17.04.2018 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Вопросом поиска брокера я занялся после того, как мне 5 раз отказали банки Саратова. Сразу хочу подчеркнуть, что мой отзыв не является заказным. Я — реальный человек, который 4 месяца искал возможность получить деньги через банк. Огромное спасибо компании «УБС» за кропотливую и въедливую работу по моей ситуации. Это единственная компания в городе, которая детально изучила мою проблему (кстати, без развода на деньги, как это делали предыдущие аналогичные компании) и помогла мне в решении моего вопроса. Да, мне пришлось потратить на это некоторое время. По началу я думал, что сценарий ...

18.07.2018 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Решил взять ипотеку как нерезидент РФ. Не очень говорю по русски и вообще считал, что это невозможно. Сам живу в РФ 8 лет. Друг посоветовал УБС. Туда пошли с ним вместе. Собрали документы, очень волоновались, но получили квартиру за 2 000 000 рублей. Спасибо говорю фирме за помощь, молодцы они.

17.10.2018 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

От всей души хочу сказать спасибо коллективу УБС Саратов! меня была сложная ситуация с банками, нигде не одобряли. Обратилась за помощью. Мне сделали кредитную историю. По ней все разъяснили, все доступно объяснили. Оказалось, что в моем случае возможен вариант под залог. Они оперативно подобрали мне варианты, нашли хорошего инвестора. В общем через неделю я уже заключила сделку и получила средства. Вы очень мне помогли, за что Вам огромное спасибо!!!

18.01.2019 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Мне нужна была ипотека для покупки нежилого помещения. Обратился к брокеру «УниверсалБрокерСервис». Грамотно объяснили, что и как надо делать. Суеты нет, четко-понятно, что буду платить банку, какие расходы, то, се. Отлично, что успели до повышения процентных ставок. Рекомендую.

19.06.2019 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Отзыв про УниверсалБрокерСервис . Рефинил 3 кредита и денег сверху дали. Банк прям один теперь и плачу меньше. СПС за помощь.

06.11.2019 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Одобрили мне 1 800 000 под 13,5% годовых на 7 лет. Я обратилась в понедельник, в четверг получила кредит.

24.12.2019 | положительный отзыв
Компания УниверсалБрокерСервис, микрофинансовая организация

Я из района саратовской области. У нас там 2 банка, а надо было сумму без залога 750000. Приехал. Получил. Через «УниверсалБрокерСервис»

10.03.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

- Руководство компании не является владельцем и фактически не выполняет свои обещания, безвольно и ничего не ре

20.05.2008 | положительный отзыв

- Зарплата платиться регулярно - Оформление по ТК - Народу мало, все навиду. - В конторе есть драйв. При прочих равных такая работа подходит тем, кому нравиться постоянная движуха.

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.