08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Аскольд скоропадский

Аскольд скоропадский:
Нереальные планы, отдел продаж и отдел обслуживания это одно и тоже, решился? Будь готов как конь педальный толкать эти продукты, закрывая позиции каждый квартал, карьерного роста 0. Плюшки приближённым. Работаю в банке 4 года и каждый день думаю об увольнении. Коллектив более менее, с клиента заставляют сдирать шкуру, премии в лучшем случае 30 тысяч, люди вечно идут по каким то проблемам, будь то реструктуризация, наследство или под фт. У нас недалеко институт , оттуда все идут студенты по обмену, работа с нерезидентами за которую ты нехрена не получаешь, а руководство требует выполнение планов. Текучка огромная, пока не увольняюсь потому что некуда, живу с мыслью *xxxxx* послать эту шарашку. А и ещё, будь готов слушать что ты в банке ВТБ занимаешь чье то место, пережил 4 руководителей, под каждого свой вазелин. Не рекомендую тем кто уважает себя, своё время и Свой кошелек Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Аскольд

Аскольд:
Мы тоже часто заказываем у сити машину. Но мы не далеко ездим, у нас тут по району ну максимум в соседний. По цене нам нравится, там недорого и сервис у них хороший. Чисто, пахнет хорошо, быстро машину отправляют, водители нормальные всегда приезжают. Я рекомендую их.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Огурцов Аскольд Александрович

ИП ОГУРЦОВ АСКОЛЬД АЛЕКСАНДРОВИЧ г. Красноярск . Будьте осторожны ,МОШЕННИКИ! Активно рекламируют маски , перчатки, антисептики. Менеджер Роман быстро высылает договор , счет. Но после получения от Вас денег Вас начинает кормить обещаниями . Денег и товара Вы не увидите !!!! Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Огурцов Аскольд Александрович

ИП Огурцов А.А. из города Красноярска. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! По сайту нашла эту организацию. Представляют себя как производители масок и антисептиков . предлагают перчатки респираторы . Имеют сертификаты на ИП Огурцова А.А. Менеджер на все случае жизни Роман . Оплатила счет за перчатки. Нет не перчаток не денег. МОШЕННИКИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аскольд-машинист о компании Петербургский Метрополитен

Понадобиться длительный период,чтобы освоить профессию,за короткий период обучения хотят от тебя очень много.Постоянное эмоциональное напряжение,что за малейшую мелочь наказывают путем пощипывания премии ( - 2 %).Железная дисциплина иногда доходящая до маразма .Карьерного роста нет,все места уже готовые под своих родственников,правят кланы ,Плещеевых,Павловых,Козиных и прочих. Медкомиссия это жесть,могут списать в любой момент(здоровых людей нет,есть недообследованные),как правило ничего толкового не предложат.Знаю людей ,которые 35 лет отработали,а потом вышвыривают за ворота.За любой аварийный случай будет виноват машинист,прицепятся к чему угодно,хоть за незакрытую дверь на трехгранку. График тяжелый,но по мне это лучше 5 дневки.Постоянные