13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
11.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Отходил сюда на 2 уровня, в целом все устроило. Плюсы очевидны: близко от метро, в центре города, комфортные кабинеты и опытные преподаватели. Все курсы примерно так себя позиционируют, но здесь оправданно. Рекомендую, действительно хорошие курсы! Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Если сравнивать эти курсы и другие школы, то "Оксфорд Вижн" во многом выигрывает. Здесь есть занятия с носителем языка, который владеет, однако, русским. Цены достаточно демократичные, а что касается занятий, то можно только похвалить: программа четкая и логичная. Преподаватель хорошо объяснял, "разжевывал", когда было надо. Так что 5 баллов! Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Языковой центр "Оксфорд Вижн"

Проходил подготовку на курсах к сдаче TOEFL. Очень волновался - нужен сертификат для продолжения обучения за границей. Если бы не сдал, даже не знаю.. В общем, подготовка оказалась очень серьезной. Самое главное, что большинство заданий, на которые нас натаскивали - в том или ином виде встретились в тесте! Без этой подготовки, скажу честно, я бы не сдал. Спасибо преподавателям Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Не самое ужасное место работы в моей карьере, но минусов очень много. В основном они связаны с оплатой труда и не очень адекватным руководством. На этапе собеседования, например, если вы девушка, то будьте готовы отвечать на вопрос о том, планируете ли вы в ближайшее время стать мамой)) Этичность данного вопроса руководство не интересует. Вы обязаны быть на связи 24/7 и оставлять реакции на сообщения директора, и совершенно безразлично выходной день у вас или отпуск. Одного сотрудника хотели даже уволить когда в период своего отпуска он не отреагировал на одно ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Глобал Вижн Холдинг

В самом начале, когда только подавала резюме, меня мурыжили 2 недели, потом пригласили, собеседования вела непонятный эйчар, которая постоянно сбивалась с мысли и приходилось напоминать о чем она говорила, потом ещё неделю меня мурыжили для второго собеседования, пришла туда и в итоге полная жесть). Во первых, мне сказали, что собеседование будет с одним человеком, а по факту их было двое, во вторых, данная контора хочет, чтобы вы выполняли огромный объем работы за копейки, требуют много, предлагают гроши, в третьих сам процесс собеседования на втором интервью был максимально некорректный, вопросы были ...
Уютный офис, на этом все

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Р-Вижн": Плохие условия работы и постоянный обман сотрудников

Можно встретить хороших ребят, с которыми будет приятно работать, которые тебя поддержат и выручат в трудную минуту. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Клиника пустая, несмотря на миллионные вложения. Видимо, не помогли отзывы... Но если вы рассматриваете работу тут, расскажу вкратце: Одного человека без образования поставили управлять клиникой. Он за год потратил весь бюджет и ушел в минус. Но винит он в этом не 9 классов образования ,а негативные отзывы. Поэтому положительные отзывы написанные ими, и спам-звонки теперь льются рекой.
Это настолько смешно, читать эти отзывы которые сочиняет и публикует здесь Дэви Бомжарович))) ну хоть нормального копирайтера наймите! Иначе почему люди убегают от вас через месяц?

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)