07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТК "АДМ", ИП Майснер, Кафе"Клеопатра"

Все 3 название фирм,1 хозяин Майснер А.Д. Люди не ходите к нему работать, платить не хочет, хамское отношение типо я "Король"(с образованием 8 классов), сам в законодательстве и вообще не шарит, и других считает дураками. Рабочие места не оборудованы, народ работает в антиусловиях, грязно, холодно. В общем ужас, при увольнение с з/п кидает и не выплачивает. А еще зарплата серая. Жуть!!!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клеопатра»

Работа для тех, кто желает быть волонтером. В данной месте вообще не платят, ужасная "текучка", что вполне логично. Обманывают И клиентов, И сотрудников, многие подают в суд. Была и полиция и тележурналисты, но центр сменил название и продолжает свою деятельность, увы.
чистая, уютная и комфортная обстановка ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси 956 отзыв сотрудника Клеопатра

положительная сторона компании: Бесплатный автобус - скотовоз, который по утрам возит сотрудников от метро Южная до места "работы". отрицательная сторона компании: Принцип организации работы в данной компании - травля сотрудников между собой, в частности водителей и кассиров, по причине вялых попыток получения ещё большей прибыли. Также приветствуется стукачество, подставы, воровство. Причём всё это активно применяется сотрудникамии по отношению к рассматриваемому замечательному работодателю. На сайте и при приёме на работу активно впаривается идея подарка водителю после 3-х лет работы в компании автомобиля, только по прошествии этих 3-х лет, водитель по известной только работодателю причине выпихивается Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Клеопатра

В этом заведении не платят зп, кидают людей! Я открывал там кухню "с нуля", за что не получил ни копейки, только хамство!! Не я один, к сожалению, ушел оттуда ни с чем и будто оплеванный!! Начальник хам!! На то, что я работал по 14 часов без выходных получил только температуру 40, за что был обхамлен начальством.. Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клеопатра о компании Suzuki motor rus

Работаю больше года в этой компании, и каждый раз просто офигиваю. Ввели систему контроля учета рабочего времени, все бы хорошо, но не до моразма же!! согласна с отзывом про опаздания. За минуту-три приходится писать объяснительную и ОТСИЖИВАТЬ за это от 15 минут до 30! Помимо прочего у всех сотрудников сняты отпечатки пальцев!!! По которому отмечается приход уход с работы!!! компания штат 60-65 человек, бренд так себе по известности в РФ да и продажам тоже. А ощущения что работаешь на режимном сверхсекретном объекте!!! Люди! подумайте прежде чем идти туда

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Кира Пластинина

Невозможно работать с таким директором , это тихий ужас Кривцова Юлия , высокомерности нет предела , ничего не делает целый день на складе с кем то болтает , или целый день сидит график делает , ведёт себя так , как будто мы Ее шестёрки , часы урезает , звонит в офис на всех сотрудников жалуется , магазин уже с 2016 года май месяц по 2017 год ,не выполняет план , получаешь гроши , ещё и недостачи большие и эти гроши отдаёшь за недостачу , в месяц 9 сотрудников уволилось

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели- Клеопатра

Теперь Дешели представляется как салон "Клеопатра" - осторожнее. Звонят и сразу приглашают на собеседование, даже для людей, неимеющих нужного образования. Очередной лохотрон. Спасибо предыдущим высказываниям - не попалась. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон "клеопатра" - Не ходите туда

в данном салоне, который находится на ул. Морозова, визажист абсолютно не знает, как выглядит макияж smokey eyes (правильно надеюсь написала). Перед самой процедурой обсуждали, я была уверена, что она знает, что делает, так как сама сказала именно так как должно быть (темные темные глаза, бледные губы). долго она со мной что-то делала, без зеркала же сижу, думаю, нуу красотищща будет Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон-красоты "Клеопатра", ул. Советская, 23

Полный лохотрон! Убеждение на уровне гипноза сочетается с давлением на себялюбие и тщеславие типа " Мы же видим, что Вы ухаживаете за собой", "Что Вы не можете потратить 5 тысяч в месяц на себя? Вы же женщина" (это кредит в сумме за 2 года - 120 тыс. руб.), "Красота требует жертв " и пр.лабуда. Если упираешься, что муж заругает можно Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Клеопатра-Стиль"

Все мы, собираясь устраиваться на новую работу хотим чего-то лучшего, большего и слепо в это верим, когда на собеседовании именно это тебе и обещают. Если бы кто-нибудь оставил свой комментарий, когда устраивалась я ... Я бы призадумалась, а стоит идти работать в торговый отдел?.. Ты готов быть всегда виноватым, даже если не от тебя зависит эта ситуация? Готов ли ты Подробнее>>