12.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Повысить % от продаж, везде текучка, графика 2/2 не будет, если штат не полный то 4/1, 6/1 по 13ч на ногах, подсобки нет. В среднем зарплата от 25 до 45 тыс руб, заработать можно только в праздники, поощрений за выполнение плана и добросовестную работу от руководства нет, продавца могут поставить за управляющего и всё на этом никакого карьерного роста. работать можно если совсем идти некуда. Поберегите свои нервы!Добрый день, Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Если ты уволился в середине месяца то то что ты заработал тебе не отдадут только окладная сумма и отпускные.График не пойми какой 3/1,4/1 постоянная текучка кадров,смена выходит от 400 до 1200р.Спрашивют за эти деньги по всем направлениям и постоянные объяснительные и штрафы.Сменилось руководство только угрозами пытается добиться результата,у неё своё мнение а тебя и слушать не будут,ты должен и все.! Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График работы очень ужасный, работаешь 13 часов на ногах по 19–20 дней в месяц. Зарплату чистыми на руки в среднем 30000 при хорошем потоке людей, что очень редко. При таких требованиях зарплата очень маленькая. Каждому выдача листовки, заставляют навязать клиенту все что есть в магазине, клиенты сразу бегут из магазина после такого. Пришёл новый директор, одно слово только, хамка ещё та. Постоянные угрозы в адрес сотрудников. Не проработав месяц в компании Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

После увольнения, удерживают не маленькую сумму, якобы в счёт будущих ревизий, хотя об моём уходе были осведомлены за 2 недели, и за это время не смогли провести ревизию. Выходит из за того, что они не выполняют свою работу, должна платить я со своего кармана (хотя буквально за 15 дней до этого увольнялась моя сменщица, была ревизия, заценок выявлено небыло ! По мимо этого в расчётном листе сократили рабочие часы мои и не отгулянные отпускные. На мои звонки Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Относиться нормально надо к сотрудникам, тогда возможно текучки у вас не будет. Графики ставить тоже нормальные и мотивацию нормальную ставить. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Я уволилась месяц назад с компании, расчет получила только отпускные, а за апрель отработанный сказали после трех месяцев, это как вообще! Я понимаю если бы ждали ревизию, но я уволилась в ревизию. Интересно всё получается, зачем тогда отрабатывала 2 недели, когда могла на новом месте работы уже за полный месяц заработать! И на новой работе не заработала, и с компании не дождаться! Знала бы, что не получу расчёт полностью даже бы не стала отрабатывать 2 недели! Справку 2ндфл жду уже месяц! Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Сделайте бл# нормальный график! Вы что издеваетесь над сотрудниками!? Ни во что не ставите, не цените и не уважаете! Не желаете слышать. Люди увольняются ежедневно, а вы ставите штатку по 4–5 человек, люди работают неделями без выходных по 13 часов.Добрый день! Рабочий график составляется и оптимизируется с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В период праздников, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Если график вашего объекта давно Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Добрый вечер! К сожалению, из плюсов даже нечего назвать, изделия которые присылают еженедельно не пользуются спросом, на неоднократные просьбы сотрудников изменить содержимое посылок от руководства поступали лишь ответы: «нужно уметь продавать каждый товар!». Касаемо графика работы он варьируется в зависимости от месяца, но зачастую это 3 2, 4 2 ни о каких 2 2 даже не стоит и думать. Вы приходите к 9:00–9 15, а уходите в 22:15–22:30 в зависимости от того где находится магазин (тц, если стрит, то раньше), что касаемо обедов, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График 12 часов на ногах, перед Новым Годом работаешь неделю, а то и две подряд, увольнялась 1 февраля, задержали зп за январь, хотя ревизию проводили в 1 месяце, до сих пор не выплатили!

Сыктывкар

26.04.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Работа с сентября 2021.Белая зарплата. Хорошее Руководство и Коллектив. Но для данного региона, гарантированный оклад 45000 50000 для продавца, и 55000 60000 для уо зуо , было бы Лучшей Мотивацией .

Петропавловск-Камчатский

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в 585 золотой

Здесь получила классный опыт и возможность развиваться. Работа стабильная и платят хорошо. Есть свои тонкости, как и везде но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи.... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Я откликалась на вакансию ассистент HR менеджера по подбору персонала (очень хочу в этой сфере развиваться), меня Карина HR пригласила на собеседование. Собеседование было 8 апреля. Собеседование проводили Анастасия и Каролина, узнав что я ещё рассмотриваю вакансии на должность бухгалтера Каролина предложила вакансию «бухгалтер на кассу», а я согласилась. Пришли две взрослые тетки, которые задели меня изначально. Я сказала, что по образованию я бухгалтер и хотелось мне набрать опыта и развиваться в этой сфере, но так как у меня не было опыта работы

19.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График меняют каждые 3 дня, переработки из месяца в месяц в приказном порядке (естественно как положено 2 ой оклад за это не платят) после увольнения не могла допроситься справок, больничный так же мой оплатил спустя 1,5 месяца, после увольнения так же кинули на премию, заплатили только за выходы, так ещё и рекомендации дали настолько плохие, что если бы не по знакомству, то на работу вообще никуда бы не взяли (а все из за того что говорила своё мнение про

01.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Нахожусь на этапе увольнения, т.к. после декрета нет возможности выйти на работу в данную компанию. И тут просто не дают нормально уволиться. Отдел кадров убрали, сотрудники не компетентный и совсем не хотят помочь в этом вопросе, не могу уволиться уже второй месяц, дго зашевелилась только после звонка в Питер. В компании творится полный беспредел. Раньше конечно такого не было.Добрый день, Мне искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Благодарю за вашу обратную

Новосибирск

29.03.2021
585*золотой

Отправили вчера приглашение на вакансию Продавец консультант в 585 Золотой на сайте hh.ru, сегодня попыталась им дозвониться, но девушка, которая мне прислала пришлашение трубку не брала, на попытки договориться о собеседовании на hh.ru тупо молчала, после чего в течении 30 минут написала, о том что якобы звонила, конечно же звонка никакого не было, только мои. Зачем врать не понятно.Добрый день! Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Из минусов — карьерных перспектив вообще никаких, покрасней мере в нашем городе. Зам директора не поучает никаких дополнительных плюшек кроме +100р к смене (за выход 400р), остальное всё зависит от ваших навыков продаж и количества клиентов. Порой бывает не сезон и зарплаты маленькие, в районе 18–20 тысяч или даже ниже, а порой поднимается до +30 (но редко, хотя если вы умеете торговать получать хорошие суммы можно). Подробнее>>

19.02.2021
585*Золотой

Непонятно с кем разговариваешь. По номеру телефона отвечают как будто должна миллион за то что сняли трубку. После того как соберут все данные, вплоть до скана паспорта. Не удосуживаются даже перезвонить. А если позвонишь сам, говорят перезвонят и забивают. Наплевательское отношение к потенциальным сотрудникам. А как там работать при таком хамском отношении представить страшно. Подробнее>>

02.02.2021
585*Золотой

Трудный график работы, ужасное начальство, после которого все сотрудники которые работали 1–6лет уволились. Не ценят сотрудников и никого не держат ! А потом переводят с точки на точку сотрудников которы даже этого не хотят !

Россия, Самара

18.01.2021
585*Золотой

График ужасный, выходных нет вообще, но это ещё не самое ужасное. дго Рязанов Анатолий просто не имеет никакой манеры общения. Постоянное оскорбление сотрудников и огромные штрафы НИ за что. Ни в коем случае не советую туда идти работать. Если вам интересна работа в ювелирных сетях, то лучше уж идите работать в тот же Sunlight, разницы по графику и по зп особо нет, но руководство адекватное!

Россия, Чита

13.01.2021
585*Золотой

График работы отклоняется от нормы часов в месяц. Если при 12 часовои рабочем дне должно быть около 15 рабочих дней в месяц, то в компании 585 золотой 18–19 дней. Но причиной моего увольнения стала пропажа изделия в момент моего нахождения на больничном. Поскольку, когда я вышла на работу, с меня потребовали компенсации недостачи из личных денег. На отказ выплачивать деньги, дго сказал, что именно я должна доказывать, что изделие пропало не в мою смену. В итоге мне Подробнее>>

05.01.2021
585*Золотой

Товарищи, не ведитесь на положительные отзывы, они накручены. Было специальное письмо, с просьбой их писать. Отвратительное место, где тебя ни во что не ставят. Зарплату платят серую. Топ менеджерам глубоко плевать на то что происходит в магазинах. Они показательно поддерживают какую то церковь, забивая на то что их продавцами негде покушать, работая по 12 часов. Продукция, которой они торгуют, это дешёвое, копеечное золото выдаваемое чуть ли не как премиальное. К слову, после ревизии с тебя возьмут как за премиальные Подробнее>>

02.12.2020
585*Золотой

Не ведитесь на вызовы работать в Питере. Это бизнес из 90 х со всеми вытекающими. Зарплата серая, отношение скотское. Нормальным людям приходится молчать и миряться с совестью, ибо платят они выше среднего, но высасывают больше чем дают. Не идите сюда работать! Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Работать в данной компании — себя не уважать. Неадекватное начальство в Приморском крае (дф) — не уважение к работникам, отсутствие компетенции, отсутствие высшего образования, слабости, неряшливый внешний вид. Зарплату всегда всю не выдают — выискивают всякое, чтобы не доплачивать. Нерекомендую. Подробнее>>

07.11.2020
585*Золотой

Столкнулась с произволом в отношении с дф уссурийска. [censored] речь, отсутствие профессиональной этики, аморальноное поведения с сотрудниками. Вмещает свои личные амбиции на работников. Вследствии чего пришлось уволиться с понравившегося мне места работы. Написала заявление на увольнение 01.11.2020 с 15.11.2020. Честно отрабатывает 2 недели. Но Белоглазова е.г. Удалила из группы, в которой мы публикуем фотоотчеты. Подскажите дорабатывать мне законные 2 недели или нет. Вразумительного ответа от нашего ДФ я добиться не могу.Добрый день, Мне очень жаль, что Подробнее>>

04.11.2020
585*Золотой

В данной компании нет порядка отсутствие адекватного начальства, в лице Белоглазовой. Некорректное общение с сотрудниками, хамство, отсутствие аналитического склада ума, умение ставить задачи. Приезжает на работу в растянутых трениках и рваной майке. Общается с сотрудниками на жаргонном уровне (матами). Ведёт себя как законченное быдло — деревенская корова. Подробнее>>

13.10.2020
585*Золотой

С чего начать и чем закончить? Ну, во первых, это график. У нас на объекте он был 2/2 с 9 до 9 в период отпусков 2/1, а под новый год вообще 12/0, то есть, почти 2 недель без выходных, так ещё и час добавляют, получается с 9 до 10. А ещё придумывают всякие акции типо чёрной пятница с усилением и тогда график тоже 2/1, а то и 3/1. Во вторых, на тебя спихивают всю работу. Начиная от уборки помещения и заканчивая

Россия, Новошахтинск

28.09.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Проработала всего месяц, очень много минусов рассчитало не полностью, уже прошло три месяца не отдали полностью зарплату. Подробнее>>

17.09.2020
585*Золотой

Трудности в вечной бесполезной ревизии, где куча начальников и у каждого свои правила, что работать сложно. Тут нечего менять, надо уходить с этой Канторы, самая ужасная компания, что я знала.

Россия, Уссурийск

07.09.2020
585*Золотой

Пожалуй, присоединюсь к коллегам, которые сквозь строки негатива в адрес этой, как оказалось, скупой и желчной конторы, пытаются донести, что работа в Золотом, не так красочна. Действительно, устроившись сюда, вы поначалу, возможно, будите приятно удивлены, что вроде бы, большая компания, красивая обложка центрального офиса, какие то приятные бонусы (хотя и смешные, если честно, в масштабах компании) в виде скидок на продукцию в 20 процентов, которые вы итак можете получить будучи обычным покупателем, красивые слова Подробнее>>

07.09.2020
585*Золотой

Я работала в компании с января 2019 года, после смены управляющего коллектив был стабильным и каждый хотел работать и зарабатывать, ходить на выходные и с новыми силами двигаться к выполнению планов .Но! Компания время от времени лишала выплат за выход, уменьшали процент за продажи, ставили невыполнимыми планы на месяц. Но и это мы переживали и работали дальше, когда вопрос поднимался об увеличении сотрудников в смену по субботам и воскресеньем приходилось отслеживать нам, сотрудникам, конверсию в эти дни, зп, количество чеков и доказывать дго Подробнее>>