеру. Сотрудникам тут полагается полный соцпакет, ДМС. Зарплату никогда не задерживают и не пытаются урезать. Хорошая стабильная работа, даже график мне подошел.
Для себя не нашла

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катерина о компании Деловые линии

Я редко пишу отзывы (хорошие или плохие), обычно ленюсь. Но здесь впечатлилась, потому расскажу, может кому пригодится при поиске работы. Очень неадекватное собеседование в странном, если не сказать глупом формате. Собеседовалась на должность экономиста в отдел казначейства. После чего отказалась на hh от предложения даже не дожидаясь обратной связи. Наверное, нужно было после 20 минут идиотских вопросов просто встать и сказать "извините, мне на вас больше времени тратить некогда, есть и другие встречи помимо вас". После такого интервью возникает вопрос - задавая подобные вопросы и нарочно как бы вгоняя кандидата ...
Достоинств нет. Скорее, одни сомнения в здоровой атмосфере коллектива с такой корпоративной системой и методах подбора кандидатов..

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании АНКОР

В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими. Подробнее>>