04.04.2019
ASANA MARKETING GROUP

В Asana Marketing Group я относительно недавно, но уже всей душой прикипел к этому месту. Здесь приятные коллеги по работе,готовые всегда подставить свое плечо в случае чего. Ценю это, так как сейчас, такое отношение в диковинку. Заработок здесь неплохой,я бы даже отметил достойный. Моя работа заключается в том,чтобы я привлекал клиентов на территорию РФ ...

Москва, Самара

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице.. Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр. В общем, не теряйте своего времени (а это целая неделя, водят за нос и только в конце раскрывается их суть). Хотелось бы их взорвать к чертям, но этикет не позволяет

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Все положительные отзывы — фейк. Там и должностей нет таких, какие описаны Все громкие слова про благотворительность заканчиваются тем, что приходится по 10 часов работать на ногах и клянчить у прохожих денег для фондов. От этого зависит и твоя зарплата. А так как кризис, естественно, помогать никто не хочет — и сидишь без денег. Это ещё хорошо, если в Москве, всякие площадки находятся в Подмосковье, проезд никто не компенсирует, как итог — тратишь ты больше. Как итог — и сама работа, и график, и зп существенно отличаются от заявленных.

Россия, Москва

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Приходя на собеседование тебе рассказывают совершено про другую работу, а потом оказывается что нужно просто стоять на улице и собирать «пожертвование». Там нет оклада, ты берёшь проценты с «пожертвований».

Россия, Москва

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания Asana Marketing Group размещает вакансии под названием Ассистент менеджера по маркетингу и помощник event -менеджера, но по факту на собеседовании выясняется, что так они называют попрошаек!!!! Которые стоят в ТЦ и в виде "презентации" выпрашивают у людей деньги якобы на благотворительность. Ничего общего с описанием в вакансии по факту их работа не имеет! НЕ ведитесь на их завуалированные вакансии, и красивую речь. Это обыкновенное попрошайничество якобы для Гринпис и пр. Но если есть желание работать от 10 часов в день мотаясь по крупным торговым центрам и приставать к людям за зарплату, которая зависит от того сколько навыпрашиваешь, то конечно соглашайтесь. НЕ верьте положительным отзывам, я повелась на них и в итоге потеряла время!!!

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Asana Marketing Group - отзыв пользователя A***a о работе в компании

A***a:
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Компания занимается благотворительностью и оклада у них НЕТ ВООБЩЕ. Только то что заработаете благотворительностью. Накручивают себе положительные отзывы, если интересна компания читайте именно негативные отзывы. Оклада нет, работа с благотворительностью.