27.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр оформления налоговых вычетов (ndflcenter)

Олег:

Обратился за помощью получить налоговый вычет, выбрал полное сопровождение. Остался очень доволен работой центра:1. Работают быстро, информацию предоставляют точную и детальную.2. Постоянно на связи, отслеживают текущий статус, регулярно сообщают, что на каком этапе процесс.3. Очень гибкие, готовы выходить за рамки контракта. У меня были проблемы (неизвестные мне до этого) с ИНН и задолженностью. Помогли их решить.4. Общий уровень работы производит очень хорошее впечатление: всё быстро и профессионально. Очень внимательно отношение к клиенту, всегда оперативно отвечают.Жаль, что компания узкоспециализированная :) Я б у них другие сервисы тоже пользовал. ... Подробнее>>

20.05.2022
Центр налоговых доходов

Отвратительное руководство, считают что люди это просто механизм. Насильно отправляют на митинги, голосования и т.п. Премию не выплачивают. Заставляют писать заявление по собственному желанию. Особенно [М.] [Ю.] [А.] если вы ей не угодите берегитесь! Нет ни каких корпоратиных мероприятий, кроме тех на которые заставляют ходить от Центра Развития среда возможностей, заставляют обучатся постоянно всякой ерунде, типа постановка задач, командная работа Подробнее>>

18.01.2023
Центр налоговых доходов

Если у вас нет семьи, личной жизни, увлечений, и работа это единственное что вам интересно, то это место для вас. В другом случае, идти работать в Центр налоговых доходов не советую! Постоянные переработки, отношение к людям как к роботам, чтобы уйти домой, необходимо отпрашиваться, даже если это 20:00 и не факт, что вас отпустят! Зарплата выдаётся вовремя, но из квартальной Подробнее>>

19.10.2021
ТОО "АзияМетком": Не социального пакета и налоговых отчислений

За 17.5 лет работы с руководством компании приобрела только медицинский диагноз из за экономии хозяйвов на условиях труда.После уволили незаконно как отработанный механизм, далее суды и жалобы во все инстанции. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Альянс консультантов по недвижимости «Лука»

Люди, избегайте эту шарашкину контору, чем дальше,тем лучше! Мы всё лето работали на неблагодарных людей, в лице Лукичёва Александра Викторовича. Трудились днями и ночами!!! И никакой заработной платы, ни копейки не заплатили за 3 месяца работы!!!! Их фирма никак не оформлена, налоги не платят! Очень хочется уберечь студентов, которые решили подзаработать на каникулах,от такого лохотрона! Ни в коем случае не Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация независимых бизнес-консультантов «Бизкон»

Эта сомнительная ассоциация очень распространилась на территории нашей Матушки-России. Филиалы их есть почти в каждом крупном городе. Директором является Татьяна Коробейникова, проживающая в Ижевске, а создателем организации - "самые дорогие бизнес-консультанты России" (по мнению их самих) - Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум. Цель эти "независимые бизнес-консультанты" ставят глобальную: "поднять бизнес в России на совершенно новый уровень", вот только как обычно Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Союз независимых оценщиков и консультантов

Не тратьте денег. Обойдите стороной. Просто "конторка" которая насчитывает по миниуму, а еще есть в этом офисе вася один в очках, так он просто Бог, отношение к клиенту отвратительное.
не найдены ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
16.07.2015 | отрицательный отзыв
Глория джинс отзывы - Консультантов должны уволить

Глория Джинс очень хороший магазин. Но в нем есть недочеты. Например: 1. Консультанты по хамски относятся к покупателю. 2. Консультанты не воспринимают детей как покупателей! Почему? Если ребёнок взял не свой размер, а намного больше пускай менее, а консультант берёт и отбирает вещь!Ну и зачем? Какая им вообще разница, что ребенок берёт? Хоть мужские штаны! Я бы уволила этих консультантов! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ОЧКАРИК - Непрофессиональная работа консультантов

Заказывала очки ребенку. Подобрать оправу сложно, т. к. во многих салонах почти нет выбора. В других (не Очкариках) почему-то он был большим. Заказали в ТЦ Калейдоскоп Сходненская. Линзы только самые дорогие, ну да ладно. Расстроило, что консультант совсем не помогла подобрать оправу, а я не знала первый раз подбирала ребенку. В итоге, то, что она "посоветовала" - совсем не правильно село и очки мы не носим эти. Затем, купили в салоне Окомед - выбор огромный для детей, подобрали быстро профессионально 2 консультанта одновременно, цены на любой кошелек, никто не Подробнее>>