10.04.2019 | положительный отзыв

Никита:
Работаю в компании месяц, пока не во все вник, на данном этапе все утраивает. Все что озвучено на собеседовании пока все выполняется. Планы реально выполняются почти всеми менеджерами, клиенты есть, зарплату получал (хоть пока только 2 раза) вовремя. Коллектив хороший, с чувством юмора. Нет кучи начальников сверху, все коммуникации только с руководителем отдела и все более чем адекватно. Из приятных мелочей: 2 минуты от метро, чай/кофе, быстрый комп. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник компании о компании Скобеев и Партнеры

Два года здесь уже работаю. Режим достаточно интенсивный, много проектов и задач, нужно грамотно все планировать и уметь распределять задачи. Поначалу это не просто, скажу честно, но потом когда ты научишься это делать - становится все логично и понятно) Компания дает хороший доход и возможность развиваться. За счет того, что все проекты разные и ситуации индивидуальные - постоянно приходится применять и методы соответствующие, опыт просто колоссальный.
Безусловно бывают и переработки, особенно когда запускаем новые проекты. Но в то же время, удобный гибкий рабочий график, плюс если вдруг надо уйти по обстоятельствам или что еще - можно отпроситься, относятся с пониманием.

29.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Дмитрий:
Работаю в компании уже больше года и всю кухню знаю, здесь реально можно выйти на хороший доход, пришел в компании без опыта работы в сео, обучили всему, руководитель продаж очень трепетно к этому относятся, коллектив достаточно дружный и при любых проблемах всегда помогут. Так же нравится, что есть обучение и я постоянно развиваюсь как специалист. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия:
Крупная стабильная компания, зарплаты значительно выше средних по области. Молодой дружный коллектив, это для меня прямо очень важно, т.к. больше всего переживала за то, что могут возникнуть проблемы с коллегами, как на предыдущей работе. офис в центре города - вообще подарок)) Мне тут пешком идти 15 минут, а на машине не более 5. График прихода на работу не фиксированный, это мегаудобно. Захотела пораньше уйти - прихожу в 8 утра. захотела поспать - прихожу к 10, главное чтобы по количеству часов в месяц сошлось. Получаемый на работе опыт бесценен, потому как порой приходится сталкиваться с очень нестандартными ситуациями и решать их такими же методами. Я пришла сюда уже с опытом, но тем не менее для себя практически каждый день открываю что-то новое, и это здорово. По условиям работы - зарплата белая, выплаты всегда своевременно. Так же полноценное оформление по ТК со всеми вытекающими. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Олеся:
1. Реальные, выполнимые планы. 2. Абсолютно прозрачная мотивация, размер зп зависит напрямую от результатов моей работы. 3. Что очень важно для меня - подразделите в котором работаю, является не придатком к производству, как часто бывает в нашей сфере, а одним из передовых. Ключевые решения в компании принимаются с учетом мнения нашего департамента, например: продукты разрабатываются исключительно при участии ключевых сотрудников Коммерческого Департамента. 4. Хорошие конструктивные отношения с коллегами из других подразделений, что упрощает решение рабочих задач 5. Очень удобное местоположение офиса, огромные окна во всю стену, своя кухня с большим холодильником. Периодически по пятницам холодильник наполняем не только едой и ни с кем это согласовывать не нужно!) Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Руководители отделов ничего не решают, любое решение принимает один человек, а он зачастую понятия не имеет о реальной ситуации в компании. На всех совещаниях руководство отделов просто поддакивает и говорит только то, что хочет услышать Константин Скобеев. Поэтому большинство фундаментальных проблем остаются не решенными из-за недоведения до директора. Любая проблема, озвученная вслух, не решается, её просто запрещают озвучивать и как-либо упоминать о ней, либо советуют увольняться, если что-то не нравится. Т.е. варианта, в котором пытаются о проблеме услышать и решить – просто не существует как класс. А часто вслух озвучиваются фундаментальные, базисные вещи, на основе существования которых и должна строиться подобного рода компания. И да, Константин действительно очень любит начитаться "умных" книжек, в которых очередной японский бизнесмен построил бизнес из дерьма и палок в Токио. Обычно сразу после очередной книжки, начинают проводить экстренные обучения и внедряться инновации, просто ради обучения и внедрения, результаты никак не фиксируются и через пару месяцев всё глохнет. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры, ООО, seo-компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Классная компания с современным подходом! Офис в центре города, в кабинетах сидит по несколько человек, все очень комфортно. Дресс кода нет, график гибкий, очень удобно. По зарплатам с учетом премии получается весьма неплохо в месяц, тут все ок. Коллектив современный, одна молодежь, да и начальство лояльное. Я в Скобеев и партнеры работаю год уже, все устраивает! Уходить никакого желания нет)

Тамбов, Державинская, 10а - цокольный этаж

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Скобеев и Партнеры

Компания нравится, как работодатель. Хорошие условия для сотрудников, понятная и адекватная мотивация. Зарплата всегда своевременно, трудоустройство полностью официальное. Чувствуется стабильность и надежность.
постоянный поток задач и проектов, бывает сложно все успевать. но с каждым годом совершенствуешься и растешь, производительность повышается, и это радует

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Скобеев и Партнеры

За 3 года работы в компании вырос во всех планах, и как специалист, и по зарплате, соответственно. Компания предлагает хорошие условия труда и карьерный рост, что для меня важно, т.к. годами сидеть и не развиваться - это не по мне)) Дают очень хорошую базу, обучения, плюс бесценная практика, а проекты и задачи бывают порой очень нестандартные.

19.11.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы

Роман:
В Скобеев и партнеры устроился на работу полтора года назад. Тогда очень понравилась вакансия, хотя опыта не было практического, но в теории многое понимал. Откликнулся, выполнил тестовое задание - приняли на работу. Работать здесь нравится, коллектив отличный, меня многому научили и показали, что как надо делать, чтобы было эффективно. Каждый день открываю для себя что-то новое, много проектов и задач, работать интересно. И по условиям все ок!

08.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Не так давно устроилась на работу в компанию "Скобеев и Партнеры", мне здесь нравится)) Полтора месяца назад закончила испытательный срок, успешно, сейчас работаю как полноценный специалист) Конечно, не без помощи коллег и руководителя, за что им отдельная благодарность, но я сама стараюсь по максимуму во всем разобраться и найти решение. Нравится, что здесь всему учат, всегда помогут и подскажут как быть в той или иной ситуации. Очень рада работать в нашей Команде!

13.10.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о компании

Алексей:
На работу в "Скобеев и Партнеры" я устроился с аналогичной должности, только до этого работал в другой компании. Из-за пандемии сильно урезали бюджеты и прошли сокращения, поэтому пришлось искать новое место. Увидел в сети вакансию, откликнулся, пришел на собеседование, взяли на работу. В принципе опыт у меня почти 2 года в этой сфере, поэтому проблем нет. Испытательный срок прошел досрочно, за такую возможность тоже плюс. Понравилось то, что оформление сразу официально в штат, и зарплата на карту переводится без задержек. Условия труда полностью устраивают.

27.04.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры отзывы о работодателе

Никита:
Нравится работа здесь. Сейчас всех на удаленку перевели, сначала сложно было, но уже привык и все получается также, как и в офисе. Вообще здорово, что такая возможность есть у нас, работать удаленно. Если вдруг какие-то семейные обстоятельства, и нужно остаться дома - руководство обычно идет навстречу, главное, чтобы текущие задачи выполнять. Платят хорошо, зп перечисляют вовремя всегда. Трудоустройство естественно официальное. Нравится коллектив, все друг другу помогаем, общаемся хорошо.

23.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю в компании Скобеев и Партнеры seo-оптимизатором. Устроился сюда почти 3 года назад, до этого работал на фрилансе. По условиям все ок, зп выплачивают стабильно, всегда вовремя, и что немаловажно - оформление официальное уже с первого рабочего дня, даже пока испытательный срок. Коллектив дружный, практически все ровесники, общаемся не только по работе. Офис современный, находится в центре города, добраться не проблема. Как работодатель, компания меня устраивает полностью.

27.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличная компания, я работаю в Скобеев и Партнеры не очень давно, но поскольку сравнить есть с чем, уверенно могу сказать, что условия тут хорошие. Веселый и дружный коллектив, адекватное руководство, выполнимые планы, обучения для сотрудников - все как полагается крупной современной IT компании. По зарплате все устраивает, выплачивают стабильно и никаких задержек.Из плюсов также современный комфортный офис в центре города, доезжаю на машине за 10 минут, не больше. Правда с парковкой не очень, мало мест) но если пораньше приехать - то нормально) тоже как мотивация, кстати...

26.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работать в компании Скобеев и Партнеры нравится, я здесь уже 2 года. По зарплате все отлично, никаких проблем и задержек, да и в целом деньги можно хорошие зарабатывать. Конечно, объемы работ немалые, но деньги хорошие. Оформление на работу официальное, с самого первого дня работы. Начало рабочего дня - гибкое, офис современный, в удобном месте расположен, правда с парковкой реально беда)) Стараюсь ездить на работу пораньше, чтобы место было. Зато и домой уйти пораньше можно, если утром рано приехал) Коллектив отличный, все между собой общаются и всегда помогут, и подскажут, с этим вообще не вопрос.

05.05.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работа в достаточно крупной и стабильной компании. Работаю здесь почти два года (в тамбовском офисе)

Хорошая зарплата, обучение для сотрудников, возможность личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Работаю уже почти 2 года в компании Скобеев и Партнеры, мне нравится. До того, как сюда устроился, был опыт работы на фрилансе, но работа в компании сильно отличается)) Первое время было сложно, нужно было разобраться со всеми бизнес-процессами и влиться в коллектив, но в этом плане все прошло отлично, и в этом заслуга коллектива и руководства. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Работаю в компании "Скобеев и Партнеры" более двух лет.

Работа нравится, и в этом большая заслуга коллектива и руководства, которые всегда поддержат и подскажут, если что-то вдруг не получается. Нравится также хороший современный офис в центре города, можно легко доехать как на машине, так и на общественном транспорте. рядом магазины, столовая - с этим проблем нет. Зарплата всегда вовремя перечисляется, всегда знаешь сумму и в какой день придет, компания стабильная. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры

Работа нравится, а отличный душевный коллектив и адекватное начальство - способствуют рабочему настроению. Ну и система мотивации тоже) Платят достойно, хорошие премии и бонусы. По условиям труда - все ок, комфортный большой офис в центре города, нормальные кабинеты и современные компьютеры, на которых можно нормально полноценно работать. Оформление само собой официальное, притом с первого дня принятия на работу, большой плюс. Выплаты стабильные, без задержек. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Мне нравится работа в Скобеев и партнеры. 2.5 года здесь работаю)

Много проектов и интересных задач, как раз то, что нужно. Если был бы каждый день похож на прежний - то было бы не интересно, а так скучать не приходится. разные ситуации бывают, к каждой свой подод нужно нахоить и решения) Как работодатель - отличная компания, которая уважает своих сотруников и предоставляет комфортные условия для работы и достойную заработную плату. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Никогда нигде не писал отзывы, но сегодня почему то решил написать.

Работаю в ГК «Скобеев и Партнеры» уже чуть более 2-х лет. Работаю в коммерческом департаменте. Еще раз повторю, в коммерческом департаменте, более 2х лет. Это я к текучке кадров. Компания очень бережно относится к каждому сотруднику. Из КД уходят только если совсем 0 результаты показываешь. Я работал в продажах несколько лет до СиП и у меня есть с чем сравнить. Самый важный плюс для меня это по то, что на работу приходишь как к домой. В компании более 200 человек штат и это большая семья. Круто работать с каждым отделом компании: в команде с маркетологами - Респект Ирине Левиной и Рите Баженовой, готовы помочь сделать КП круглосуточно. Хочу отметить работу стратегов - погружаются в бизнес клиента и всегда делают то, что действительно поможет клиенту увеличить целевые звонки и заявки. У меня самый крутой РОП на рынке интернет-маркетинга - Даниил Акимов и босс, и наставник, и учитель одновременно. Константин Скобеев и Алексей Севостьянов, по-моему, работают круглосуточно! В любое время напиши и можешь быть уверен что в ближайшее время получишь обратную связь. Участвуют во всех мероприятиях проводимых компанией. Будь то бизнес-завтрак или игра в футбол. Руководство общается с каждым сотрудником на одном Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Сравнивать есть с чем, так как много, где работал.

Высокие бонусы за продажи. Очень удобное расположение, в центре, у Парка Горького, меньше чем в минуте от кольцевой станции метро. Все необходимое для комфортной работы в офисе есть, покупается чайкофе. Живой коллектив, с юмором, над душой никто не стоит. Удобный график работы (есть выбор между началом и окончанием рабочего дня в разное время). Постоянно проходят обучения для поддержания тебя, как продавца, в тонусе. Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы

Молодой дружный коллектив, прогрессивное руководство, адекватные условия труда и зп выше рынка. Это если коротко описывать компанию в качестве работодателя.
Сложные проекты, много задач, без дела не посидишь))

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы сотрудников

Нравится компания, хорошие условия для сотрудников и отличная зарплата. Ранее работал в небольшой компании, здесь уровень конечно выше. И проекты более интересные и крупные, и больше нестандартных каких-то задач и моментов. Прокачиваешься как специалист на отлично, плюс у нас проводятся постоянные обучения, внедряются новые инструменты и прочие фишки, знаний масса.
Высокая загруженность, но тут ты знаешь, за что работаешь

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о компании

Уже полтора года работаю в Скобеев и Партнеры, время быстро летит)) По работе все устраивает и каких-либо проблем нет. Оплата всегда вовремя и при этом деньги хорошие. Коллектив классный, хорошо со всеми общаемся.
Действительно серьезные нагрузки и большой объем задач. При грамотном планировании - все успеваешь.

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзывы о работодателе

Пришел на работу в Скобеев и Партнеры в 2020 году. Испытательный срок прошел успешно, хотя, скажу честно, достаточно не просто было, в силу большого объема новой информации и задач. По условиям все устраивает, хорошая зарплата причем всегда вовремя, и всегда знаешь какую сумму получишь. система мотивации понятная и прозрачная.
Все устраивает

25.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сотрудник

Работаю здесь уже 4 года. По условиям все отлично, достойная зарплата и выдают всегда вовремя. Есть возможность карьерного роста)) Так что все устраивает.
Ничего существенного выделить не могу.

09.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Андрей

В компании год на текущий момент работаю. Испытательный срок прошел за 2 месяца (стандартно 3), все отлично. Нравится что компания прогрессивная, постоянно используем, тестируем и внедряем новые инструменты, получаешь колоссальное кол-во информации и знаний. На работу официально устраивают, хорошая зп, есть возможности расти и развиваться, тут - было бы желание.
Сложная работа в плане ответственности, проектов, нужно уметь работать в многозадачности.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Елена

Высокий уровень зп, официальное оформление, обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия, отличный коллектив и еще много-много всего)))
Скоро в отпуск, а значит надо поднапрячься и успеть сделать все задачи и передать свои проекты)