18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы о компании

Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
не знаю

19.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Форта Трэйд

Сережа супервайзер,даже не знает функции своей деятельности,пытается контролировать свой коллектив,а в действительности его просто ненавидят все!Помешан на корпоративном бизнесе,хотя в этом ничего не понимает.Приверженец опустить человека,что примечательно противоположного пола!ОДНИМ СЛОВОМ ДЭБИЛ!и КОНТОРЕ ПО ХОДУ СКОРО НАСТАНЕТ КИРДЫК!!!
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин KupiVIP.ru ООО Приват Трэйд

Одеваюсь стабильно в Приват-трейд, в целом довольна качеством купленных мною вещей. Спасибо за регулярно проводимые распродажи и скидки. Магазин, на мой взгляд, отличный. Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.

15.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.

04.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.

04.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.

07.11.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Эмилия о работе в компании

Эмилия:
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.

20.09.2013 | положительный отзыв
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Николь о работе в компании

Николь:
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.