25.02.2018
Отзыв : eyelash booster

Здравствуйте, дорогие женщины! Как мастер по наращиванию ресниц, хочу порекомендовать всем средство, которое советую (а иногда и дарю) своим постоянным клиенткам в период восстановления. Кто скажет, что наращивание можно делать без отдыха, тот просто жалеет об упущенной выгоде. Мне же важно сохранять красоту своих клиенток, поэтому 2 раза в год перерыв по 1-2 месяца в зависимости от ситуации обязателен. Много чего я перепробовала в качестве помощника в восстановлении ресниц и мой выбор в итоге пал на EYELASH BOOSTER. Средство аптечное, немецкое. Ни у одной из клиенток моих не возникло аллергии, благодаря безопасному составу данной сыворотки. Каждая девочка отметила ускоренный рост

27.11.2017
Отзыв : eyelash booster

Сыворотка Eyelashbooster - шикарная вещь! Увидела ее у подруги и заинтересовалась, она так расхваливала, что я купила себе и ужасно довольна! У меня ресницы от природы длинные, но белые и торчат в разные стороны, поэтому когда крашу тушью, получается неаккуратно и комками(( А после буквально месяца использования этой штучки ресницы стали будто ровнее расти, короче проблема постепенно устраняется! Еще чуть-чуть и одна к одной реснички будут лежать! Теперь тушью пользуюсь и выглядят прям как после профмейка, с моей-то длиной!)))))) а еще они чуток потемнее стали... посмотрим, может вообще черные станут, какя будет экономия на туши)))

14.04.2017
Eyelash Booster

Инга Коновалова:

Если выбирать средство именно для укрепления и роста ресниц, все же стоит обратить внимание на лечебный, а не косметический ассортимент. Я остановила выбор на сыворотке для роста и ухода за ресницами Eyelash Booster немецкого производителя по нескольким причинам: 1. отсутствие в составе гормональной составляющей; 2. наличие в составе Eyelash Booster гилауроновой кислоты, тот же элексир молодости; 3. достаточно быстрый эффект со слов производителя. Первое знакомство было скептическим, ранее использовала только косметические средства, которые результата не давали и по сути разочаровали. При нанесении понравилась легкая текстура, отсутствие слипания ресниц и маслянистой пленки. Опять же, для меня важно что нет навязчивого запаха. По эффекту могу сказать следующее. Чуда никто не обещал и оно не произошло.Первые две недели обратила внимание только на уменьшенное выпадение ресничек. К концу месяца уже стал заметен визуальный эффект, который выражался в потемнении ресниц по всей длине и росте ... Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : eyelash booster

Никогда бы не подумала, что мне в буквальном смысле слова придется спасать свои ресницы, а точнее уже их заново растить и восстанавливать. Дело в том, что четыре месяца назад я решила нарастить себе ресницы, у меня началась ужасная аллергия, в срочном порядке пришлось снимать ресницы, но клей уже изрядно успел их подпортить, за неделю у меня половина ресниц выпала. Внешний вид ужасный, я была, мягко говоря, шокирована. Подруга пользовалась на тот момент сывороткой Eyelash Booster, и мне ее посоветовала. Особо и не задумываясь я купила ее в аптеке, цена если честно не маленькая, но на тот момент я об этом

18.02.2018
Отзыв : eyelash booster

Добрый день! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором. Речь пойдёт о сыворотке для роста ресниц eyelash booster. Этот чудо-флакончик я приобрела в аптеке, куда пришла с целью найти средство направленного действия для восстановления ресничек, пострадавших после наращивания. Надо сказать, что эксперимент был удачный! Мне повезло с первого раза))) что в плюсах: в первую очередь эффективность средства. В моем случае (часть ресниц обломалась после грубого снятия нарощенных ресниц), полное восстановление заняло 2-2,5 месяца. Это самый очевидный плюс. Ведь самое главное, работает косметика или нет, а уж все остальное это приятные бонусы. Однако для меня важны и они)) eyelash booster

20.01.2018
Отзыв : eyelash booster

Всем привет! Хочу оставить отзыв об очередном замечательном средстве для ухода, купленном мною в аптеке. Я вообще стараюсь все средства для ухода за собой покупать именно в аптеке, так как больше доверяю средствам с лечебной эффективностью. Ну и чаще всего я остаюсь очень довольна всем. Рассказать сегодня я хочу о сыворотке для роста ресниц айлаш бустер (eyelash booster). Купила её, начитавшись хороших отзывов и осталась очень довольна. Фармацевт в аптеке сказала мне, что сыворотка довольно популярна из-за своего состава, в нём нет ничего подозрительного и опасного для наших глазок. Цена конечно не маленькая. Но это тоже показатель качества, плюс средство

20.07.2017
Отзыв : eyelash booster

Всегда относила себя к девушкам, которым в принципе без разницы какой тушью красить ресницы. Как ни старайся если база нулевая не добьешься никакого эффекта. Со мной именно так. Ренсницы от природы короткие и толстые, торчат в разнобой, как бревна. Ничем не уложишь, не сформируешь. Были попытки использовать различные масла, ну на любителя процедуры, потом часами выводила жир с ресниц. Также не помогли и косметические базы под тушь. От некоторых слезились глаза, некоторые сводили на нет попытки нанести тушь, все скомкивалось и выглядело безобразно. Сыворотка для роста ресниц Eyelash Booster мне на глаза попалась в аптеке, случайно в ноябре прошлого года. Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Connection

обманы в зп, ужасные условия работы, работают в чёрную, оформления не дождёшься, руководителей нормальных нет, все слушают великого и ужасного Ильгиза, без которого никто и шагу ступить не может. Ужасный скряга!!! Не тратьте на них зря время!
Предоставляют тренинги...больше ни чего положительного нет!!! ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Академия тренингов "Harmony&Business"

Обходите стороной эту организацию и имя Оксана Клименкова. Странно, что эта конторка еще существует, т.к. долгов у нее миллионы. Что такое зарплата сотрудникам - она не знает: после увольнения в августе 2014 года несколько сотрудников еще ждут своего расчета за несколько месяцев!!! Деньги получают только те, у кого кончилось терпение и они обратились в Трудовую. Кстати, если Оксане позвонит Ваш потенциальный работодатель и спросит о Вас - она ответит, что сотрудник из Вас некудышный, но не назовет причину Вашей некудышности - подача на нее жалобы в Налоговую о невыплате ЗП... Но все же известно, что в компанию постоянно кто-то требуется, Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BUSINESS PRIDE»

Компания занимается разводом людей, если хотите расстаться со своими деньгами вам сюда!
Bisness Pride ... Подробнее>>