28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

1)ЗП серая, но можно договорится и часть сделают белой(минимальную прожиточную) 2)ШТРАФЫ есть и систематические, а вот про премии забудьте 3)Оплачиваемый отпуск не 28(!) дней а всего 14 4)Обязанностей становится все больше и больше 5)Дискриминация по половому признаку. Девушкам технарям можно даже не лезть. Вас выживут 6)При увольнении расчет будет таков, что вы только браки делали, а значит и зп у вас будет не такая как в трудовом договоре 7)Ночная смена-норкаманы(всего то пыхают) P.S. На работу придется ездить или ходить в ЖОПУ мира ;) А Ген.директор Миловидова О.Э. ( с ней вы сталкнетесь на собеседовании) очень милая с виду, но на самом деле сука из сук!
Нииичегооо ... Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ортос: Полезный опыт

Как по мне, так Ортос весьма неплохая компания. Отношения между людьми очень дружеские,можно сказать все свои. Начальство тоже на одной волне. Генеральный директор Ольга Эрнстовна очень грамотный руководитель. Зарплата на достойном уровне, если хорошо работаешь регулярные премии. Зарплата без задержек, всегда вовремя.
Из минусов нет соц пакета, дмс, всяких модных корпоративных плюшек, тусовок за счет компании и т.п.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Ортос

з.п выплачивается,если конечно не оштрафуют за что ни будь Подробнее>>

10.05.2023
10.05.2023
11.09.2018
Отзыв о работодателе «Ортос ООО»

Грубым даётся радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать. Удачи и развития ;)
Хороший коллектив! С умом везде можно работать и зарабатывать! Всем большой привет))) ... Подробнее>>

31.05.2020
Ортос ООО

Организация бизнес процессов слабовата.Темп работы тушение пожара, никто ничего не успевает.Задержки каждый день, на 1 3 часа, которые не оплачиваются. Если половина отдела заболело, работаешь в чужой график тоже, с задержками, это тоже не оплачивается, даже если обещали оплатить.Выход в выходной день с утра до ночи, тоже не оплатили. Подробнее>>

23.09.2016
Компания МОЛ-ОРТОС НПФ ООО

Сергей:
Никогда не обращайтесь в эту организацию. Директор кидает на деньги, берет аванс и потом пропадает. К телефону не подходит! Будьте осторожней!

Москва, Каширский пр., д. 21, оф. 43,

03.05.2023
Ортос ООО

Что понравилось в работе - неплохая зарплата, хорошие коллеги и очень вменяемое начальство. Расположение тоже достаточно удачное - обычный жилой район, вполне себе тихий. Неподалеку жилые кварталы. Там у нас кстати многие квартиры снимали чтобы поближе к работе. Производство современное, станочный парк - большой.
Каких-то отрицательных моментов пожалуй и нет. Можно было бы наверно развозку до метро сделать, до него мин 20 пешком или 4 остановки. Но т.к.многие на машинах то добраться не проблема, подбросят.

01.06.2023