21.04.2022 | положительный отзыв
грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв

Rosa:
А я попросила сделать коррецию, но не убирать ширину бровей. Косметолог сделала по своему. Очень не довольна.

05.12.2014 | положительный отзыв

Наталья:
отличный салон! прекрасные мастера и очень приветливый персонал

08.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хожу на коррекцию бровей к косметологу Азе,результатом всегда очень довольна!При чем удивляюсь отрицательному отзыву,потому как несколько моих подруг тоже к ней стали ходить,видя мои брови и они такого же мнения ,как и я!Одна к ней стала на чистку ходить и отзывалась в положительную сторону.Живя в Москве в первый раз вижу мастера,который так четко бы брови делал и вообще настолько аккуратно относилась к своей работе,я уверенна многие ее клиенты меня поддержат ,потому всегда когда я пытаюсь записаться ,у нее почти всегда плотная запись ,а это уже о многом говорит.Насчет администратора я не знаю о ком тут говорится,так как я всегда попадала к одной взрослой женщине ,насчет нее могу сказать ,что она очень вежлива!Сто раз позвонит уточнит про запись и никаких ситуаций долгих ожиданий не было.

29.09.2014 | положительный отзыв

Доронина:
Бывают салоны и хуже. Есть мастер Лена, она мне очень нравится, стрижет аккуратно, приятная в общении, делала еще там чистку, это был ужас! кроме как к этому мастеру больше туда не пойду.

30.06.2014 | положительный отзыв

Марина:
Очень хороший салон красоты. цены нравятся Но есть там некоторые специалисты, которые не очень профессионально относятся к своей работе, в том числе к своим клиентам. Имя говорить не буду, их сразу определить можно. А так салон очень нравится.

08.06.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Делала у косметолога Азы брови, качеством очень не довольна, сделала совсем не то, что хотела. Ни цвет. ни форма не то.

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Клеопатра Иванова» о работе в компании

Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации хочу предложить свою кандидатуру на продажи , тк за время работы параллельно ... Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Клеопатра

Отличный коллектив. Отличное руководство. Непыльная работа, но порой приходиться попотеть. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин для взрослых Клеопатра

Иногда бывают переработки
Все в этой компании отлично. Есть переработки, но они оплачиваются. ... Подробнее>>