27.12.2023 | отрицательный отзыв
Дол придется выплачивать самому.

В Федеральном центре банкротства кипят предложения, но царит бездействие. Целый год звучали красивые слова, но в реальности все оказалась иначе. Я узнал об этом только в понедельник, но тогда было уже слишком поздно, суд уже вынес мне неутешительный вердикт. Стать...

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДОЛ Горизонт

Чудесная директор лагеря, мудрейшая женщина!

13.08.2021
ООО " Ларанд ЛТД" ДОЛ "Алькадар"

Руководство относится к сотрудникам высокомерно, постоянно пытаются обвинить в чем угодно и привить чувство вины. Зарплату выдают не всегда в день выплаты и могут приехать выдавать ближе к 21 и могут выдавать до 23.00 часов. Могут выдать меньше, ссылаясь в устной форме на какие то штрафы. Никаких расчёток, вы не увидите. Больничный по трудовому законодательству оплачивают со скандалом.Работать без оплаты Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ДОЛ Ильмены

Не советую вам туда устраиваться.Заведующая высокомерная особа,которая общается с работниками как с рабами,за столько лет работы в этой сфере впервые встречаю такое хамство, зарплату вы не увидите если не устроились официально,но даже если подписали договор мизерная оплата труда, пожалейте свои нервы и здоровье. Подробнее>>

10.07.2019
МБУ ДОЛ Электроника

Нищета совковых времен. "Сервис" - такой же. Мой сын был там 2 года назад: за смену трижды со слезами уговаривал забрать его оттуда на пару дней... Дважды смогли его уговорить вернуться (социум, свежий воздух и т.п.), но в третий раз уже стало жалко пацана. Притом, что он вообще на улице - активный и заводила! всё там убого и примитивно. А в этом году пытался им предложить проведение культурно-массовых мероприятий (у нас - что-то типа праздничного агентства) - так отказались даже от того, чтобы мы приехали к ним с 3D-кинотеатром. Такое впечатление, что для руководства главное - чтоб лето поскорее закончилось и от бюджета побольше урвать на карман. Короч, детей своих туда не отправляйте. Отобьете всю охоту к летним лагерям. Фигня редкостная... Подробнее>>

25.11.2018
ООО "Зелёный дол"

Отвратительное хамское отношение руководителя к персоналу и всем организациям кто попал под "раздачу". Затраты предприятия погашаются за счёт персонала даже если он не причастен. Расчет зарплаты никогда не будет пропорционален отработанному времени и объему работ, или будут загружать работой которая в твои функции не входит или поручать не решаемые вопросы, чтобы не оплатить отработанное время. Подробнее>>

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дол-инвест

Директор Васильев В.А. и главбуханка Корякина О.А. - дуэт обманщиков и негодяев. Чтоб не выплачивать работнику заработанные деньги идут на все, в том числе и на подделку подписей в ведомостях о зарплате! ПОЗОР этим людям!
Хорошая продукция, которую работники производят за спасибо ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
ООО Дол

Отличная компания которая занимается грузоперевозками по городу Долгопрудный Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДОЛ "Фотон" Национальной академии наук Беларуси

Хочу обратиться к организаторам отдыха в ДЕТСКОМ лагере "Фотон". Это именно ДЕТСКИЙ лагерь, где заниматься нужно именно детьми. Ребенок в лагере отдыхал в прошлом, 2014 году. Смена I, отряд 2. Из впечатлений - одни минусы.Первое. Вожатые - детьми не занимаются ВОВСЕ!!! Это детский лагерь, а не парад мод вожатых на 15-сантиметровых каблуках. Ни разу не вышли из корпуса отрядом, вместе, по лесу хотя бы походить. Все время в корпусе. Дети предоставлены сами себе.Второе. Проживание - тумбочек нет. Хранится все в шкафах - и одежда, и печенье. На 5 детей 1 шкаф с тремя полками! Комнаты рассчитаны на 4 чел., но Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дол Маяк

В этом удивительном месте, каждый сезон активно отдыхает наш ребенок.Он всегда остается доволен.В лагере замечательные, опытные педагоги.Обилие развлекательных и культурных программм вместе с режимом, не деют детям заскучать.Им там очень весело и нитересно.Денис всегда приезжает бодрым и отдохнувним, имея в запасе множество увлекательных историй! Подробнее>>