17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа! Замечательная компания, отличный коллектив. Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.

Россия, Воронеж

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда. Рада, что работаю именно в этой компании.

Россия, Екатеринбург

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юниверфуд

Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также, при желании, наличие перспектив роста.

Россия, Екатеринбург

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

Основное название: ООО "Юниверфуд" Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: (846) 373-63-72 Эл. почта: ООО "Юниверфуд" Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 64 Описание деятельности: Сеть ресторанов быстрого питания Автор: Маргарита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Повар Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Юниверфуд"

Компания крупная с разными концепциями по всей России. Возможен карьерный рост. Как и в любой крупной компании, можно вырасти честно, а можно и другим путем. Зарплата пусть и не "аховая", но платится вовремя, бывают задержки, но не критично. Наверное сказывается кризис. Надеюсь плюсом будет масштаб компании: если поработал положительно в одном городе, возможно, будет проще трудоустроиться в компанию в другом городе. Трудоустроили
Пока не попробуешь - не узнаешь ;) Кризис сказывается в стране. ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Юниверфуд

Nimble:

Не совсем в привычном понимание но это бар. Здесь можно приятно посидеть за стаканом свежего сока. Соки во всех их проявлениях, но только натуральные, которые готовят прямо у вас на глазах. Вообще уникальное заведение, веселый цвет оформления поднимает настроение, а стакан сока усиливает в два раза. Интересное решение и соковый коктейли, таких коктейлей я еще не пробовал и очень рекомендую. На стенде написано что это сеть кафе, к большому сожалению, кроме как в Новосибирске я такие не встречал. Вообще бар здоровья должен быть в каждом городе и даже не в единственном числе. Впечатление только положительное. Я больше чем уверен, такие бары понравятся большому количеству народа. ...

620075, Екатеринбург, р-н Октябрьский, Красноармейская улица, 10, офис 15

16.08.2015 | положительный отзыв
ЮНИВЕРФУД отзыв сотрудника blinn123

Я работаю в компании "Юниверфуд" менеджером уже больше года.До этого времени работала продавцом- консультантом в "Блинофф" и "Джусмастере" - это наши бренды. Везде работа по- своему интересна. Благодаря карьерному росту я уже менеджер, но и это я думаю не предел. В нашей компании можно расти и развиваться как личность, у нас проводятся бесплатные обучения , где можно узнать много нового и интересного. Все работники оформляются на работу в соответствии с ТК. Заработная плата зависит от твоей личной трудоспособности. Если есть желание работать и зарабатывать, то у тебя всё получится. Так же у нас работает система премирований для сотрудников. Есть возможность Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

Основное название: ООО "Юниверфуд" Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: (846) 373-63-72 Эл. почта: ООО "Юниверфуд" Страна: Россия Адрес: г. Иркутск, 3-го июля,25, ТРК "Модный Квартал" Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 64 Описание деятельности: Сеть ресторанов быстрого питания Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец -кассир Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Юниверфуд"»

Основное название: ООО "Юниверфуд" Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки" Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Телефоны: (846) 373-63-72 Эл. почта: ООО "Юниверфуд" Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ТРЦ Успенский Рейтинг компании: Рейтинг 2,49/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 64 Описание деятельности: Сеть ресторанов быстрого питания Автор: Карина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: джус мастер Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $250 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Юниверфуд

Нормальная компания, дружный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Может и были в прошлом задержки по заработной плате, но мы этого не застали все получали своевременно.
Работала бы и дальше, уволилась в связи с переездом. ... Подробнее>>