29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

04.04.2019
Группа компаний "Окна Роста"

Не могу судить – не моя компетенция.
Я работал менеджером по продажам в Окнах Роста (филиал Сокол). Фирма известная, клиенты идут. Поэтому здесь можно весьма прилично зарабатывать. Все напрямую зависит от тебя – главное уметь работать и уметь объяснить клиенту все плюсы. На фирме все заточено, чтобы сотрудники работали. Начальство работать не мешает. ...

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Окна Роста"»

Строго с опозданиями на работу было очень.
Работала в компании 3 года и сказать что-то плохое об Окна Роста просто язык не поворачивается. Большой, дружный коллектив, всегда своевременная выплата зарплаты, тренинги для повышения квалификации, возможность карьерного роста, строгий, но справедливый начальник - все это создает комфортные условия для работы. Плюс подарки за выполнение поставленного плана продаж. И удобное месторасположение офиса у м. Сокол. ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тренинг Центр Pavel Kolesov

Я очень сильно хотела попасть на эту часть тренинга, т.к. я еще ни разу не участвовала в vip-блоках. И у меня это получилось!!!Новые техники супер! Техника "Расширение идентичности"- вывела на совершенно новые ощущения себя: я-Вселенная и я-Личность, получилась новая Я-Личность, вмещающая в себя Вселенную. Я увидела себя идущей по дороге навстречу СВЕТУ, он был прекрасным, тянул к себе. Я еще раз ощутила мелочность негативных утверждений, ненужность зацикливаться на них. Надо идти всегда ВПЕРЕД и знать, что впереди нас ждет новый ОПЫТ и быть готовым к нему.И еще я поняла, что можем гораздо больше того, что хотим. Техника "Вдыхание пустоты"- очень Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Тренинг-центр Синтон

Посещал тренинги данного центра, они психологического характера и различной тематики.Я был на тренинге посвящённый семье и детям , мне он очень понравился, я нашёл много ответов на свои вопросы. Рекомендую посетить, много полезной доступной информации, ценных советов. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ПИК

ОАО «Группа компаний ПИК»- Инвестиции, девелопмент, продажа недвижимости;- Управление дочерними компаниями.   Деятельность дочерних компаний:- Девелопмент и продажа недвижимости в регионах- Строительство и промышленность- Эксплуатация недвижимости- Проектирование     Группа Компаний ПИК основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости.  Основной вид деятельности компании – строительство и реализация жилья экономкласса, преимущественно в сегменте панельного индустриального домостроения.  Группа активно расширяет спектр Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
пик группа компаний

Коллеги Анны Петров ой остерегайтесь её, не контактиуйте с ней, Анна Петрова мат в отношении окружающих, оскарбления, угрозы, запугивание людей, ломилась к человеку в дверь, ломала ручку двери, орала что поймает человека, не даёт проходу человеку, за пугала так человека, что человек не хочет жить у тебя дома, хочет убежать, сожитель Анны Алексей угрожает людям, также ломился в дверь к человеку, устроил пьянку и дебош, на территории арендуемого помещения, люди очень опасны для окружающих, держат в страхе, не знаешь куда убежать из дома от таких арендаторов.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОПРОЕКТ Группа компаний "ПИК"

В отделе инженерного обеспечения работает главный специалист по ОВ Танхаева Вера Нимбуевна... Бегите! Бегите как только услышите это имя!!! Женщина в возрасте, но уже не в своем уме! Это КАМЕРА ПЫТОК! А вы станете куклой для бития... Ее поведение ни в какие рамки не лезет! Постоянные перепады настроения. Сначала вы будете хорошим, вас будут превозносить, а потом указывать на дверь, Подробнее>>