27.09.2019 | положительный отзыв
СВ Фитнес отзывы

Алана, г. Москва:
Достоинства полностью официальная зарплата, без левых конвертов. Это главная причина, по которой я сюда пришла. Размер этой зарплаты – тоже несомненное достоинство, выше среднего по Одинцово. Насыщенная жизнь внутри компании, лояльное руководство, хороший коллектив. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
СВ Фитнес отзывы

Мария, Одинцово:
Достоинства Самое крутое здесь – люди. Коллектив дружный, с людьми приятно общаться. То же относится и к руководству, всегда принимает во внимание пожелания и хорошо относится к сотрудникам. С клиентами редко бывают проблемы. Платят в клубе отлично, поэтому причин для недовольства у меня нет. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес

Вадим:
Никогда не думал, что буду работать в фитнес клубе, сейчас, когда устроился в СВ Фитнес ничуть об этом не жалею. Честно сказать для меня главное, чтобы платили хорошо, была официальная запись в трудовой и коллектив был нормальный. Здесь это всё есть, поэтому работать мне здесь очень даже нравится. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
СВ фитнес

Александра:
В СВ Фитнес меня позвала работать подруга. Я сразу подумала что если там плохо, она бы и сама там не проработала три года и меня бы не позвала. По опыту могу сказать что у продажника работы хватает, не все выдерживают такой рабочий ритм. Многие уходят на второй неделе, а мне понравилось. И смена быстро проходит и скучать некогда. Зато зп радует. Недавно я впервые слетала в Италию без особого ущерба карману. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
СВ Фитнес отзыв сотрудника Инга, Одинцово

Инга, Одинцово:
Достоинства Да, в СВ Фитнес в Одинцово реально нужно работать, но меня всё устраивает. Отличный молодой коллектив, достойная зарплата и общение с разными людьми. Для меня еще большой плюс, что руководство понимающее, поддерживает инициативы, проблемы тоже решаются сообща. Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
СВ Фитнес отзывы о компании

Юлия, Одинцово:
Достоинства Если вы думаете что быть администратором фитнес-центра, это целый день сидеть за компьютером, улыбаться посетителям и пробивать чеки, это конечно не так) Обязанностей гораздо больше, но тем не менее работать в СВ фитнес мне нравилось. Как выйду с декретного, очень хочу вернуться. Все таки там и не скучно было, и платили неплохо, и форму поддерживать всегда удобно. Подробнее>>