04.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя алена о работе в компании

алена:
заставляют работать по 14 часов оплата идет за 10 часов,Отношения ноль

20.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Степан о работе в компании

Степан:
Всё совсем неплохо, если бы не низкая оплата труда и непрозрачное начисление зарплаты.Отработав месяц, никогда не сможешь угадать сколько ты заработал.

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Полный бардак.........Несмотря что компания большая, в каждом магазине свой порядок-свои правила. Каждый директор гнет свою политику. Директор, Онкин Дмитрий Анатольевич наглый хам! Путем обещаний нагло обманывал. Часто не проставлял дни, которые отработаны. Приходилось через кадры выбивать свои деньги. У него самая большая текучка по сети. Заставлял продавать просроченный товар. Эта сеть для работников с Азии, потому что Россиян там притесняют. Оплата низкая, а нагрузка очень высокая.

30.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бардак,зарплата намного ниже обещанной,на обед вычитают 1.5 часа,праздничные не оплачиваются в двойном размере,сверхурочные не оплачиваются совсем,вначале обещания хорошей премии,по факту нет совсем.Руководство не компетентное,ленивое .При увольнении обман,расчетный не дают,компенсацию за отпуск не оплачивают.Ведомость на зарплату печатают наимельчайшим шрифтом,что прочитать не возможно.Аферы с зарплатой,поддельные подписи,поэтому выгодно держать прогульщиков.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя покупатель о работе в компании

покупатель:
поразительное хамство сотрудников. прочитав отзывы здесь, понимаю почему.работников не считают за людей, а они вымещают на покупателях:новая охрана - дорвавшиеся до власти неудачники. тайно из-под тишка хамит клиенту и сразу же по рации (дали обезьяне гранату) вызывает менеджера на подмогу и жалуется как в детском саду: " а меня клиент обидел"

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
а вот их как раз-таки полно!работы сваливают столько,что одному нереально справится и привсем приэтом минимальные штаты сотрудников, в общем один человек делает работу за двоих!неуважительное отношение к сотрудникам!компания обещает полный соц пакет, не верьте им! проработала почти три года и всего два раза была в отпуске,все время проблемы с кадрами,работать некому,вот и не отпускали!постоянно требуют задержиаться,выходить в выходные и не думайте,что это оплачивается!все идет только как говорится в добровольно-принудительном порядке как только ваша инициатива!в общем большая раздутая сеть и ноль порядка!

30.10.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и моя ложка . . . В общем устроился на водителем склад в ногинск. Когда познакомился с сотрудниками других складов , узнал , что везде одно и то же. При устройстве обещали 40 - 60 т. Через полгода работы получил 35 один раз. Это максимум. График сутки трое. Заставляют сутки двое,за те же деньги. Грузят 12 ч минимум. В оставшееся время надо проехать до 1000 км и выгрузить 5 7 магазинов. На машине несколько челов. Если кто то тырит топливо , снимают со всех , по цене золота. Машину ремонтировать только за свой счет. Что бы не сломалось , первый вопрос , в чью смену. Соответственно машины ушатанные. А на новую садиться себе дороже. Перерасход при обкатке за твой счет. Не дай бог камень фару выбьет... Прицепники получают те же деньги , что и одиночки. Способ расчета зарплаты комерческая тайна или ноу хау этой шарашки. Ни работы ни зарплаты. Кстати рулит транспортом там Вася Колесников. Кто работал в магните , знают , что это за ... Безграмотный , самоуверенный тип. Полный ноль в работе не отвечающий ни за одно свое слово. В общем

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сева о работе в компании

Сева:
В первый же рабочий день были наезды со стороны начальства в целом. Дама под именем Надежда вообще хамло.Слов нет описать.Перспектив работать этой компании я не вижу только вермя и нервы потеряете !

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя пусть горячева отгадает пусть горячева о работе в компании

пусть горячева отгадает пусть горячева:
главный минус директор горячева!ко всем относиться с высока,хотя сама на вид колхоз колхозом!а гонора выше крыши!по залу ходит с короной на голове!так же сука елманова начальник склада(слава богу уволилась),так же приблежённая директора олеся(она всё работу за горячеву делает хотя олеся числится на складе) которая тоже вся на понтах!текучка большая потому директор если что-то не нравиться иди на...найдём другого!много работы и приходиться делать то что не должен потому что вечно не хватает персонала!вообщем не плохо ждём когда горячева или уйдёт или подохнет,хотя это может чересчур пусть живёт мразь!её все ненавидят тихо в магазине но молчат!а куда деваться?!и я работаю и тихо ненавижу горячеву и компанию!скоро всё таки уволюсь?!

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать по 14,5 часов..оплачиваеться только 10,5. в отпуск по расписанию хрен уйдешь. переработки оплачиваются в размере 600 рублей за день!!!!!!!!!!!! у нас в поселке работы больше нигде нет поэтому пока держимся,начальство этим пользуется,народу неехватает. устаешь как сабака.питаемся за свой счет.на х такую работу! сейчас ищу новую! про продукты вообще молчу..испорченных кур отправляют в гриль,сыр обрезается,колбаса моется,лЕТОМ ОПАРЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. товар месяцами стоит на складе, с овощами ваще жопа..отказались от сеток все складывать в бананывые коробки неудобно и муторно. устраиваешься оператором а на самом деле работаешь и грузчиком и дворником. премий никаких! когда приходят бумаги с мотивациями о пемиях мы просто смеемся. На новогодние праздники работали по 4-5 дней подряд..премии ноль!Инвент не оплачивается,штрафы только в путь. Отстойная работа!!!!!!!!

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Сотрудник Компании о работе в компании

Сотрудник Компании:
Колеги из магазинов ЗАО Педекрёсток, это Х5 РЕТЕЙЛ ГРУПП пора бы это знать ! ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ НОЖНО НА СТРАНИЦУ Х5 толку возможно будет больше ! Но в одном Вы правы Директра магазинов и ЗДМы ведьмы и стервы страшные сами неработают и другим недают !

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя роман о работе в компании

роман:
Рабское отношение к работниам, начальство придумывает всякую хрень и заставляет работать так,приэтом их не интерисует мнение тех, кто работает на обьектах. Зарплату повышать не принято, разговор о повышение ЗП считается плохим тоном.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
перечислять времени мало, а вот сказать несколько дерьмовых слов - всегда пожалуйста Я работал на адмирала Ушакова с открытия, а когда пришла Шевцова магазину пришла хана. Вся колбаса, мясо, рыба - вся просрочка, просроченные яйца отдали на пекарню и там их пустили в производство, колбасные нарезки все просроченные, сосиски тоже, директор хамка и ругается матом хуже портового грузчика, при увольнении отказывается давать характеристику, а если и дает то дерьмовую, как в случае с Дроздовой, но та прекрасно работает несмотря а ее плохой отзыв. Ну не верят Шевцовой другие директора и отлично. Развален весь коллектив, начальник пекарни ушла, начальника мясного производства не отпускают, продавцами разбрасывается работать некому, , набирает работников Баунти, да и те через месяц бегут. Цирк но на Пасху в магазине не было яиц, были одни перепелиные покупатели в открытую смеялись - НА ПАСХУ В ЗЕЛЕНОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕ ПРОДАВАЛИ ЯЙЦА! магазине много работников и з Средней Азии без разрешения на работу и работаю они в ответственных отделах, кстати. Шевцова нагло всех лишает и премий и надбавок, мотивируя тем что ее работники ничего не знают, а она хоть интересовалась их знаниями. Координаторы меняются

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всем на всех чихать! Особенно твоему директору

25.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к сотрудникам,со стороны менеджеров РКУ,директора,особенно хочу отметить начальницуСБ зовут ее ВЕРОНИКА ЯКИМАНОВНА,кормят отходами,просроченными продуктами,вообщем люди не советую вам устраиваться в этот магазин!!!!

27.05.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя здм пятерочка о работе в компании

здм пятерочка:
работаю в пятерочке уже 1,5 года зам директором.меня просто заставляет перерабатывать и часы и рабочие дни мой директор. посоветуйте пожалуйста как мне не перерабатывать? лишнее время бесплатно.как этого добиться не поругавшейся с директором?спасибо ненавижу эту компанию.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ахьмэд Джамульеваев о работе в компании

Ахьмэд Джамульеваев:
Графек работать не хачу такой тяжолый.работаю без выхадных и пачти без абеда.зарплата платят харашо и на квартира хватает жить.прихадите работать к нам у нас интиресна и учат всему.тавар харошый и дяшовый как на рынке у нас дома.всех приглошаю к нам я всем научу работать у миня в магазин.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зашла почитать отзывы об одной компании,ну,и решила заодно узнать,появился ли позитивчик в "переке".Поняла,что все так же хреново,как и почти десяток лет назад(когда я там работала)-удивительное постоянство(((!Тогда платили копейки,постоянно заставляли выходить в свои выходные(ввиду текучки персонала);чтобы отпустили в туалет,нужно было почти что обоссаться(пардон за выражение,но просто наболело!)))-только тогда отпускали;постоянно записывали на сколько ты отлучился,а если,не дай Бог,ты опоздал с обеда на одну-единственную минуточку,тебе делали выговор и внушение!Экономили на туалетной бумаге!Зимой-холодища!Сволочное отношение "сотрудников безопасности-контролеров зала" к работникам-постоянный шмон с пристрастием по сумкам и карманам!Вобщем,доработала до отпуска на ненавистном нервном месте работы и просто счастлива была уволиться!

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя svetiik о работе в компании

svetiik:
СБ так называемые... Служба безопасности, они не хр... не работают, только и умеют делать контрольные закупки и провоз..., а потом оплачивать заставляют!!! После этого вообще,пропадает желание работать в этой сфере....

01.09.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Илья Фомин о работе в компании

Илья Фомин:
ДЕРЕВНЯ ЧЕРНАЯ ГРЯЗЬ,СХОДНЯ-ПО ТОМУ И ЧЕРНАЯ,ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕМУ НАЗВАНИЮ,А МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧУРОК И АЗИАТОВ,КОТОРЫЕ В НЕМ ЖЕ И РАБОТАЮТ! А ТАК ЖЕ ДЛЯ ШЛЮХ ИЗ ПОСЕЛКА ЛУНЕВО И С ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ!! СЕГОДНЯ В НЕМ КУПИЛ,А НА ЗАВТРА ЗАБОЛЕЛ!!!!!!!

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Бесконечно меняющийся график , , ненормированный рабочий день, сложно гордиться таким местом работы. Отсутствие мотивации. В настоящий момент нахожусь в поиске нового места работы.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уволилась месяц назад до сих пор не могу получить оплату больничного листа, только хотят что бы работали а для улучшения ничего не делают . шарашкина контора .

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашкина контора! Грубо нарушается трудовое законодательство РФ! Пашешь по 14 часов в день (более 55 часов в неделю) с одним перерывом в 15-20 минут и двумя перекурами в строго определённое директором время (в 11.00 и 16.00). Помимо своих должностных обязанностей выполняешь работу от грузчика до поломойки, потому что работать некому видимо, ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ! Причём всё это сопровождается постоянным недовольством начальства и претензиями! Охрана в магазине вообще отсутствует! Вычеты за всё: за просрочку, за недостачи. Условия труда тоже оставляют желать лучшего, холодина ужасная (не знаю как зимой работать собираются)! РАБОТА СОВЕРШЕННО НЕ ПОСТАВЛЕНА! Куда смотрит вышестоящее начальство?

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

устроилась на работу на свою голову до сих пор рада что уволилась отношение руководства, менеджеров и приемки хамское и наглое . Директор и начальник сб воруют а мы оплачиваем даже пришлось юриста подключать в очередной раз когда выставили счет в 6000 р хз за что не дышать не разговаривать не пердеть нельзя хочешь попить зашкерься в углу и пей ноги отваливались в конце рабочего дня захотела присесть пошли написали служебку . при приеме на работу ни трудового договора ни чего не дали В ЖОПУ ЭТОТ ПЕРЕКРЕСТОК

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в ночную смену. Только благодаря ночным доплатам наскребается з/п около 23к, Но дело даже не в зарплате, а в том что на кассе я работая "кассиром" сижу 1 час вечером и 1 час утром. И, нет, я не выкладываю сигареты или прикассовую зону, я всю ночь выставляю хлеб в другом конце зала! У нас видите ли сокращение, убрали все подработки. Да только благодаря подработкам работа както шла! Никто не идет сюда работать. Продавцов на огромный магазин просто нет! А представители компаний далеко не всегда выполняют свои обязанности нормально. СБ - отдельная тема. Я не спорю, что они должны присматривать за сотрудниками ибо воры есть везде, но и за посетителями не грех глянуть то! Поставили новые диспенсеры для сигарет - стало не видно зеркала для обзора тележек у покупателей. В итоге несколько провозов от СБ и куча штрафов и объяснительных. На предложение сотрудникам СБ решить проблему зеркал в ответ искреннее возмущение: а почему мы должны это делать? А кто??? Пишите, говорите руководству. В курсе дела: кассиры, старшие кассиры, менеджер РКУ, директор, начальник СБ.. кому еще мы должны сообщить?! В общем бардак. Полгода назад,

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя инкогнито о работе в компании

инкогнито:
Не отпускают вовремя в отпуск, не доплачивают зарплату, неадекватное руководство( особенно заведующие), слишком большой объем работы и требования.Чурки -грузчики ведут себя как начальство - хочу работаю - хочу нет) а руководство им помыкает.На больничное не отпускают, а если уйдешь то орут как ненормальные.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним аноним о работе в компании

Аноним аноним:
отношение как к собакам,а к беременным вообще никакой жалости нет,заставляют работать и за грузчика,и таскать товар в зал,и стоять целый день на улице принимать товар,дыша выхлопными газами да думом от курильщиков водителей целый день,а потом ещё и чтоб всю бумажную работу сделать и весь товар выложить в зал.Требуют ну просто не возможное,у меня проста слов нет,одни эмоции.От директора один негатив с утра,какое тут настроение работать после этого.Может в других магазинах не так,не знаю.Всё же от директора много что зависит.Рыба гниёт с головы.Вот отсюда вся и текучка сотрудников,все бегут проста с этого мага,если бы не декретный отпуск впереди,давно бы сбежала оттуда.

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

к людям относятся ,как к быдлу.для них люди это средство для наживы.не дай бог возразить вышестоящему начальству, даже по делу,увольняют без разбора,только потому,что ты ниже на ступень.Директорами приходят работать все кому не лень-если умеешь вовремя вышестоящему подтявкнуть.очень жаль,что в анкете нет графы порядочный человек или не порядочный. орут на людей без разбора,а когда оказывается-ты не виноват извиниться даже не удосужатся .так ведут себя директора магазинов-не говоря уже о региональных, те вообще считают себя удельными князьками.Хотелось бы рекомендовать работодателям горе- руководителей обучать психологии по работе с персоналом.кто орет ,того не слышат.Такие тявкающие Жучки только дискредитируют Компанию и поверьте,толку от них будет мало.Если коллектив уважает руководителя,для него горы можно свернуть,поверьте за 40 лет в торговле я в этом убедилась.

Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Вячеслав Ванин о работе в компании

Вячеслав Ванин:
набирают лохов для бесплатной работы

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя роза салимгараева о работе в компании

роза салимгараева:
директор магазина фертикова светлана собирает деньги за просрочку. я не сдала деньги, она подослала подставное лицо - бабушку, которая устроила скандал. открывала мою кассу,когда я выставляла товар.