11.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
Приятно удивлен работой, быстро без проволочек решил свои вопросы, благодарю инспекторов Зайцева и Антипова за профессионализм ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
31.03.15 Произошло ДТП. За оперативную работу и человечкое отношени, благодарю капитан полиции 3 полка Меркулова Александра Алексеевича. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошеннические штрафы дпс - Незаконная установка устройства для считывания скорости

Хочу пожаловаться на особый вид мошенничества в г. Ростове-на-Дону. На протяжении последнего года по ул. Цезаря Куникова 59 ( частное домовладение) производится незаконная установка оборудования для считывания скорости проезжающих мимо машин. При этом на людях, производящих данные действия нет формы сотрудников ДПС и само устройство вызывает сомнения по своему происхождению. На дороге стоит скоростной режим 40 км, дорога проходит в Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ппс дпс - Вымогательство

31.12.2013 в около 02 часов ночи, меня Моисеенко И.А. остановила машина сотрудников Полиции (2 человека номер не запомнила) на ул. Свободы (бывший пост ДПС). Я остановилась, предъявила все документы. После, чего они стали ко мне придираться, ко бы им не понравился мой парфюм, запах сигарет. (31.12. 2013 денег не хватает - ПОНЯТНО) Так они меня не отпускали в течении 1-1, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
1 ПОЛК ДПС - Поджидает нерадивых водителей, старший лейтенант ковалев и. Г.

На Мкаде на 15 км.(рынок-садовод). поджидает нерадивых водителей, старший лейтенант Ковалев И.Г. там недавно установили знак остановка запрещена. так он это очень быстро уловил и караулит там очередную жертву..Даже если водитель на пару минут остановился(ну к примеру понять куда ехать)он как черт из табакерки выскакивает и будьте любезны 3000 р.в казну. Да ловко зарабатывет палки ПОЛИЦЕЙСКИЙ 1 ПОЛКА ДПС СТ.ЛЕЙТ. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Защита в ГИБДД

Вот это была супер проделанная работа, на отлично. Обратился в компанию сразу после ДТП, опасался, что меня сделают виновником аварии. А так же ну очень не хотелось тратить свое время и... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Таврический Банк отзывы - Штрафы ГИБДД

Оплатила 3 штрафа по ссылке с официального сайта ГИБДД, деньги успешно списаны со счета мобильного телефона, что подтверждается моим оператором МТС, да и сотрудниками call-центр Банка. Однако, по сей день на сайте ГИБДД штрафы числятся не оплаченными, а значит Банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал информацию в ГИС ГМП. Звонки в call-центр Банка безрезультатны, только обещают разобраться в ситуации, но "воз и ныне там". Прошу сотрудников Банка разыскать мой платежные поручения и прислать их мне, а также все же наладить сервис по своевременному уведомлению соответствующих Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Победа, регистрационный пункт МРЭО ГИБДД - отзыв пользователя Горожанин о работе в компании

Горожанин:
Коммерческая структура, нет денег мимо или на ул. борзова в очередь. Зажрались, без покупки коммерческого пакета придираться будут до всего. Регистрация авто стоит от 2500 до 7000 т. р.

Калининград, Победы проспект, 189Б - 1 этаж

26.03.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД г. Краснодара - отрицательный отзыв

Олег:
Как раз в тот день когда был в МРЭО, заметил, что буквально за углом находится Страховой дворик, там крутой выбор ОСАГО и КАСКО, сразу же 2 дела сделали, причём без очереди. Не благодарите, я уверен это полезная инфа.)

Краснодар

16.04.2019 | отрицательный отзыв
МРЭО ГИБДД Управления МВД РФ г. Саратова - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такого скотского отношения нет ни где! Телефоны не отвечают, говорят то живая очередь то через госуслуги! При этом принимает одно окно! Позорище!

Саратов, Орджоникидзе площадь, 1а