08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании «O1 Properties»

Искала новую работу и поняла все таки как много зависит от места предыдущей работы. Немного предыстории: 4 года я отдала работе в компании О1 Properties. Работала в крупном бизнес центре, на неплохой должности. ЗП всегда перечисляли вовремя. Работой я была полностью довольна и по собственному желанию конечно не ушла бы. Но по личным обстоятельствам пришлось переехать в Одинцово, ездить на работу стало адом, поэтому решила найти работу поближе к дому. Искали работу вместе с сестрой, я нашла быстро, условия конечно чуть хуже чем на прошлом месте, но это было лучшее ... Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Properties отзыв сотрудника Валентин

Ребята, как я вас всех понимаю! Сам чуть не вляпался! Ничего хуже до этой компании не встречал! Не ведитесь ни на какие уговоры!Валите оттуда лучше рано, чем поздно!!! Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Properties отзыв сотрудника обычный человек

Здравствуйте, товарищи! Работала в этой компании с февраля 2008 (тогда называлась она ГиперСити) по июль 2009. Потом попала под сокращение в связи с кризисом. Конечно, компания не самая идеальная, что-то не радовало, например постоянные "между нами девочками", но в целом организация вполне позитивная. Много хороших профессионалов, с опытом работы в мощных управляющих компаниях и т.п. Во время кризиса они почти полгода удерживали ТРЦ "ГиперСити" от падения арендных сборов, очень эффективно работали. Да и Нижегородский Пассаж они, на сколько я знаю, отлично повысили в доходности за пеорвые месяцы управления..С зарплатой конечно задержки были последнее время, но до кризиса все работало как Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Properties отзыв сотрудника Рабинович

Что-то мне подсказывает что "обыкновенный человек" работал в Кургане- обращение "товарищи" сильно попахивает "совком" и, не смотря на свою "человечность", очень сильно не в курсе дел...Ничего не имею против Суркова- пашет, бегает, про Калинович давно не слышно, директор другой (см. прессу и сайт)...Про Чмутова все уже сказали выше, уважением он никогда не пользовался ни у брокеров, ни у строителей. Не зазаорно писать о публчных людях, которые берут деньги за свою работу и пытаются выдать себя за профессионалов. К слову профессионал не подходит прилагательное "хороший"- он либо профессионал, либо нет, да и профессионалы-то в чем? В какой сфере? "Нижегородский" держался Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
KR Properties

Borris:

Мы уже который год арендуем офис у компании "КР Пропертиз", подыскали его на kr-pro.ru. Первоначально собирались заключать договор лишь на год, но мы с коллегами просто влюбились в атмосферу здания. Уговорили начальство продлить договор, поэтому продолжаем наслаждаться духом старины вместе с современной планировкой. Ну и расположение весьма удачное, на любом транспорте сюда удобно добираться. Я уже не говорю о высоких потолках и шикарном виде, в нашем районе это уже по умолчанию. В таком офисе и работать одно удовольствие! ... Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «Mayfair properties»

Пригласила на собеседование Ольга. Я перезвонила за полтора часа до собеседования с уточнением станции метро. Т.е. Какая именно ветка радиальная или кольцевая "Парк Культуры" (так как у меня были проблемы с интернетом, я не могла войти в почту для уточнения ст.метро) На, что получила ответ "Я не знаю, я на метро не езжу, и вообще вы не подготовились" итд. Я, конечно, все понимаю, но сориентировать приглашённого человека на интервью, ваша обязанность! И хамить, отчитывать вам никто права не давал. Разумеется, я не стала тратить время на такую хамскую организацию! Уж, поверьте, проработав в разных корпорациях, я знаю, что такое HR этика.
Нет ... Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв пользователя StormPro о компании Storm Properties

Дружный коллектив. Адекватное руководство. ДМС. Оплата мобильной связи. Отпуск по согласованию с руководством в удобное время. Предоставление бесплатных занятий по английскому языку в случае необходимости. Корпоративы и совместные мероприятия. Бесплатные чай, кофе и вкусняшки на кухне. Лояльность по отношению к сотрудникам. Интересные проекты. Компетентный HR-отдел. Аттестации по итогам полугодий по KPI. Премии. Опрятный уютный офис.

Properties отзыв сотрудника Андрюшка

Всем привет. Имел "чести" работать в данной компании, все что было написано ранее, готов подписаться под каждым словом. Чмутов-человек, который только может хмурить брови и ходить строить умный вид, хотя его знания на уровне 10 классов - школы Гомель, на большее парень не тянет. Сотрудники долго не работают в компании, а кто работает, тот любит языком работать между французкими булочками, данные сотрудники, не иемют ни чести, ни достоинства, готовы выполнять любой каприз руководства, чтобы только не уволили.. Одним словом, обходите данную компанию стороной. Ну а что происходит в Кургане и в самом Грипе, это вобще отдельный момент.... Подробнее>>

Properties отзыв сотрудника Иванов

Компания имени Остапа Бендера, он же курганский Вася Бурков и его Шура Балаганов- минский розовощекий паренек Андрюша Чмутов. Направление деятельности и сотрудники меняются со скоростью ветра. Профессионалы там не уживаются, так как у руководителей, которые пытаются заниматься управлением и строительством, на все есть свое мнение. Построенных ТЦ- один в Кургане и один в управлении- "Нижегородский пассаж" в Москве. По-моему, медленно сдыхают от того же не профессионализма.Филолог Чмутов во всех сметах, записках, договорах ищет прежде всего грамматические ошибки и неправильные обороты, т.к. он страшно далек от того чем занимается ! набирает народ помоложе, без опыта, чтоб самому выглядеть повесомей. Арендаторов Подробнее>>

Properties отзыв сотрудника Александр

Здравствуйте! Я не работал в данной компании и не хотел бы.Дело в том, что я являюсь арендатором помещения, которым "Руководит" Рэй Пропертиз.Хуже компании не придумаешь. Кто за что в этой компании отвечает- непонятно. Договора подписываютя месяцами,Один отвечает за подпись, другой наверное за печать, третий за разноску документов.При таком раскладе неудивительно, что з/п не выплачивается.А самое главное никто ни за что не отвечает. Подробнее>>