19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

09.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭПК, УрФУ - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Скалозубов - начальник производства самодур, постоянно меняет приоритеты что выпускать, из-за чего несдача продукции вовремя. И вообще лицемер и опасный тип, мило улыбается, а сам уже готовит твое увольнение, в том числе нанимая ненужных людей. Видимо этому уроду в молодости бабы не давали - похож на жидкого ботаника и вечного девственника. По зарплате обещает одно а потом совершенно спокойно говорит что как только докажешь что можешь так сразу и будешь получать. Короче кормит обещаниями.
Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза.

17.03.2023
Отзыв : УрФУ им. Б.Н. Ельцина

Россия, Екатеринбург, ул. Мира,19

12.07.2021 | отрицательный отзыв
УрФУ, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Здравствуйте! Я учился на направлении 27.03.04 Управление в технических системах в ИРИТ-РтФ УрФУ. Большая часть нашей группы 12 человек в процессе обучения перевелись на другие направления обучения радиофака. Остальные ребята тоже пытались перевестись на другие направления. Из тех ребят, кто доучился на этом направлении, никто по данной специальности работать не стал. Потому что на этом направлении учиться неинтересно, бесполезно, никаких реальных знаний не дают. Лекции читаются по старым учебникам, преподаватели под диктовку заставляют записывать слово в слово текст из учебников. Лабораторная база кафедры еще из 70-х годов. Оборудование в очень плохом состоянии, но на нем приходится выполнять лабораторные работы. Программное обеспечение дают 90х годов, которое уже давно нигде не используется. Большинство преподавателей сильно опаздывает на пары, а кто-то из преподавателей может вообще не прийти на пары. Приходилось бестолку ждать преподавателей целую пару в коридоре. Есть преподаватели на этом направлении, которые могут накричать и нахамить студентам. Большинство преподавателей пенсионного возраста. Есть преподаватели, которым далеко за 80 лет. В течение всего семестра на каждой паре они снова знакомились с группой и читали одно и то же: введение в дисциплину, забывая, что сейчас идет уже не первая пара по этой дисциплине и они

Екатеринбург

28.11.2021 | положительный отзыв
ЭПК УрФУ

Очень низкие зп во всем предприятии от дворника до главбуха. В электроцехе начальник [Р.] этим все сказано..... Видимо очень много разговаривал и его отправили из солнечного Узбекистана к нам на Урал в ссылку. Считает, что за такую зп могут удержаться только рабы, поэтому просит выходить на работу по субботам за 500р. Да и сам "перерабатывает" приходит на час раньше всех Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «ЭПК УрФУ»

Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза. ... Подробнее>>

28.12.2016
ЭПК УрФУ

Приятная сотрудница ОК. Читое помещение, питание в столовой Вуза. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УрФУ им. Б.Н. Ельцина

Мы подавали заявление в три высших учреждения на поступление. Но такого грубого отношения приемной комиссии, я еще нигде не встречала, как в УРФУ.На звонки постоянно грубят.А еще, как мне сказали в приемной комиссии, они умеют шутить, позвонили и сказали, что мы прошли в Институт фундаментального образования, можете приносить документы. Мой сын забирает документы в академии, приносит им в тот же день, а оказывается уже поздно.Вот смешно кому то, а нам нисколько. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
КП РБ Комбинат Питания: Отличный опыт

Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отсутствие корпоративных мероприятий

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду