01.11.2015 | отрицательный отзыв
Культурный центр "ВАРЯГ"

Екатерина:

Я  оказалась одним изтуристов, пострадавших от услуг фирмы "Варяг". Приобрела купон наэкскурсия Можайск-Бородино 200-летие. (02.09.2012). Отзывы о компании заранеене посмотрела (и очень пожалела об этом). Встреча была назначена на 7:15. Около7:30 вся группа была уже в сборе (за исключением беременной женщины, неизвестнозачем вообще отправившейся на эту пешую экскурсию, и создавшую нам огромнуюпроблему позже). Наш гид начала звонить водителю и узнавать, куда нам подходитьна автобус. И мы в поисках автобуса начали бегать за ней 500м в одну сторону, впереход, потом назад, еще 500м в другую...пришли на площадь, где располагаласькуча автобусов, номер автобуса был неизвестен и мы начали его дружно искатьнаугад. Через 20 минут снова позвонили водителю, выяснилось, что он еще в путии надо подождать... еще через 20 минут позвонили вновь, выяснилось, что онтолько выехал и ждать еще полчаса. В автобусе мест оказалось впритык по числу туристов, чтоогорчило некоторых, так как они не ... Подробнее>>

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Международный культурный центр им.С.Михоэлса

Хорошие коллеги. ... Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международный культурный центр им.С.Михоэлса

Полностью поддерживаю вышеперечисленное. ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.Аккуратней с этой КОНТОРКОЙ. Евреи - это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классный повар!!! ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв

Виктория Александрова:
Очень хорошая школа. Спасибо Виктории, не знаю, работает ли еще...супер преподаватель.Изучила у них немецкий за 2 года и сдала в Германии ZMP.

29.09.2017 | отрицательный отзыв

Van Kleer:
Пришлось сменить место обучения из-за того, что преподаватель ориентировалась только на слабых студентов. Основной минус - не учитываются способность остальных студентов освоить материал в несколько раз быстрее остальных.

12.01.2019 | отрицательный отзыв

Катерина Кулько:
Ступень А прошла в Гете-институте другого города. Училась у Татьяны Маньшевой на В1. Худшего препдавателя не найти! Предвзятая и нетерпеливая: выбирала любимчиков и только с ними работала, не особо любила несколько раз объснять и всем показывала свою ненлюбовь: не понял с первого раза - тупой. Зато часто рассказывала о себе любимой.

02.02.2021
Культурный центр 21 век (экскурсии)

Уважаемые потенциальные специалисты актёры и режиссёры. В «культурном» центре 21 век работает некто Елена. С этим «культурным» деятелем мы договаривались о совместной работе по телефону. Сначала Елена переносила встречи в их офисе в течение месяца по непонятным причинам. Потом я уехал из города по своим делам, поняв, что эти сотрудники не могут сами организовать своё рабочее время и ждать, когда

Россия, Москва

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Культурный центр Драйвъ

О положительных сторонах вспоминается как-то с трудом после всего, что там произошло. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Международный культурный центр им.Михоэлса

Не выплатили зарплату на испытательном сроке, когда я, отработав неделю, решила уйти. Нет перерыва на обед, нельзя разговаривать по телефону во время работы, отвлекаться, пить кофе или чай, выходить на улицу, оформления по трудовой нет, по трудовому договору белая з/п 6000 в месяц, которую сейчас отсуживать смешно. Начальство неадекватное, отношение к сотрудникам унижает. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Культурный центр Драйвъ»

Самой отрицательной стороной этой компании является некомпетентное СИТУАТИВНОЕ управление подчиненными, без каких-либо четких регламентированных условий, прописанных мотиваций, оснований штрафных санкций и т.д. Такой вывод был сделан исходя из следующих условий: 1) при поступлении на работу не был выдан ни один документ, в котором были бы четко прописаны условия работы, условия выплаты заработной платы, премирования и т.д. (конечно, это мое упущение, что я согласилась работать там, но в условиях кризиса особо выбирать не приходилось). 2) планы продаж, выставляемые сотрудникам, могут поменять в середине месяца, могут быть увеличены вдвое просто потому, что вдруг возник какой-нибудь непредвиденный платеж. Предупреждают об этом, скорее ставя перед фактом, чем меняя мотивацию. В результате несделанного плана могут понизить оклад вдвое от того, который оговаривался при собеседовании, да еще и "приправят" все это штрафом (см.п2.). 3) регулярно на сотрудников возлагаются штрафные санкции в размере 1/3, 1/4 от предполагаемой заработной платы. Это ... Подробнее>>