17.05.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент всего

Мне на СТО сказали присмотреться фирме, мол большой ассортимент и нормальные цены. По артикулу сразу нашел себе ШРУС, отличный метал и резина, комплект полный. Стуков нет, а проездил уже 5... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Смик - Обожаю этот магазин: и рядом с домом, и ассортимент отличный

Вещи отменного качества - Польша. Конечно ценник на новую коллекцию, иногда высок, но когда вещь очень нравится, глаза на цену закрываем. Очень выгодно брать когда скидки. Сегодня зашла просто посмотреть. Как выяснилось удачно, на бутылочки AVENT -50% - сразу купила, не раздумывая, потому, что эти бутылочки не заменимы!. А девушке на кассе посоветую быть немножко позитивнее, все таки в детском магазине работает, а то при расчете с ней она была очень не довольная.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 238, (ТЦ "Сибирский Молл")

13.07.2023 | положительный отзыв
Ассортимент хорош, пересортов не было

Очень хорошо создан сайт, ассортимент хорош, пересортов не было. В своем городе не купишь по таким ценам здоровые растения.

13.07.2014 | положительный отзыв
LADY & GENTLEMAN CITY - Отличный ассортимент одежды

Большой магазин, отличный ассортимент одежды. Качество одежды безупречное. Постоянно покупаю здесь рубашки Риттер. Пусть цены высокие, но стоит платить за отличное качество. Обслуживание на высоте. Молодцы! Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
У них ассортимент большой, цены доступные

Когда выбирали плитку для дпси, для нас главным критерием было - качество. Поэтому, остановились на фирме ЭДКМ. У них ассортимент большой, цены доступные. Плитка разнообразная, каждый, думаю найдет что-то для... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Прекрасный ассортимент

Хорошие продукты Выбор делает, ассортимент прекрасный, доставка как часы! Я как стал в строительной отделке работать, сразу контакт с ними наладил. Работать одно удовольствие. Заказчики всегда довольны. Что еще нужно Подробнее>>

04.10.2022 | положительный отзыв
Большой ассортимент

Большой ассортимент и лояльные цены в магазине. Заказывали линолеум во всю квартиру, качество понравилось. Линолеум достаточно прочный, но стоит при этом недорого и доставили быстро. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Ассортимент богатый, цены "вкусные"

Ассортимент богатый, цены "вкусные", сотрудники - самые оперативные, ответственные и доброжелательные. Уже жду зимнего обновления ассортимента))) Подробнее>>

06.07.2013 | положительный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Широкий ассортимент

Один из самых известных мебельных брэндов. В магазине очень широкий ассортимент мебели под торговой маркой ikea и не только, большое разнообразие аксссесуаров для ванной, детской, и спальни, все стильно и недорого. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Очень большой ассортимент, сорта помогали подбирать

Покупал саженцы яблони и черешни на осень, вроде прижились. Сорта помогали подбирать. Семян по прайсу очень большой ассортимент. Подробнее>>