25.06.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Прекрасная Незнакомка о работе в компании

Прекрасная Незнакомка:
Я проработала в компании на мой взгляд достаточно приличный срок! Хватит довольно... Накипело.... Возможно где то в моих суждениях я не права, это скорее информация к размышлению Самая отрицательная сторона компании, это то что компания не сдерживает обещаний, ни перед клиентами, ни перед своими сотрудниками! Все кто знаком с внутренней кухней компании уже знает, что любое решение (обещание) руководства может быть отменено в один прекрасный момент! Т. е. клиенту может быть обещано одно, а потом всё отменить! Так было с пенями которые начислять стали без уведомления клиентов! Проводят акции клиент за которые потом ничего не получает, и так же акции для менеджеров которые до сих пор не оплачены, и самое поразительное что никто даже ничего не говорит! На сколько я знаю зарплату на данный момент не платят с начала года, причём или кормят абстрактными сроками или же вообще ничего не обещают, т.е. люди сидят с надеждой на светлое будущее, хотя уже давно понятно что компания вошла в крутое пике, и если и выйдет из него то явно не скоро! Все решения руководства начиная с

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

19.05.2022
Работа в Ozon.ru отзыв сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в Казани Озон. Отношения адские. Бригадир был молодой человек до 20 лет Сынбулатов, имя не помню, высокий и худой. Сам ничего не знает, новеньких не обучает, короче дуб, но зато унижает до слез. Люди!!! Не суйтесь туда, пожалеете. Подробнее>>

12.04.2022
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании 1С: Первый бит

Работаю в компании 2 года ,довольна руководством (компетентны ) и коллективом (очень положительные и доброжелательные ) .Чувствуется ,что есть команда ,которая поможем набраться опыта и есть чисто человеческая поддержка .Никакого обмана с зп ,выплачивают все ,что реально заработала.

Казань

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Mobel и zeit, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Ничего не могу сказать о самой компании т.к. я в ней не работала, но мне довелось пообщаться с менеджером по подбору персонала Ушаковой Оксаной. После общения с которой у меня осталось крайне негативное впечатление! Дама "деревянная" во всех смыслах этого слова, к тому же высокомерная.

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2, 3 этаж, МЦ Roomer

11.01.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Таинственная незнакомка

Таинственная незнакомка:
  Зп отличного уровня для удаленки, так что для городков, как мой, более чем отличная. Компания охотно берёт сотрудников на удалёнку, перед корпоратом смотрела в таблице кто откуда - минимум треть всего коллектива удалёнщики из разных городов. Лично мне удобно! Я нахожусь в другом часовом поясе от Мск и давно хотела найти работу с началом часов в 10-11, люблю поспать... и мне повезло устроиться в One touch! Всё именно так и сложилось) отличный график + достойная з/п, идеально!

Город за Уралом

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«Холдинг КДВ Групп» - отзыв клиента/сотрудника Незнакомка

Незнакомка:
Работала в КДВ НИЖНИЙ ТАНИЛ, всё бы ничего, пока на должность не встала Малина О.Р., та ещё штучка...работала в лаборатории, но как-то стала директором без специального образования, ну вообщем захотелось набить карман, как же меняются люди, и понеслось...наладчики-малолетки её знакомые, спят на рабочем месте, всё можно... других увольняет ни за что. Елена Витальевна, начальник участка, хорошая женщина, справедливая, пока не стала директором Сулина, видимо всем охота работать на хорошей должности, мастера в рот смотрят, боятся слово сказать, работников своих подставят, только бы от своей ж...ы отгребсти, воруют все, но с умом...без ума останешься без работы, а когда работаешь на совесть этого не видно, держать своих знакомых только... Одни минусы, пока там Сулина!!!!

прокси-сервер

03.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

16.07.2018
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Система Сервис

Сняли бонусы. База вся перезвоненная. Нет уважения к старшему поколению. Есть такая Маша-карьеристка, вот с нее и затухла вся компания......сама ничего не умеет, книжек начиталась , а на на практике продать ничего не может.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Самарский трансформатор

О минусах этой компании я могу говорить бесконечно. Не стоит идти в эту контору никогда,пустая трата времени и нервов. Уговаривали меня долго уйти к ним работать,ушла, через два месяца прошло сокращение,уволили очень много народа включая меня. По часовая оплата,если задерживаешься на работе никто тебе дополнительно эти часы не оплачивает. ЗП обещали одну,получаешь совсем другую,плюс праздники выходные ничего не оплачивается,постоянно просят брать за свой счет и уходить в отгулы,но за любое опоздание больше чем на 3 минуты,штрафуют. Условия ужасные,могут посадить в кабинет (если его так можно назвать) по столу будут ползать муравьи

Самара

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Незнакомка о компании Гипермаркеты Карусель

Хуже начальства: директор,зам. директора. менеджера отдела . ужас . Смените директора и зама !

Старый Оскол