27.08.2016 | отрицательный отзыв
18.03.2016 | отрицательный отзыв
25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эра"

Жуткая текучка, особенно на складе и в логистике. Неадекватная кадровая политика - сегодня штат расширили, завтра, решили все вернуть обратно. Нездоровая атмосфера в других отделах, сплетни, склоки, интриги и скандалы. Постоянные штрафы и урезания до 50% зарплаты. Отсутствие системы материально поощрения и роста зп. Генеральный директор - Попова Оксана Юрьевна - истеричная 40-летняя женщина, с неудавшейся Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Улыбка Радуги, Торговый дом Эра

Пора рассказать правду и об этой компании! Не знаю как проходит работа в других отделах, но моя история про отдел товарного учета! Есть люди, которые работают там очень долго, а вот остальных операторов и бухгалтеров постоянная текучка, если ты способный и умный, на тебя повесят всю работу, когда ты справишься со всем, тебе найдут чем заняться, если ты решил отдохнуть, Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Принт Эра

Директор маленький царек, который сидит на высоком троне, болтает короткими ножками в красных сапожках. Кидается красивыми словами типа КПЙ в котором ни хера не разбирается!Обманывает всех своих сотрудников кроме ЛЫСОГО прихлебателя и шестерки, зарплату платит три копейки в год, а сам жирует! Короче не ходите туда работать и не теряйте на это время, лучше потратьте время на поиски другого места работы! Удачи в поисках!
Хороший коллектив! ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новая ЭРА»

Минусы:генеральный директор не слушает никого,на совещании невозможно вставить слово,задает вопрос и тут же начинает нести свою ахинею,сидишь как оплеванный.Некоторые руководители откровенно над ним ржут.Некоторые сидят как забитые мыши.Кто-то спит.Вообщем странная у него система управления.Сам коллектив гадкий,действительно постоянно ищут повод поругаться,неприятные и недружелюбные лица.Сидят по своим норам,пьют чай и занимаются ерундой.Очень развита семейственность-сват,брат и так далее.Многие руководители как уже писали,действительно непонятно как занимают свои должности,не имея для этого образования.Но самомнения и гонора хватает!
Плюсы: питание 50% оплачивает компания.ДМС.Организовывают корпоративы,но сейчас совсем редко. ... Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ЭРА - отзывы отзывы

katty_savinykh:
Компания ООО "СК Эра" - совершенно безответственная организация с хамоватыми работниками низкой квалификации. Студию, 30 квадратных метров «делают» третий месяц. За время ремонта поменялось 3 бригады рабочих, прораб, он же директор компании Эдуард Смирнов, на объекте почти не появлялся, только требовал деньги. В итоге сейчас трубки не берет, на сообщения не отвечает. Достаточно много существенных недостатков (например, оставили вывернутую розетку и убеждают что это нормально). Добиться переделки части работ можно было с большим трудом, часть работ так и остается не выполненной, несмотря на то, что все прописано в смете договора. Все это сопровождается хамством, обвинениями, совершенно вымотанными нервами, а так же потерей денег и времени на доделку. Будьте внимательны!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автомобильная

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭРА - отзывы отзывы

Ольга Халилова:
"Эра ремонта" сами себе что ли пишите отзывы?! Работаете из рук вон плохо! Никакой организованности, срываете все сроки по договору, работники бригады Эдуарда Смирнова, то бишь Вячеслава Петрова, грубят клиентам. Строительный мусор за собой не убирают, вокруг разводят грязь и хаос. Приходится со стороны нанимать людей убирать за ними мусор, хотя в оплату эта услуга должна входить! Неправильно подключают выводы под кухонную технику. Я, как клиент данной фирмы в лице ген.директора Эдуарда Смирнова, очень недовольна работой! Жалею что связалась данной строительной фирмой У соседей другие бригады вовремя и в срок завершают все ремонтные работы, оставляя после себя чистоту и порядок, только бригада "Эры ремонта" никак не сдадут работы! Прораб Эдуард совершенно не координирует работу своих мастеров. До него очень, очень сложно дозвониться! Постоянно кормит обещаниями что все исправят в лучшем виде - все это пустой звук! Очень жалею что наняла ремонтировать свои квартиры данного человека! Смирнов Эдуард будет платить неустойку за срыв сроков согласно договора. Не знаю кто им здесь пишет дифирамбы о якобы хорошей работе, очень интересно! И только попробуйте удалить мой коммент!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автомобильная

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Эра мебели

Основная задачи нашей компании помочь купит людям ту мебель, которую они хотят видеть в своем доме. Для этого мы создали наш интернет-магазин Эра-мебели.  С помощью профессионалов мы подобрали ассортимент мебели для дома и семьи. Организовали прямые поставки от производителей и их представительств в Москве. Для Вас работают специалисты складских служб, транспортники и офисные работники. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Эра, пл.Свободы 14

Началось с того что в первый раз пошла к ним устраиваться упаковщицей на склад. Сидит там в кабинете чудо-человек Олег Михайлович, слушал меня слушал, задавал вопросы потом значит выносит вердикт якобы не видит он меня в роли упаковщицы поскольку я не работала в такой сфере, видите ли увидел он во мне сногсшибательного курьера. Ходи по квартирам стучись в двери проводи Подробнее>>