02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите люди в Домик'с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть - гнильë! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую! Работал в г.Иваново ВСЁ ПЛОХО!

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Пока все цивилизованные компании внедряют различные ERP и CRM, Домикс придумала свою: примитивную табличку Excel, заполняемую ручками тупорылых сотрудников, с цветовой раскраской на красный-желтый и зеленый. Типа выполнил-не выполнил. Пока гнилая голова в этом копошится, 21 век тихонько угорает над эффективностью инструмента и семимильными шагает вперед в будущее. Без Домикса. Следующим шагом, видимо, заберут компьютеры и выдадут счеты, как в Почте России. А кому повезет — калькуляторы

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя С****л о работе в компании

С****л:
Маленькая з/п, вычитают из неё же и кражи, зачем нужна охрана, рамки и СБ вообще не понятно, экономят на чем только можно за счет персонала. Директор хамло и быдлятина, материт персонал по-чёрному, разговаривает, как 2 срока по 10 лет отсидел, чуть ли не Владимирский централ на звонке стоит. За опоздание пишешь объяснительные, хотя на его великую персону это не распространяется. Менеджеры стучат в тихую, а в лицо потом улыбаются. Повсему магазину бегают тараканы и мыши. Никому не рекомендую Домикс в Иваново

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Реальный Сотрудник о работе в компании

Реальный Сотрудник:
ВСЕ! я не знаю, как продержался там так долго... Причем, когда я бывал в других магазинах Домикса, я встречал людей, кому там нравилось, и кто даже зарабатывал (левачил скорее всего но все же). - зп ниже обещанной - никакой системы, все делают как и что хотят - руководство неквалифицированное, хамят, видать на прошлых местах их гоняли и теперь они отыгрываются - бардак во всем - коллектив поделен на дружный и собачий, есть дружные группки, которые дружат против кого-то)) - хорошее место для безпринцыпиальных жополизов

27.01.2020 | положительный отзыв
Домикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если хотите работать за себя, за директора и за того парня и получать зэпэшечку меньше чем у гостя из ближайшего зарубежья с рынка, который торгует валенками летом- вам в Домикс добро пожаловать! хоп хэй ла ла лэй

01.07.2020
Домикс

сменить руководство, абсолютно бестолковые начальники, да к тому же и самодуры. Творят, что хотят и выкручиваются из любой ситуации. Из за этого нереально нормально работать. В магазине из за этого бардак и текучка! Подробнее>>

05.06.2020
Домикс

Не ходите люди в Домик’с, ничего хорошего вы там не найдете. Отвратительная контора. Что директор самого магазина, что руководство выше, что сама сеть — гнильe! Отношение к сотрудникам, как к скоту! Поберегите своё время, нервы и психическое здоровье, обходите стороной эту сеть магазинов! Ни для трудоустройства ни для покупок не советую! Подробнее>>

06.02.2020
Домикс

Не дают договор на руки! Обманывают по з.п. Сплошные штрафы и недостачи, выжимают как могут честно заработанные деньги из продавцов! ты им прибыль в 500 тр, а они на тебя все инвентаризации вешают, а когда увольняешься 2 3 месяца морозят деньги! Работаешь без оформления видимо, потому что договора нет, тк сдал, но делала ли запись не знаю. Буду обращаться в

Россия, Москва

06.02.2020
Домикс

Я пришел, мне ничего не рассказали. То есть я вышел на первый день, мне показали что где, сказали кто директор и собственно, на этом все. Никакого обучения нет. Продавай как знаешь. А план есть)) Сотрудники говорят, что есть не только план, за который тебя выдерут, если не выполнишь, еще есть списания и штрафы за товар! То есть я только пришел, а через 3 недели с меня уже вычтут какие то недоздачи за того парня. Зашибись да? Я вообще не любитель отзывов,

Россия, Владимир