08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании «O1 Properties»

Искала новую работу и поняла все таки как много зависит от места предыдущей работы. Немного предыстории: 4 года я отдала работе в компании О1 Properties. Работала в крупном бизнес центре, на неплохой должности. ЗП всегда перечисляли вовремя. Работой я была полностью довольна и по собственному желанию конечно не ушла бы. Но по личным обстоятельствам пришлось переехать в Одинцово, ездить на работу стало адом, поэтому решила найти работу поближе к дому. Искали работу вместе с сестрой, я нашла быстро, условия конечно чуть хуже чем на прошлом месте, но это было лучшее ... Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Prime City Properties

Prime City Properties Если кто-то собирается в этой компании работать,не советую. Во-первых: зарплата полностью чёрная, официально не оформляют, трудового договора, о том что ты в этой шарашке работаешь нет,соответственно если не заплатят з/п то без бумажки ты в Трудовую инспекцию не обратишься. Но в принципи я понимала, на что я иду,поэтому мне было не принципиально,для меня это не основной источник дохода был. Пошла ради прикола,будет ли руководитель Г... оказался что Да. Естественно произошёл час Х когда мне не заплатили з/п, а платили её в конце каждой недели в

Посмотреть комментарии

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Maris Properties

Соц.пакет отсутствует, слабая корпоративная культура.

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Mayfair properties»

Пригласила на собеседование Ольга. Я перезвонила за полтора часа до собеседования с уточнением станции метро. Т.е. Какая именно ветка радиальная или кольцевая "Парк Культуры" (так как у меня были проблемы с интернетом, я не могла войти в почту для уточнения ст.метро) На, что получила ответ "Я не знаю, я на метро не езжу, и вообще вы не подготовились" итд. Я, конечно, все понимаю, но сориентировать приглашённого человека на интервью, ваша обязанность! И хамить, отчитывать вам никто права не давал. Разумеется, я не стала тратить время на такую хамскую организацию! Уж, поверьте, проработав в разных корпорациях, я знаю, что такое HR этика.
Нет ... Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв пользователя StormPro о компании Storm Properties

Дружный коллектив. Адекватное руководство. ДМС. Оплата мобильной связи. Отпуск по согласованию с руководством в удобное время. Предоставление бесплатных занятий по английскому языку в случае необходимости. Корпоративы и совместные мероприятия. Бесплатные чай, кофе и вкусняшки на кухне. Лояльность по отношению к сотрудникам. Интересные проекты. Компетентный HR-отдел. Аттестации по итогам полугодий по KPI. Премии. Опрятный уютный офис.

26.10.2014 | положительный отзыв
Properties отзыв сотрудника Рабинович

Что-то мне подсказывает что "обыкновенный человек" работал в Кургане- обращение "товарищи" сильно попахивает "совком" и, не смотря на свою "человечность", очень сильно не в курсе дел...Ничего не имею против Суркова- пашет, бегает, про Калинович давно не слышно, директор другой (см. прессу и сайт)...Про Чмутова все уже сказали выше, уважением он никогда не пользовался ни у брокеров, ни у строителей. Не зазаорно писать о публчных людях, которые берут деньги за свою работу и пытаются выдать себя за профессионалов. К слову профессионал не подходит прилагательное "хороший"- он либо профессионал, либо нет, да и профессионалы-то в чем? В какой сфере? "Нижегородский" держался Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Properties отзыв сотрудника Профи

Да, полностью подтверждаю написанное ниже. Андрюша Чмутов - клоун, умеющий хмурить бровки и вылизывать очко Васе. Вася - человек, которого ненавидит весь Курган. А главное, которому никто больше в Кургане ничего не делает без предоплаты. Он кинул полгорода. Крайне непрофессиональные оба. Коллектив меняется раз в три месяца, ибо заниматься продвижением помоечных объектов типа ГиперСиси или Нижегородский с чумовыми арендными ставками и скотским отноением к арендаторам просто невозможно. Короче. Держитесь от этой конторы подальше. Подробнее>>

Properties отзыв сотрудника Работник

Вот и я работал в этой "славной" компании. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ужасный коллектив прежде всего, реально от силы 2-3 нормальных человека. Васек туда женушку свою пристроил, которая приходит на 2 часа в день языком почесать. Бешаная Ирма вечно чем-то недовольна, орет как резаная, Игорек который за всеми следит и Васе докладывает, глупая Горбенко которая явно отстает в развитии. Кароче полный суповой набор. Ну а Бахтеев вообще отдельная история. Не ходите люди работать в Рэй ПРОПЕРТИЗ. Кстати, по поводу зп претензий нет, все вовремя. Подробнее>>

Properties отзыв сотрудника Владимир

ДигиДон, Перспектива, Гиперписи и ещё не один десяток компаний, который создал и создает раз в квартал Васька Бурков под своим бредовым курганским руководством, при чем регистрирует многие из них в Москве, наивно обманывая дурочков, что компании московские, иностранных слов знает немного, но свои компании ими любит называть. Профессионалы на самом деле долго там не засиживаются, либо сами либо их - за умные высказывания. И Олега Суркова он ушел, и друзей своих ближайших, и Чмутов там скоро окажеться - это факт. Вообще у него одно хобби и цель в жизни - деньги, все сопуствующее этому явления для него ничто. Подробнее>>

Properties отзыв сотрудника анонимно

Не следует устраиваться на работу в данную компанию. Сотрудников там не ценят и меняют как перчатки. Мало, кто проработал дольше 3-6 месяцев. Главное в этой компании личностные отношения (заведомо негативные) и совершенно не важен профессионализм сотрудников и их ценность как специалистов. Свое собственное мнение не нужно высказывать-никому не интересно- нужно тупо выполнять "указания руководства" какими бы они ни были абсурдными. Зарплату выплачивают редко и с сильными задержками. Если кому-то важно- офис находится на территории завода, нечем дышать (вредное производство фармацевтической продукции), очень шумно, возле офисного подъезда постоянно бегают крысы, в этот офис стыдно приглашать людей на встречи. % от сделок Подробнее>>