18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

Мой опыт работы с дизайнером Кручининой Викторией Олеговной Хочу поделиться своим реальным опытом создания дизайн-проекта квартиры 160 кв.м и последующего ремонта. Дизайнера Кручинину мне порекомендовала знакомая (которые, к слову, не имела личного опыта работы с ней, т.е. тоже с чужих слов). Я посмотрела, что есть в интернете, прямых отзывов не нашла, но обнаружила ряд интервью и неплохие картинки ранее сделанных квартир. При Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория

Отзывы от друзей и знакомых и выбор Это мой первый опыт работы с дизайнером интерьеров. Знакомые посоветовали Кручинину Викторию, о ней, у них были только хорошие отзывы. И вот теперь по прошествии полутора месяцев я могу сказать, что доволен результатом ее дизайнерского решения по оформлению своей четырехкомнатной квартиры на Никитском бульваре. От нее требовалось не только создать новый дизайн, но и Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Дизайнер Кручинина Виктория Олеговна

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

07.01.2022 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Антонина:
Абсолютно и полностью доверяю Елене Владимировне! Очень внимательно и с заботой относится к пациентам, осмотр проводит деликатно (а это моя больная тема, думаю как и у многих), никогда не запугивает и не упрекает. Легко было ей довериться с первого приема, а это очень важно для врача. Понравилось и то, что назначения все были по делу, так что не пришлось тратить круглую сумму на лечение, и при этом оно сработало прекрасно. Спасибо доктору и замечательной клинике Ртх Ревивал за теплый и полный заботы прием! Буду приходить к вам еще! Редко встречаются клиники такого высокого уровня в нашей стране Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Оксана:
Врач высшей категории с большим опытом за плечами. Очень добрая, отзывчивая, вежливая. С ней наконец-то получилось забеременеть при СПКЯ!!! Это чудо! Елена Владимировна, я уже благодарила Вас лично, но и здесь хочу сказать большое спасибо от меня и мужа, мы счастливы, что судьба привела нас к Вам! А ведь в RTH Revival я в отчаянии уже обратилась, а по итогу вот как получилось! Плачу от счастья и до сих пор не могу поверить в это чудо! Спасибо!

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кручинина Альбина о компании ИНСТИТУТ ИММУНОЛОГИИ ФМБА РОССИИ ГНЦ

В ноябре 2016 г. я находилась на стационарном обследовании в отделении иммунопатологии. Хочу выразить искреннюю благодарность Сетдиковой Наиле Харисовне, Горностаевой Юлии Алексеевне, Аминовой Гуле Эльвировне за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, сердечную теплоту, чуткость. Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Кручинина Альбина, г. Саранск.

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.

Посмотреть комментарии

27.01.2023 | положительный отзыв
Дизайнер Магасс Москва

Компания серьезная! Современный офис в самом центре Москвы. Взяли без всякого блата и знакомств, просто вместе с резюме отправила портфолио своих работ и перезвонили почти сразу. Люди вокруг очень приятные в общении, первое время все меня поддерживали как новенькую. В...
Пока все нравится мне

05.06.2023 | положительный отзыв
ОлимпСтройСервис отзыв сотрудника Дизайнер Оксана

Работаю в компании почти год, занимаюсь комплектацией объектов корпусной мебелью Очень нравится атмосфера в коллективе, справедливый и спокойный , отзывчивый руководитель , всегда есть необходимый объем работы. Работа в компании это всегда интересные проекты, интеллигентные заказчики , хороший результат работы, которым довольны и сотрудники и заказчики За время работы в компании получила хороший опыт и продолжаю его получать. Рада что судьба привела меня в эту компанию
Из минусов ничего не могу отметить, выезда на объекты с подборами я люблю , встречи с заказчиками и обсуждения проектов тоже, а от рутинной работы никуда не деться