16.02.2019 | отрицательный отзыв
13.05.2019 | положительный отзыв
11.10.2018 | отрицательный отзыв
Центр восточной медицины "Тибет" (Россия, Челябинск) - Вот это аппетиты!

Навязывание услуг, бешеные цены. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется поделиться впечатлением о клинике «Тибет» на Садовнической. Посещала ее впервые. Атмосфера благожелательная, работают все четко. Антураж восточный выдержан, но без перебора. Присутствует нормальная медицинская строгость. Я записывалась через колл-центр, к моему приезду меня уже ждали, и на ресепшн, и доктор. Основная моя жалоба была на бессонницу. Лечение проводила Ильина Оксана Витальевна. В общий сеанс входило иглоукалывание, прогревание сигарами, массаж, стоунтерапия. Засыпать стала нормально, быстро, ночные пробуждения прекратились. Снотворными я не пользуюсь принципиально, но как оказалось, можно обойтись и без них. Приятным бонусом снизился сахар, практически пришел в норму. На это я даже не рассчитывала, хотя на консультации сказала врачу про свой диабет. И в целом самочувствие изменилось, появилось ощущение здоровья, радости. Наверное, прежде всего от того, что я наконец стала высыпаться. В итоге впечатление осталось самое положительное. Теперь, если что, буду обращаться сюда. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Большое спасибо доктору Ли! Лечил у него остеохондроз, пришел с сильной болью. После 10 сеансов боль не возвращается. Могу рекомендовать эту клинику всем без опасений!

05.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Клинике «Тибет» спасибо! Появились силы, поднялся тонус, появилась энергия, бодрость. Хочется особо отметить профессиональное, серьезное отношение врачей. Все исследуется досконально. Даже казалось бы, такая простая вещь как хроническая усталость. Но подробно исследуют, изучают и только после этого назначают лечение. В этом отношении восточная медицина в «Тибете» мня приятно порадовала. В этой клинике я поняла, насколько мы порой неверно относимся к восточным врачам. За тем, что они делают, огромный многовековой опыт и настоящая медицинская наука. В том я имела возможность убедиться. После курса сеансов иглоукалывания, массажа и других процедур усталости как ни бывало! Я снова полна сил, энергии, оптимизма. Сеансы проводила доктор Калашникова, ей спасибо!

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Большое спасибо Игорю Григорьевичу Киму. После лечения у него давление стабилизировалось. Не знаю, как надолго, но на сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо, как очень давно себя не чувствовал. Давление держится в норме. Прошли все другие симптомы – потемнения в глазах, шум в голове, головокружения. Все прошло. И боль в спине тоже перестала мучить, постепенно забываю о ней. Все еще боюсь, что это может вдруг как-то возобновиться. Но пока состояние превосходное. Очень хочется поблагодарить клинику «Тибет» за душевное, доброе отношение буквально всех, и в регистратуре, и в фитобаре, медсестер поблагодарить. И конечно, в первую очередь, моего доктора.

09.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хочу выразить большую благодарность Николаю Артемовичу Бакланову! Как уролог он просто врач от Бога. Ничего подобного даже не ожидал. Просто удивительно. Большое счастье, что обратился в «Тибет»!

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Хочу выразить свою благодарность Виктору Ивановичу Коновалову за помощь, которую он мне оказал. За его самоотдачу, мастерство. Проходил у него лечение в клинике «Тибет» с хорошими результатами. Хочу пожелать ему и клинике «Тибет» успешной работы, чтобы и дальше помогать людям.

06.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Замечательное место, хоть и дорого, но реально помогают! Пришла с расстройствами в пищеварении(ДЖВП, гастрит, ГЭРБ, дисбактериоз), а именно: постоянные боли/дискомфорт внизу живота, тяжесть и боли в подреберьях и эпигастрие, периодические запоры, вздутие живота, а также длительное отсутствие месячных. За один курс из 11-ти сеансов полностью прошли боли и другие проблемы с пищеварением, нормализовался стул, вырос аппетит, появилось больше сил и энергии, улучшился общий настрой. Женские проблемы пока остались, но судя по УЗИ - есть заметные улучшения. За это всё огромное спасибо Ирине Ивановне Колеватовой, за её самоотдачу, профессионализм, и желанию помочь. Лечила меня иголками, банками, сигарами, стоун и точечным массажем, фитопрепаратами,  а также давала рекомендации по диете и упражнениям.Рада что случайно наткнулась на учения Традиционной Китайской Медицины и затем решила сходить в клинику “Тибет”. ТКМ и Ирина Ивановна вдохновляют стать лучше. :)Рекомендую!